Mein anyway

Billige Flugticket Dallas

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Dallas, USA
    heute
    +7 ℃
    13 Dezember
    +10 ℃
    14 Dezember
    +15 ℃
    15 Dezember
    +12 ℃
    16 Dezember
    +16 ℃
    17 Dezember
    +7 ℃

    Die beste Zeit für einen Besuch

    Jan.
    Feb.
    März
    Apr.
    Mai
    Juni
    Juli
    Aug.
    Sep.
    Okt.
    Nov.
    Dez.

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Dallas an. Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Flugtickets nach Dallas

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Dallas an: Wir helfen einen Flug zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach Dallas kaufen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets nach Dallas.

    Wetter in Dallas

    Bereiten Sie sich auf den Abflug aus Dallas vor: machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Direktflug nach Dallas

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge nach Dallas anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

    Anschlussflug nach Dallas

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug nach Dallas zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen.

    Wenn der Anschluß länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug nach Dallas.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Dallas im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Umsteigeflughafen für Flüge nach Dallas  

    Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

    Hotelaufenthalt in Dallas

    Nachdem Sie ein Flugticket nach Dallas gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante in Dallas: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Hotelaufenthalt in USA

    Es ist sehr einfach, auch andere Städte in USA zu besuchen. Planen Sie Ihre Reise im Voraus: Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Es ist möglich, dass Sie nicht nur Städte in diesem Land besuchen möchten, sondern auch es verlassen werden, um andere Länder in diesem Region zu sehen und den Urlaub abwechslungsreicher zu machen. Bitte, planen Sie Ihre Route sehr aufmerksam: schätzen Sie ein, wie viel Zeit, Geld und innere Energie Sie haben. Und falls Sie solchen Ausflug wirklich machen möchten, bitte den Hotelaufenthalt im Voraus planen: buchen Sie Hotels in den ausgewählten Städten in der Sektion Hotels auf anywayanyday.com.

    Sehenswürdigkeiten in Dallas

    Nach dem Sie ein Flugticket mit Bestimmungsort Dallas gebucht haben, planen Sie Ihre Reise so, dass alles vorherzusehen: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Dallas und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

    Sehenswürdigkeiten in USA

    Was für eine schöne Idee, auch andere Städte in USA zu besuchen. es gibt mehrere interessante Städte und Sehenswürdigkeiten in der Nähe. Darüber - über ungewöhnliche Städte und Orte in USA - erzählen wir regelmäßig in unseren sozialen Netzwerken und wöchentlichen Versenden.

    Bitte, Ihre Reise aufmerksam planen, bevor Sie Flugtickets mit Bestimmungsort Dallas suchen. Dallas ist eine faszinierende Stadt mit zahlreichen interessanten Sehenswürdigkeiten, die Ihnen vielleicht gefallen.

    Falls Sie solche Chance haben, besuchen Sie auf Ihrer Reise auch andere Länder des Regions in der Nähe: besuchen Sie neue Städte oder kehren Sie zurück zu denen, wo Sie schon längst nicht gewesen sind. Damit Sie sehenswürdige und populäre Orte nicht vergessen, bitte Anywayanyday-Aussendung und unsere soziale Netzwerke abonnieren: wir erzählen über Sehenswürdigkeiten aus verschiedenen Ländern der Welt.

    Sonderangebote nach Dallas

    Manche Fluggesellschaften haben Verkäufe der Tickets nach Dallas. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife nach Dallas in unserer wöchentlichen Email-Versenden.

    Flüge nach Dallas aus verschiedenen Städten

    Wenn es Ihnen misslingt, ein passendes Ticket nach Dallas zu kaufen, können Sie auch etwas anderes erfinden - nach Dallas aus einer anderen Stadt zu reisen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Vergleichen Sie Flugtickets nach Dallas aus verschiedenen Städte und wählen das beste aus.

    Flüge nach anderen Städten in USA

    Falls Sie kein passendes Flugticket nach Dallas finden können, versuchen Sie Flüge nach anderen Städten in USA. Sie können einen bequemen und kostengünstigen Flug bis einer Stadt in der Nähe von Dallas finden: zuerst erreichen Sie diese Stadt und dann Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Falls Sie als ein Tourist reisen, kann es sein, dass Sie eine andere Möglichkeit, die USA anbietet, gern haben - dieses Land hat zahlreiche Örtchen, die von großem historischen und kulturellen Interesse sind und auch über eine praktische und schöne Infrastruktur verfügen.

    Vergleichen Sie Flugtarife nach Dallas und andere Städte in USA. Solcher Vergleich erlaubt Ihnen, das billigste Flugticket nach Dallas zu finden.

    Fluggesellschaften, die Tickets nach Dallas anbieten

    Tarif für Tickets nach Dallas kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden Fluggesellschaften, die Tickets nach Dallas anbieten, finden den besten.

    Bezahlung der Tickets nach Dallas

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währung bezahlt werden.

    • Rubeln;
    • amerikanischen Dollars;
    • Euros;
    • schweizerischen Franken;
    • ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    • mit Bankkarte;
    • mit Bargeld.
    MehrVerstecken
    MehrVerstecken

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 3.8 $
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 2.48 $
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 3 $
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 4.5 $

    Flugplan für
    Dallas — Ankunft

    Direktflug für 12 Dezember 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    American Airlines
    AA-2353
    Tampa,
    00:00
    2 h. 53 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4838
    Tampa,
    00:00
    2 h. 53 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-3356
    Tacoma International,
    00:00
    4 h. 3 m.Dallas Love Field, Terminal 1
    04:03
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-570
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    00:00
    4 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5903
    Internationaler Carl T. Jones Field,
    00:05
    2 h. 6 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:11
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5784
    Peoria,
    00:06
    2 h. 8 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:14
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3150
    Peoria,
    00:06
    2 h. 8 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:14
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1008
    Orlando International,
    00:07
    3 h. 0 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:07
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4713
    Orlando International,
    00:07
    3 h. 0 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:07
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1151
    New York (La Guardia), Terminal D
    00:10
    4 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:34
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1797
    Charlotte,
    00:11
    2 h. 54 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2656
    Charlotte,
    00:11
    2 h. 54 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9518
    Charlotte,
    00:11
    2 h. 54 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4318
    Charlotte,
    00:11
    2 h. 54 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4394
    Blue Grass,
    00:13
    2 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:45
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3958
    Augusta,
    00:13
    2 h. 52 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5049
    Salt Lake City International, Terminal 1
    00:15
    2 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1006
    Salt Lake City International, Terminal 1
    00:15
    2 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4678
    Salt Lake City International, Terminal 1
    00:15
    2 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7372
    San Francisco, Terminal 3
    00:15
    3 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:57
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9081
    San Francisco, Terminal 3
    00:15
    3 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:57
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5573
    San Francisco, Terminal 3
    00:15
    3 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:57
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6502
    Vancouver, Terminal M
    00:15
    4 h. 5 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1415
    Vancouver, Terminal M
    00:15
    4 h. 5 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3246
    South Bend,
    00:18
    2 h. 43 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:01
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5026
    Bob Hope,
    00:18
    3 h. 6 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:24
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2835
    Bob Hope,
    00:18
    3 h. 6 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:24
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5499
    Louisville,
    00:22
    2 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5850
    Louisville,
    00:22
    2 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4460
    Louisville,
    00:22
    2 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4840
    Jacksonville International,
    00:22
    2 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2509
    Jacksonville International,
    00:22
    2 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4382
    Jacksonville International,
    00:22
    2 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5026
    Bob Hope,
    00:22
    3 h. 6 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:28
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2835
    Bob Hope,
    00:22
    3 h. 6 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:28
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5716
    Internationaler Denver,
    00:23
    1 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:22
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2635
    Internationaler Denver,
    00:23
    1 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:22
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4356
    Internationaler Denver,
    00:23
    1 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:22
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5748
    Joe Foss Field,
    00:23
    2 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3132
    Joe Foss Field,
    00:23
    2 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1630
    Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    00:24
    2 h. 34 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:58
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4712
    Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    00:24
    2 h. 34 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:58
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5391
    Savannah,
    00:24
    2 h. 53 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:17
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2373
    Savannah,
    00:24
    2 h. 53 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:17
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3015
    Savannah,
    00:24
    2 h. 53 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:17
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5937
    Illinois at Normal,
    00:25
    2 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:37
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5646
    Internationaler Nashville,
    00:26
    2 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:39
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1009
    Internationaler Nashville,
    00:26
    2 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:39
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4561
    Internationaler Nashville,
    00:26
    2 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:39
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1008
    Orlando International,
    00:27
    3 h. 0 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:27
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4713
    Orlando International,
    00:27
    3 h. 0 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:27
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1018
    Internationaler Indianapolis,
    00:28
    2 h. 30 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:58
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4750
    Internationaler Indianapolis,
    00:28
    2 h. 30 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:58
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-386
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    00:29
    2 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:14
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1187
    New York (La Guardia), Terminal B
    00:29
    4 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:48
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1310
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    00:30
    3 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:12
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2093
    Philadelphia International, Terminal 0
    00:30
    3 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4603
    Philadelphia International, Terminal 0
    00:30
    3 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1191
    Liberia,
    00:31
    4 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    04:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5646
    Internationaler Nashville,
    00:32
    2 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1009
    Internationaler Nashville,
    00:32
    2 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4561
    Internationaler Nashville,
    00:32
    2 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4917
    Internationaler El Paso,
    00:33
    1 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:18
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2399
    Internationaler El Paso,
    00:33
    1 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:18
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4395
    Tucson International,
    00:33
    2 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2199
    Tucson International,
    00:33
    2 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4408
    Tucson International,
    00:33
    2 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2610
    Cincinnati,
    00:33
    2 h. 41 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:14
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4721
    Cincinnati,
    00:33
    2 h. 41 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:14
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1247
    Los Angeles International, Terminal 0
    00:33
    3 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:37
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-5099
    Los Angeles International, Terminal 0
    00:33
    3 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:37
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-1152
    Los Angeles International, Terminal 0
    00:33
    3 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:37
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4395
    Tucson International,
    00:34
    2 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2199
    Tucson International,
    00:34
    2 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4408
    Tucson International,
    00:34
    2 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-386
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    00:34
    2 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:19
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3537
    Univ Of Illinois Willard,
    00:35
    2 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:50
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3695
    Calgary,
    00:38
    3 h. 48 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:26
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5128
    Calgary,
    00:38
    3 h. 48 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    04:26
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2440
    Albuquerque International,
    00:39
    1 h. 44 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:23
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2712
    Albuquerque International,
    00:39
    1 h. 44 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:23
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4406
    Albuquerque International,
    00:39
    1 h. 44 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:23
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-3324
    Los Angeles International, Terminal 6
    00:40
    3 h. 13 m.Dallas Love Field, Terminal 1
    03:53
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1430
    Los Angeles International, Terminal 6
    00:40
    3 h. 13 m.Dallas Love Field, Terminal 1
    03:53
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5931
    Internationaler Piedmont Triad,
    00:40
    3 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2445
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    00:45
    2 h. 17 m.Dallas Love Field, Terminal 1
    03:02
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5057
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    00:45
    2 h. 17 m.Dallas Love Field, Terminal 1
    03:02
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4853
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    00:45
    2 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:07
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-556
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    00:45
    2 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:07
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4446
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    00:45
    2 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:07
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-6045
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    00:45
    2 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:21
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7602
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    00:45
    2 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:21
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2169
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    00:45
    2 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:21
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3714
    Chattanooga Lovell Fld,
    00:46
    2 h. 25 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:11
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3212
    Columbia Regional,
    00:47
    1 h. 48 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:35
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3809
    Robert Gray Army Air Field,
    00:48
    1 h. 0 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:48
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4141
    Evansville,
    00:48
    2 h. 14 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:02
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2395
    Tacoma International,
    00:48
    3 h. 51 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2755
    Tacoma International,
    00:48
    3 h. 51 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4597
    Fort Walton Beach (Valparaiso),
    00:49
    2 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:11
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1364
    Fort Walton Beach (Valparaiso),
    00:49
    2 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:11
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4860
    Fort Walton Beach (Valparaiso),
    00:49
    2 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:11
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5157
    San Francisco, Terminal 2
    00:49
    3 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:24
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2248
    San Francisco, Terminal 2
    00:49
    3 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:24
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7542
    San Francisco, Terminal 2
    00:49
    3 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:24
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7542
    San Francisco, Terminal 2
    00:49
    3 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:24
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4819
    San Francisco, Terminal 2
    00:49
    3 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:24
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3809
    Robert Gray Army Air Field,
    00:50
    1 h. 0 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    01:50
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3156
    Santa Fe,
    00:50
    1 h. 49 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:39
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5457
    Santa Fe,
    00:50
    1 h. 49 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:39
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-830
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    00:50
    2 h. 27 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:17
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3085
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    00:50
    2 h. 27 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:17
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2500
    Sangster International,
    00:51
    4 h. 8 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    04:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5664
    Sangster International,
    00:51
    4 h. 8 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    04:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1895
    Pensacola,
    00:54
    2 h. 3 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:57
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5847
    Pensacola,
    00:54
    2 h. 3 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:57
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4918
    Pensacola,
    00:54
    2 h. 3 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:57
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4065
    Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    00:56
    2 h. 9 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3096
    Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    00:56
    2 h. 9 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3082
    Industrial Air Center,
    00:59
    1 h. 38 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:37
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-357
    New York (La Guardia), Terminal D
    00:59
    4 h. 21 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:20
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5211
    Louis Armstrong New Orleans International,
    01:00
    1 h. 44 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1053
    Louis Armstrong New Orleans International,
    01:00
    1 h. 44 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4755
    Louis Armstrong New Orleans International,
    01:00
    1 h. 44 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2249
    Las Vegas, Terminal 1
    01:00
    2 h. 41 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:41
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3086
    Las Vegas, Terminal 1
    01:00
    2 h. 41 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:41
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5490
    Cincinnati,
    01:00
    2 h. 51 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:51
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2543
    Los Angeles International, Terminal 0
    01:00
    2 h. 57 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:57
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-1196
    Los Angeles International, Terminal 0
    01:00
    2 h. 57 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:57
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5282
    Los Angeles International, Terminal 4
    01:00
    2 h. 57 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:57
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2856
    Orlando International,
    01:00
    3 h. 3 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:03
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4533
    Orlando International,
    01:00
    3 h. 3 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:03
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5127
    Portland International,
    01:01
    3 h. 41 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:42
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2714
    Portland International,
    01:01
    3 h. 41 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:42
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5211
    Louis Armstrong New Orleans International,
    01:02
    1 h. 43 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1053
    Louis Armstrong New Orleans International,
    01:02
    1 h. 43 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4755
    Louis Armstrong New Orleans International,
    01:02
    1 h. 43 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4429
    Eppley Airfield,
    01:02
    1 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:58
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2360
    Eppley Airfield,
    01:02
    1 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:58
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3039
    Eppley Airfield,
    01:02
    1 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:58
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5180
    Miller International,
    01:03
    1 h. 38 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:41
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1027
    Miller International,
    01:03
    1 h. 38 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:41
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1288
    Gustavo D. Ordaz,
    01:05
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    03:42
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6950
    Gustavo D. Ordaz,
    01:05
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    03:42
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1617
    St. Louis International, Terminal 1
    01:07
    1 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:03
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4706
    St. Louis International, Terminal 1
    01:07
    1 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:03
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6791
    San Jose International, Terminal A
    01:08
    3 h. 30 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:38
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-352
    San Jose International, Terminal A
    01:08
    3 h. 30 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:38
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1810
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:09
    2 h. 27 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:36
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4951
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:09
    2 h. 27 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:36
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4938
    South Padre Island,
    01:10
    1 h. 39 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3503
    South Padre Island,
    01:10
    1 h. 39 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1778
    Sacramento, Terminal A
    01:11
    3 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2308
    Sacramento, Terminal A
    01:11
    3 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-903
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    01:13
    2 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:58
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4203
    Mathis Field,
    01:16
    1 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:26
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5350
    Rick Husband Amarillo International,
    01:16
    1 h. 28 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:44
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5984
    Rick Husband Amarillo International,
    01:16
    1 h. 28 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:44
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4896
    Midland,
    01:18
    1 h. 17 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:35
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5943
    Midland,
    01:18
    1 h. 17 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:35
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3628
    Lake Charles,
    01:18
    1 h. 21 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:39
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1728
    Memphis International,
    01:18
    1 h. 43 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:01
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2028
    Memphis International,
    01:18
    1 h. 43 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:01
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4827
    Memphis International,
    01:18
    1 h. 43 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:01
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5571
    Shreveport,
    01:21
    1 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:25
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5767
    Shreveport,
    01:21
    1 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:25
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3157
    Shreveport,
    01:21
    1 h. 6 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:27
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1728
    Memphis International,
    01:21
    1 h. 43 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:04
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2028
    Memphis International,
    01:21
    1 h. 43 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:04
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4827
    Memphis International,
    01:21
    1 h. 43 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:04
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3390
    Memphis International,
    01:21
    1 h. 44 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4827
    Memphis International,
    01:21
    1 h. 44 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1728
    Memphis International,
    01:21
    1 h. 44 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3717
    Beaumont,
    01:22
    1 h. 21 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:43
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6554
    Wichita Mid-Continent,
    01:22
    1 h. 27 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3466
    Wichita Mid-Continent,
    01:22
    1 h. 27 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-4034
    Wichita Mid-Continent,
    01:22
    1 h. 27 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3216
    Wichita Mid-Continent,
    01:22
    1 h. 27 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5738
    Wichita Mid-Continent,
    01:22
    1 h. 28 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-4154
    Wichita Mid-Continent,
    01:22
    1 h. 28 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3216
    Wichita Mid-Continent,
    01:22
    1 h. 28 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6943
    Wichita Mid-Continent,
    01:22
    1 h. 28 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1385
    San Jose del Cabo, Terminal 2
    01:22
    2 h. 43 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    04:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5467
    San Jose del Cabo, Terminal 2
    01:22
    2 h. 43 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    04:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6540
    Lubbock Preston Smith International,
    01:23
    1 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:38
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5749
    Lubbock Preston Smith International,
    01:23
    1 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:38
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5671
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    01:23
    2 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2203
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    01:23
    2 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4798
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    01:23
    2 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4845
    Corpus Cristi,
    01:24
    1 h. 26 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:50
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3518
    Corpus Cristi,
    01:24
    1 h. 26 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:50
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-232
    Lubbock Preston Smith International,
    01:24
    1 h. 33 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:57
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3157
    Shreveport,
    01:25
    1 h. 6 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:31
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5236
    Shreveport,
    01:25
    1 h. 6 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:31
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4899
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    01:25
    1 h. 20 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2830
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    01:25
    1 h. 20 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4417
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    01:25
    1 h. 20 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    4B-455Clovis,
    01:25
    1 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:10
    BETMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1360
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:25
    3 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5002
    San Antonio, Terminal B
    01:26
    1 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-249
    San Antonio, Terminal B
    01:26
    1 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4458
    San Antonio, Terminal B
    01:26
    1 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3504
    Alexandria International, Louisiana,
    01:26
    1 h. 17 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:43
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5450
    Springfield,
    01:26
    1 h. 30 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:56
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3516
    Springfield,
    01:26
    1 h. 30 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:56
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5726
    Internationaler Evers,
    01:26
    1 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:02
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5948
    Internationaler Evers,
    01:26
    1 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:02
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4129
    Internationaler Evers,
    01:26
    1 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:02
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4003
    Laredo International,
    01:27
    1 h. 31 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:58
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3254
    Laredo International,
    01:27
    1 h. 31 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:58
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4233
    TriCity,
    01:27
    3 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:39
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3416
    Lake Charles,
    01:28
    1 h. 21 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:49
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1704
    Northwest Arkansas Regional,
    01:29
    1 h. 18 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:47
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3402
    Northwest Arkansas Regional,
    01:29
    1 h. 18 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:47
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6714
    Tulsa International,
    01:30
    1 h. 18 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:48
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2275
    Tulsa International,
    01:30
    1 h. 18 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:48
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4470
    Tulsa International,
    01:30
    1 h. 18 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:48
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4660
    Los Angeles-Ontario, Terminal 4
    01:30
    2 h. 57 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1086
    Los Angeles-Ontario, Terminal 4
    01:30
    2 h. 57 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5444
    Miami International,
    01:30
    3 h. 17 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:47
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2469
    Miami International,
    01:30
    3 h. 17 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:47
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1132
    New York (La Guardia), Terminal D
    01:30
    4 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:54
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1670
    San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    01:31
    3 h. 3 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:34
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1670
    San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    01:31
    3 h. 3 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:34
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1229
    San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    01:31
    3 h. 3 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:34
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3376
    Boise Air Terminal (Gowen Field),
    01:31
    3 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:35
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5227
    Salt Lake City International, Terminal 1
    01:32
    2 h. 38 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2357
    Salt Lake City International, Terminal 1
    01:32
    2 h. 38 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4676
    Salt Lake City International, Terminal 1
    01:32
    2 h. 38 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3898
    Metropolitan,
    01:34
    1 h. 0 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:34
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4203
    Mathis Field,
    01:35
    1 h. 8 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:43
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5444
    Miami International,
    01:35
    3 h. 18 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:53
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2469
    Miami International,
    01:35
    3 h. 18 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:53
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4964
    Bergstrom International,
    01:36
    1 h. 8 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:44
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1448
    Bergstrom International,
    01:36
    1 h. 8 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:44
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4302
    Bergstrom International,
    01:36
    1 h. 8 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:44
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5751
    Monroe,
    01:37
    1 h. 23 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:00
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5886
    Monroe,
    01:37
    1 h. 23 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:00
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2314
    Orlando International,
    01:39
    3 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:41
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4557
    Orlando International,
    01:39
    3 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:41
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1132
    New York (La Guardia), Terminal D
    01:39
    4 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:03
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6513
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    01:40
    1 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:02
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6365
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    01:40
    1 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:02
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5931
    Internationaler Piedmont Triad,
    01:40
    3 h. 18 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:58
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6296
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    3 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:16
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1736
    „William P. Hobby“,
    01:44
    1 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5977
    „William P. Hobby“,
    01:44
    1 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4488
    „William P. Hobby“,
    01:44
    1 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5056
    Las Vegas, Terminal 1
    01:44
    2 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:29
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-465
    Las Vegas, Terminal 1
    01:44
    2 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:29
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4828
    Little Rock (Adams Field),
    01:48
    1 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    03:10
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3327
    Little Rock (Adams Field),
    01:48
    1 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:10
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4858
    Little Rock (Adams Field),
    01:48
    1 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    03:10
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2684
    Cancun, Terminal 3
    01:50
    3 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    04:54
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5014
    Cancun, Terminal 3
    01:50
    3 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    04:54
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-221
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    01:50
    16 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    18:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1956
    Oklahoma-Will Rogers,
    01:51
    1 h. 7 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:58
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5812
    Oklahoma-Will Rogers,
    01:51
    1 h. 7 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:58
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4429
    Oklahoma-Will Rogers,
    01:51
    1 h. 7 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:58
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6706
    John Wayne,
    01:51
    3 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1599
    John Wayne,
    01:51
    3 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-6835
    John Wayne,
    01:51
    3 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1956
    Oklahoma-Will Rogers,
    01:52
    1 h. 7 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    02:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5812
    Oklahoma-Will Rogers,
    01:52
    1 h. 7 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4429
    Oklahoma-Will Rogers,
    01:52
    1 h. 7 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5903
    Internationaler Carl T. Jones Field,
    01:52
    2 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:02
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3810
    Waco,
    01:53
    0 h. 53 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:46
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4438
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    01:54
    2 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:29
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2501
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    01:54
    2 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:29
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1164
    New York (La Guardia), Terminal B
    01:55
    4 h. 17 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:12
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2430
    Tampa,
    01:57
    2 h. 52 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:49
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4842
    Tampa,
    01:57
    2 h. 52 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:49
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1982
    Charlotte,
    01:57
    3 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:58
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1816
    Charlotte,
    01:57
    3 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:58
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4134
    Charlotte,
    01:57
    3 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:58
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1256
    Cozumel,
    01:59
    2 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    03:58
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5769
    Tallahassee,
    02:00
    2 h. 26 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:26
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9546
    Philadelphia International, Terminal A
    02:00
    3 h. 53 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:53
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-824
    Philadelphia International, Terminal 0
    02:00
    3 h. 53 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:53
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4556
    Philadelphia International, Terminal 0
    02:00
    3 h. 53 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:53
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5919
    Bismarck,
    02:02
    2 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:44
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-1146
    Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:07
    2 h. 30 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:37
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-146
    Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:07
    2 h. 30 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:37
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-355
    Internationaler „Owen Roberts“,
    02:09
    3 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    05:41
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5383
    McGhee Tyson,
    02:10
    2 h. 29 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5444
    McGhee Tyson,
    02:10
    2 h. 29 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1331
    Los Angeles International, Terminal 0
    02:10
    3 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:12
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6773
    Los Angeles International, Terminal 4
    02:10
    3 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:12
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6773
    Los Angeles International, Terminal 4
    02:10
    3 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:12
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1522
    Bradley International,
    02:10
    4 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1148
    Logan International, Terminal B
    02:12
    4 h. 39 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:51
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3779
    Madison,
    02:14
    2 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5720
    San Francisco, Terminal 2
    02:15
    3 h. 28 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:43
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1671
    San Francisco, Terminal 2
    02:15
    3 h. 28 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:43
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4479
    San Francisco, Terminal 2
    02:15
    3 h. 28 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:43
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5727
    Internationaler Newark Liberty, Terminal A
    02:15
    4 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:28
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1035
    Internationaler Newark Liberty, Terminal A
    02:15
    4 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:28
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    4B-495Mid Delta,
    02:17
    1 h. 53 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:10
    PL2Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-242
    Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:17
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3066
    Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:17
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6770
    Mobile (Bates Field),
    02:18
    1 h. 54 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:12
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3315
    Mobile (Bates Field),
    02:18
    1 h. 54 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:12
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5758
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    02:20
    2 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:42
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-981
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    02:20
    2 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:42
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4956
    Charleston,
    02:20
    3 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:22
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5724
    Charleston,
    02:20
    3 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:22
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6825
    Internationaler Nashville,
    02:23
    2 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:38
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-369
    Internationaler Nashville,
    02:23
    2 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:38
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2992
    Montgomery (Dannelly Field),
    02:25
    2 h. 17 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:42
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-31
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:25
    2 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:57
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5077
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:25
    2 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:57
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5225
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    02:25
    2 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2346
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    02:25
    2 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-347
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    02:25
    4 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:49
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7325
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    02:25
    4 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:49
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-3452
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    02:25
    4 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:49
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4627
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    02:25
    4 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:49
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-347
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    02:25
    4 h. 25 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:50
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-3452
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    02:25
    4 h. 25 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4627
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    02:25
    4 h. 25 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:50
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-31
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:26
    2 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:58
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5077
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:26
    2 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:58
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1111
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    02:29
    3 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:06
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2822
    New York (La Guardia), Terminal B
    02:29
    4 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:48
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4652
    Tucson International,
    02:30
    2 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1097
    Tucson International,
    02:30
    2 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9003
    Los Angeles International, Terminal 2
    02:30
    3 h. 7 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:37
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2061
    Los Angeles International, Terminal 2
    02:30
    3 h. 7 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:37
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7405
    Los Angeles International, Terminal 2
    02:30
    3 h. 7 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:37
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6443
    Los Angeles International, Terminal 2
    02:30
    3 h. 7 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:37
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2083
    Los Angeles International, Terminal 2
    02:30
    3 h. 7 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:37
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5286
    Colorado Springs,
    02:33
    1 h. 54 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1328
    Colorado Springs,
    02:33
    1 h. 54 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4796
    St. Louis International, Terminal 1
    02:33
    1 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:32
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5630
    St. Louis International, Terminal 1
    02:33
    1 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:32
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-836
    St. Louis International, Terminal 1
    02:33
    1 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:32
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2447
    Grand Junction,
    02:33
    2 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:43
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5726
    Grand Junction,
    02:33
    2 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:43
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1900
    Albuquerque International,
    02:34
    1 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:21
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2463
    Albuquerque International,
    02:34
    1 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:21
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4178
    Central Nebraska,
    02:36
    2 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:37
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1799
    Internationaler Denver,
    02:37
    2 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-706
    Internationaler Denver,
    02:37
    2 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4424
    Ryan Field,
    02:39
    1 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3378
    Ryan Field,
    02:39
    1 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4914
    Shuttlesworth International,
    02:40
    2 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:51
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5732
    Shuttlesworth International,
    02:40
    2 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:51
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-848
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    02:40
    2 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:36
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3871
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    02:40
    2 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:36
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1503
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    02:40
    2 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:36
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2288
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    02:40
    3 h. 39 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:19
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2240
    Tacoma International,
    02:40
    3 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5205
    Grand Junction,
    02:42
    2 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:52
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3417
    Grand Junction,
    02:42
    2 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:52
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3223
    Grand Junction,
    02:42
    2 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:52
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5205
    Grand Junction,
    02:42
    2 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:52
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-850
    Cincinnati,
    02:42
    2 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:24
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4742
    Cincinnati,
    02:42
    2 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:24
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-407
    Orlando International,
    02:43
    2 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:42
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5728
    San Francisco, Terminal 2
    02:43
    3 h. 28 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:11
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-139
    San Francisco, Terminal 2
    02:43
    3 h. 28 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:11
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3061
    San Francisco, Terminal 2
    02:43
    3 h. 28 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:11
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1038
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    02:45
    4 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5711
    La Plata County,
    02:47
    1 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-2134
    Las Vegas, Terminal 3
    02:49
    2 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-962
    Internationaler Guarulhos, Terminal 3
    02:50
    10 h. 30 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    14:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7205
    Internationaler Guarulhos, Terminal 3
    02:50
    10 h. 30 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    14:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-6171
    Internationaler Guarulhos, Terminal 3
    02:50
    10 h. 30 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    14:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5027
    Louis Armstrong New Orleans International,
    02:52
    1 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:39
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5027
    Louis Armstrong New Orleans International,
    02:52
    1 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:39
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2536
    Louis Armstrong New Orleans International,
    02:52
    1 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:39
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4830
    Louis Armstrong New Orleans International,
    02:52
    1 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:39
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3964
    Internationaler Rio Grande Valley,
    02:53
    1 h. 43 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:36
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5031
    Internationaler El Paso,
    02:55
    1 h. 49 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2743
    Internationaler El Paso,
    02:55
    1 h. 49 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Argentina
    4M-6340
    Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal A
    02:55
    11 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    14:07
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-996
    Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal A
    02:55
    11 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    14:07
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6645
    Kansas City International, Terminal C
    02:57
    1 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:42
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2055
    Kansas City International, Terminal C
    02:57
    1 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:42
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5715
    Kansas City International, Terminal C
    02:57
    1 h. 46 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:43
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5175
    Kansas City International, Terminal C
    02:57
    1 h. 46 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:43
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5056
    Las Vegas, Terminal 1
    03:00
    2 h. 43 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-319
    Las Vegas, Terminal 1
    03:00
    2 h. 43 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2784
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:00
    3 h. 33 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4571
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:00
    3 h. 33 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-3348
    San Francisco, Terminal 2
    03:00
    3 h. 41 m.Dallas Love Field, Terminal 1
    06:41
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1370
    San Francisco, Terminal 2
    03:00
    3 h. 41 m.Dallas Love Field, Terminal 1
    06:41
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3163
    Santa Fe,
    03:03
    1 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:53
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4754
    Santa Fe,
    03:03
    1 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:53
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2388
    Internationaler Des Moines,
    03:04
    2 h. 3 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:07
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6515
    George Bush Intercontinental, Terminal C
    03:05
    1 h. 23 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:28
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1608
    George Bush Intercontinental, Terminal C
    03:05
    1 h. 23 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:28
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7669
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    03:05
    3 h. 34 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:39
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8147
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    03:05
    3 h. 34 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:39
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6966
    Miller International,
    03:07
    1 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:49
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5827
    Miller International,
    03:07
    1 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:49
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1889
    Southwest Florida International,
    03:07
    2 h. 58 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1070
    Southwest Florida International,
    03:07
    2 h. 58 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4892
    West Palm Beach International,
    03:07
    3 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:17
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2640
    West Palm Beach International,
    03:07
    3 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:17
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1994
    Memphis International,
    03:08
    1 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:53
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2410
    Memphis International,
    03:08
    1 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:53
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4784
    Memphis International,
    03:08
    1 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:53
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3252
    Manhattan,
    03:09
    1 h. 44 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:53
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5165
    Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal A
    03:10
    1 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:00
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3451
    Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal A
    03:10
    1 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:00
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2351
    Mexico Benito Juarez, Terminal 1
    03:10
    2 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    06:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1185
    Washington International Thurgood Marshall,
    03:10
    3 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:47
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4537
    Washington International Thurgood Marshall,
    03:10
    3 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:47
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6515
    George Bush Intercontinental, Terminal C
    03:11
    1 h. 23 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:34
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1608
    George Bush Intercontinental, Terminal C
    03:11
    1 h. 23 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:34
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1608
    George Bush Intercontinental, Terminal C
    03:11
    1 h. 23 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:34
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2119
    George Bush Intercontinental, Terminal C
    03:11
    1 h. 23 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:34
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5310
    Easterwood Field,
    03:14
    1 h. 7 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:21
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3545
    Easterwood Field,
    03:14
    1 h. 7 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:21
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5439
    Lubbock Preston Smith International,
    03:14
    1 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:33
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5918
    Lubbock Preston Smith International,
    03:14
    1 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:33
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6572
    Rick Husband Amarillo International,
    03:15
    1 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:47
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5857
    Rick Husband Amarillo International,
    03:15
    1 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:47
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5618
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    03:15
    2 h. 39 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2300
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    03:15
    2 h. 39 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2480
    Cleveland Hopkins International,
    03:15
    3 h. 7 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6753
    Hollywood International, Terminal 3
    03:15
    3 h. 14 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2198
    Hollywood International, Terminal 3
    03:15
    3 h. 14 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5807
    Fort Smith,
    03:17
    1 h. 14 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:31
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3135
    Monroe,
    03:18
    1 h. 27 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:45
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5018
    RaleighDurham International, Terminal 2
    03:20
    3 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:36
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1129
    RaleighDurham International, Terminal 2
    03:20
    3 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:36
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4503
    RaleighDurham International, Terminal 2
    03:20
    3 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:36
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4842
    Shreveport,
    03:21
    1 h. 9 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:30
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5544
    Shreveport,
    03:21
    1 h. 9 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:30
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3681
    Mathis Field,
    03:21
    1 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:31
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2381
    Springfield,
    03:21
    1 h. 34 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:55
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3840
    Springfield,
    03:21
    1 h. 34 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:55
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2316
    Richmond International (Byrd Field),
    03:21
    3 h. 29 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3976
    Webb Field,
    03:23
    1 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:34
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1710
    Tulsa International,
    03:23
    1 h. 21 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2269
    Tulsa International,
    03:23
    1 h. 21 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6653
    Little Rock (Adams Field),
    03:23
    1 h. 26 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3458
    Little Rock (Adams Field),
    03:23
    1 h. 26 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2482
    Jacksonville International,
    03:23
    2 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-12
    Jacksonville International,
    03:23
    2 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5438
    „William P. Hobby“,
    03:24
    1 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:43
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5983
    „William P. Hobby“,
    03:24
    1 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:43
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5663
    Midland,
    03:24
    1 h. 23 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:47
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-976
    Midland,
    03:24
    1 h. 23 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:47
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4204
    Sheppard Air Force Base,
    03:25
    1 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:26
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3845
    East Texas,
    03:25
    1 h. 3 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:28
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6992
    Oklahoma-Will Rogers,
    03:25
    1 h. 18 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:43
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2250
    Oklahoma-Will Rogers,
    03:25
    1 h. 18 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:43
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5243
    Corpus Cristi,
    03:25
    1 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:57
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3456
    Corpus Cristi,
    03:25
    1 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:57
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1271
    Internationaler Denver,
    03:25
    1 h. 57 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:22
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1271
    Internationaler Denver,
    03:25
    1 h. 57 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6806
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    03:25
    2 h. 39 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:04
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2406
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    03:25
    2 h. 39 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:04
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4804
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    03:25
    2 h. 39 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:04
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4702
    Orlando International,
    03:25
    3 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:26
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-422
    Orlando International,
    03:25
    3 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:26
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4533
    Orlando International,
    03:25
    3 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:26
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-315
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    03:25
    3 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4597
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    03:25
    3 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3311
    Metropolitan,
    03:26
    1 h. 6 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:32
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1768
    Bergstrom International,
    03:26
    1 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:37
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1373
    Bergstrom International,
    03:26
    1 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:37
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2276
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    03:27
    1 h. 18 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4789
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    03:27
    1 h. 18 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1335
    San Jose del Cabo, Terminal 2
    03:27
    2 h. 44 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    06:11
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6521
    San Jose del Cabo, Terminal 2
    03:27
    2 h. 44 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    06:11
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3092
    Lawton,
    03:28
    1 h. 6 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    04:34
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5088
    San Antonio, Terminal B
    03:28
    1 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-334
    San Antonio, Terminal B
    03:28
    1 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4844
    Internationaler Evers,
    03:28
    1 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:08
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5932
    Internationaler Evers,
    03:28
    1 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:08
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1766
    Salt Lake City International, Terminal 2
    03:29
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:06
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6795
    Salt Lake City International, Terminal 2
    03:29
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:06
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1851
    New York (La Guardia), Terminal D
    03:29
    4 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:51
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1795
    Northwest Arkansas Regional,
    03:30
    1 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    04:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3665
    Northwest Arkansas Regional,
    03:30
    1 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1653
    San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    03:30
    3 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:31
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-491
    San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    03:30
    3 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:31
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4774
    Wichita Mid-Continent,
    03:33
    1 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-922
    Wichita Mid-Continent,
    03:33
    1 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-4122
    Wichita Mid-Continent,
    03:33
    1 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4958
    Internationaler Biloxi,
    03:34
    1 h. 48 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:22
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5978
    Internationaler Biloxi,
    03:34
    1 h. 48 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:22
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1766
    Salt Lake City International, Terminal 2
    03:34
    2 h. 38 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:12
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6795
    Salt Lake City International, Terminal 2
    03:34
    2 h. 38 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:12
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Interjet
    4O-3972
    Mexico Benito Juarez, Terminal 1
    03:35
    2 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    06:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5424
    Tampa,
    03:35
    2 h. 52 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1619
    Tampa,
    03:35
    2 h. 52 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4840
    Tampa,
    03:35
    2 h. 52 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2019
    Pittsburgh International,
    03:35
    3 h. 29 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:04
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4792
    Pittsburgh International,
    03:35
    3 h. 29 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:04
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3373
    (Pounds Field),
    03:36
    1 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:38
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4328
    Miami International,
    03:36
    3 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:52
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2524
    Miami International,
    03:36
    3 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:52
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2659
    John Wayne,
    03:37
    3 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:38
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-6820
    John Wayne,
    03:37
    3 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:38
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2236
    Port Columbus International,
    03:41
    2 h. 52 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4956
    Charleston,
    03:42
    3 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:43
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4037
    Charleston,
    03:42
    3 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:43
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2286
    General Mitchell International,
    03:45
    2 h. 38 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:23
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3333
    Internationaler Greenville-Spartanburg,
    03:45
    2 h. 54 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:39
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3437
    Waco,
    03:48
    0 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:44
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2602
    Charlotte,
    03:49
    2 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9548
    Charlotte,
    03:49
    2 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4146
    Charlotte,
    03:49
    2 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-813
    Tampa,
    03:50
    2 h. 52 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:42
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4779
    Columbia,
    03:54
    2 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:50
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4080
    Columbia,
    03:54
    2 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:50
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1897
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    03:55
    2 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:08
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1744
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    03:55
    2 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:08
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2443
    New York (La Guardia), Terminal B
    03:59
    4 h. 14 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    08:13
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3199
    McGhee Tyson,
    04:00
    2 h. 30 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:30
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-649
    Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:00
    2 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:36
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4702
    Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:00
    2 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:36
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1203
    Las Vegas, Terminal 1
    04:00
    2 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:47
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-2450
    Los Angeles International, Terminal 6
    04:00
    3 h. 13 m.Dallas Love Field, Terminal 1
    07:13
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-2028
    Tacoma International,
    04:00
    3 h. 59 m.Dallas Love Field, Terminal 1
    07:59
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3790
    Blue Grass,
    04:03
    2 h. 38 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:41
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3753
    Dayton International,
    04:03
    2 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:45
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4425
    Fort Walton Beach (Valparaiso),
    04:05
    2 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:20
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5906
    Fort Walton Beach (Valparaiso),
    04:05
    2 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:20
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4796
    St. Louis International, Terminal 1
    04:08
    1 h. 55 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:03
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4796
    St. Louis International, Terminal 1
    04:08
    1 h. 55 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:03
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2444
    St. Louis International, Terminal 1
    04:08
    1 h. 55 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:03
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5840
    Internationaler Carl T. Jones Field,
    04:10
    2 h. 8 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:18
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-667
    Washington International Thurgood Marshall,
    04:10
    3 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-3344
    Portland International,
    04:10
    3 h. 48 m.Dallas Love Field, Terminal 1
    07:58
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4598
    Lafayette,
    04:11
    1 h. 29 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    05:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5938
    Lafayette,
    04:11
    1 h. 29 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5883
    Louisville,
    04:15
    2 h. 25 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4390
    Los Angeles International, Terminal 4
    04:15
    2 h. 52 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:07
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-147
    Los Angeles International, Terminal 0
    04:15
    2 h. 52 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:07
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3021
    Los Angeles International, Terminal 0
    04:15
    2 h. 52 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:07
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-1180
    Los Angeles International, Terminal 0
    04:15
    2 h. 52 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:07
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-971
    Hollywood International, Terminal 4
    04:15
    3 h. 14 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:29
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-940
    Santiago - Arturo Merino Benitez,
    04:15
    9 h. 48 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    14:03
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-6544
    Santiago - Arturo Merino Benitez,
    04:15
    9 h. 48 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    14:03
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1862
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    3 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:21
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1771
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    3 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:21
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-7869
    Internationaler Incheon, Terminal 2
    04:20
    12 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    17:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-31
    Internationaler Incheon, Terminal 2
    04:20
    12 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    17:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1202
    Internationaler Indianapolis,
    04:21
    2 h. 29 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4764
    Internationaler Indianapolis,
    04:21
    2 h. 29 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4590
    Kansas City International, Terminal C
    04:22
    1 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:04
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-231
    Kansas City International, Terminal C
    04:22
    1 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:04
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2129
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:23
    2 h. 18 m.Dallas Love Field, Terminal 1
    06:41
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5057
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:23
    2 h. 18 m.Dallas Love Field, Terminal 1
    06:41
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2325
    John Wayne,
    04:25
    2 h. 54 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:19
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-4787
    John Wayne,
    04:25
    2 h. 54 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:19
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2683
    San Francisco, Terminal 2
    04:25
    3 h. 26 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:51
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4758
    San Francisco, Terminal 2
    04:25
    3 h. 26 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:51
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6853
    Internationaler Nashville,
    04:26
    2 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:38
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2675
    Internationaler Nashville,
    04:26
    2 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:38
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4598
    Lafayette,
    04:27
    1 h. 33 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:00
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3555
    Lafayette,
    04:27
    1 h. 33 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:00
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5712
    Pensacola,
    04:27
    2 h. 5 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:32
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3267
    Internationaler Nashville,
    04:28
    2 h. 17 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:45
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6627
    Internationaler Nashville,
    04:28
    2 h. 17 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:45
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5708
    Internationaler Denver,
    04:29
    2 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2655
    Internationaler Denver,
    04:29
    2 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5838
    Shuttlesworth International,
    04:29
    2 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4020
    Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    04:29
    2 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:42
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1862
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    2 h. 58 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:27
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1771
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    2 h. 58 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:27
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3129
    Hattiesburg,
    04:30
    1 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:26
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3185
    Ryan Field,
    04:31
    1 h. 39 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:10
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6903
    Ryan Field,
    04:31
    1 h. 39 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:10
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5486
    South Padre Island,
    04:35
    1 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:17
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4161
    South Padre Island,
    04:35
    1 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:17
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6648
    Albuquerque International,
    04:35
    1 h. 44 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:19
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-269
    Albuquerque International,
    04:35
    1 h. 44 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:19
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5776
    Columbia Regional,
    04:35
    1 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:20
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2450
    Tucson International,
    04:37
    2 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:48
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4963
    Tucson International,
    04:37
    2 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:48
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1441
    Tucson International,
    04:37
    2 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:48
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3345
    Eppley Airfield,
    04:38
    2 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:42
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8633
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    04:40
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:17
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5583
    Mobile (Bates Field),
    04:42
    1 h. 55 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:37
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3575
    Mobile (Bates Field),
    04:42
    1 h. 55 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:37
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6528
    Louis Armstrong New Orleans International,
    04:47
    1 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2257
    Louis Armstrong New Orleans International,
    04:47
    1 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4828
    Louis Armstrong New Orleans International,
    04:47
    1 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5624
    Mobile (Bates Field),
    04:49
    1 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5825
    Mobile (Bates Field),
    04:49
    1 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2010
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:49
    2 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:13
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5071
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:49
    2 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:13
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4954
    Miller International,
    04:50
    1 h. 44 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:34
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3808
    Miller International,
    04:50
    1 h. 44 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:34
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-6047
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    04:50
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:27
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7602
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    04:50
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8633
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    04:50
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-782
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    04:50
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:27
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-782
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    04:50
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-529
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    04:50
    2 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:32
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3871
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    04:50
    2 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:32
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1503
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    04:50
    2 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:32
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2541
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:51
    3 h. 30 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    08:21
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6750
    Memphis International,
    04:53
    1 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:40
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3852
    Memphis International,
    04:53
    1 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:40
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3222
    Memphis International,
    04:53
    1 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:40
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5083
    San Antonio, Terminal B
    04:55
    1 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2372
    San Antonio, Terminal B
    04:55
    1 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9005
    Los Angeles International, Terminal 2
    04:55
    3 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1678
    Los Angeles International, Terminal 2
    04:55
    3 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7531
    Los Angeles International, Terminal 2
    04:55
    3 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-3538
    Los Angeles International, Terminal 2
    04:55
    3 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6488
    Los Angeles International, Terminal 2
    04:55
    3 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2084
    Los Angeles International, Terminal 2
    04:55
    3 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3783
    Laredo International,
    04:56
    1 h. 34 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:30
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4890
    Philadelphia International, Terminal A
    04:58
    3 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    08:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1151
    Philadelphia International, Terminal A
    04:58
    3 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    08:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4511
    Philadelphia International, Terminal 0
    04:58
    3 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    08:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-368
    Tacoma International,
    04:59
    3 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    08:49
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-354
    Los Angeles International, Terminal 0
    05:00
    2 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:56
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3181
    Los Angeles International, Terminal 0
    05:00
    2 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:56
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-1188
    Los Angeles International, Terminal 0
    05:00
    2 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:56
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9083
    San Francisco, Terminal 3
    05:00
    3 h. 38 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    08:38
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6313
    San Francisco, Terminal 3
    05:00
    3 h. 38 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    08:38
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5897
    San Francisco, Terminal 3
    05:00
    3 h. 38 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    08:38
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5363
    Bergstrom International,
    05:01
    1 h. 9 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2594
    Bergstrom International,
    05:01
    1 h. 9 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6516
    George Bush Intercontinental, Terminal C
    05:05
    1 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:24
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6516
    George Bush Intercontinental, Terminal C
    05:05
    1 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1242
    George Bush Intercontinental, Terminal C
    05:05
    1 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:24
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1242
    George Bush Intercontinental, Terminal C
    05:05
    1 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5221
    San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    05:10
    2 h. 57 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    08:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1624
    San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    05:10
    2 h. 57 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    08:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3413
    Little Rock (Adams Field),
    05:12
    1 h. 25 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:37
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3238
    Shreveport,
    05:14
    1 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:24
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5684
    Shreveport,
    05:14
    1 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    06:24
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5885
    Oklahoma-Will Rogers,
    05:17
    1 h. 9 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:26
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1648
    Oklahoma-Will Rogers,
    05:17
    1 h. 9 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:26
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1648
    Oklahoma-Will Rogers,
    05:17
    1 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    06:32
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2396
    Oklahoma-Will Rogers,
    05:17
    1 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:32
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5970
    Midland,
    05:18
    1 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:37
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3465
    Robert Gray Army Air Field,
    05:19
    1 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:21
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9083
    San Francisco, Terminal 3
    05:19
    3 h. 38 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    08:57
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6313
    San Francisco, Terminal 3
    05:19
    3 h. 38 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    08:57
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5943
    San Francisco, Terminal 3
    05:19
    3 h. 38 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    08:57
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3408
    Corpus Cristi,
    05:20
    1 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:52
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1271
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    05:21
    1 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:37
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4539
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    05:21
    1 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:37
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-176
    Narita, Terminal 2
    05:30
    11 h. 30 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    17:00
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7014
    Narita, Terminal 2
    05:30
    11 h. 30 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    17:00
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1440
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:34
    2 h. 16 m.Dallas Love Field, Terminal 1
    07:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5059
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:34
    2 h. 16 m.Dallas Love Field, Terminal 1
    07:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6776
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    05:35
    2 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    07:59
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-116
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    05:35
    2 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:59
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-702
    Internationaler Denver,
    05:40
    1 h. 55 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    07:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8478
    Narita, Terminal 2
    05:50
    11 h. 20 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    17:10
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-12
    Narita, Terminal 2
    05:50
    11 h. 20 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    17:10
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1855
    Miami International,
    06:00
    3 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    09:12
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2641
    Miami International,
    06:00
    3 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    09:12
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-4155
    Miami International,
    06:00
    3 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    09:12
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1932
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    06:05
    2 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    08:21
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-633
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    06:05
    2 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    08:21
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-16
    Hollywood International, Terminal 4
    06:10
    3 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    09:26
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2221
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:12
    2 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    08:36
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6881
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:12
    2 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    08:36
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5073
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:12
    2 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    08:36
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-522
    Charlotte,
    06:18
    2 h. 51 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    09:09
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4614
    Charlotte,
    06:18
    2 h. 51 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    09:09
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-918
    Internationaler Denver,
    06:20
    1 h. 56 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    08:16
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-903
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    06:22
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    08:59
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-208
    Las Vegas, Terminal 1
    06:27
    2 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    09:02
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2609
    Las Vegas, Terminal 1
    06:30
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    09:07
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-868
    Los Angeles International, Terminal 5
    06:30
    2 h. 53 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    09:23
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6517
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    06:32
    1 h. 17 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:49
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6252
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    06:32
    1 h. 17 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:49
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2221
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:34
    2 h. 25 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    08:59
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6881
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:34
    2 h. 25 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    08:59
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5073
    Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:34
    2 h. 25 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    08:59
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7434
    Kingsford Smith International, Terminal 1
    06:40
    15 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    21:55
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-7
    Kingsford Smith International, Terminal 1
    06:40
    15 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    21:55
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2484
    Los Angeles International, Terminal 0
    06:45
    2 h. 55 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    09:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-4197
    Los Angeles International, Terminal 0
    06:45
    2 h. 55 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    09:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3198
    Los Angeles International, Terminal 0
    06:45
    2 h. 55 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    09:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-1192
    Los Angeles International, Terminal 0
    06:45
    2 h. 55 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    09:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4410
    Los Angeles International, Terminal 4
    06:45
    2 h. 55 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    09:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4444
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    07:15
    2 h. 25 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    09:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2738
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    07:15
    2 h. 25 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    09:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-262
    Internationaler Denver,
    07:20
    1 h. 55 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-264
    Internationaler Denver,
    07:20
    1 h. 55 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    09:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2371
    Internationaler Honolulu, Terminal 2
    07:20
    7 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    14:35
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8
    Internationaler Honolulu, Terminal 2
    07:20
    7 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    14:35
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3257
    Internationaler Honolulu, Terminal 2
    07:20
    7 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    14:35
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6
    Kahului,
    07:30
    7 h. 0 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    14:30
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1295
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    07:50
    2 h. 8 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    09:58
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1295
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    07:50
    2 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    10:03
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-729
    Internationaler Doha,
    08:10
    15 h. 55 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:05
    351Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1122
    Internacional El Dorado, Terminal 1
    08:10
    5 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    14:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-6814
    Internacional El Dorado, Terminal 1
    08:10
    5 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    14:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-988
    Jorge Chavez Internacional,
    08:47
    7 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    16:11
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-6803
    Jorge Chavez Internacional,
    08:47
    7 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    16:11
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-980
    Tacoma International,
    10:20
    3 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    14:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6119
    Tacoma International,
    10:20
    3 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    14:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-126
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:45
    14 h. 25 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-7680
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:45
    14 h. 25 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2254
    Los Angeles International, Terminal 0
    10:59
    2 h. 53 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    13:52
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-1190
    Los Angeles International, Terminal 0
    10:59
    2 h. 53 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    13:52
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4417
    Los Angeles International, Terminal 4
    10:59
    2 h. 53 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    13:52
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1682
    Sacramento, Terminal A
    11:10
    3 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    14:26
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-972
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 3
    11:22
    2 h. 8 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    13:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6630
    San Francisco, Terminal 2
    11:35
    3 h. 20 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    14:55
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3067
    San Francisco, Terminal 2
    11:35
    3 h. 20 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    14:55
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1004
    San Francisco, Terminal 2
    11:35
    3 h. 28 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:03
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3067
    San Francisco, Terminal 2
    11:35
    3 h. 28 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:03
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6630
    San Francisco, Terminal 2
    11:35
    3 h. 28 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    15:03
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2473
    Tacoma International,
    11:39
    3 h. 49 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:28
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1867
    Los Angeles-Ontario, Terminal 4
    11:40
    2 h. 51 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    14:31
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2797
    Los Angeles-Ontario, Terminal 4
    11:40
    2 h. 51 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    14:31
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5652
    Internationaler Fresno Yosemite,
    11:55
    3 h. 6 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    15:01
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2825
    Internationaler Fresno Yosemite,
    11:55
    3 h. 6 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:01
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4671
    Reno Cannon International,
    11:55
    3 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    15:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1266
    Reno Cannon International,
    11:55
    3 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3028
    Reno Cannon International,
    11:55
    3 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-438
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:00
    11 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    23:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8864
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:00
    11 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    23:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-60
    Narita, Terminal 2
    12:00
    11 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    23:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7012
    Narita, Terminal 2
    12:00
    11 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    23:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-214
    Las Vegas, Terminal 1
    12:10
    2 h. 33 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    14:43
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-214
    Las Vegas, Terminal 1
    12:10
    2 h. 33 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    14:43
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2526
    Las Vegas, Terminal 1
    12:19
    2 h. 38 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    14:57
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-262
    Peking, Terminal 2
    12:25
    13 h. 20 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:45
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-1649
    Peking, Terminal 2
    12:25
    13 h. 20 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:45
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2424
    Los Angeles International, Terminal 0
    12:30
    2 h. 55 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9459
    Los Angeles International, Terminal 0
    12:30
    2 h. 55 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4397
    Los Angeles International, Terminal 4
    12:30
    2 h. 55 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-71
    Frankfurt am Main, Terminal 2
    12:45
    11 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5799
    Frankfurt am Main, Terminal 2
    12:45
    11 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1561
    Frankfurt am Main, Terminal 2
    12:45
    11 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:00
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-4203
    Frankfurt am Main, Terminal 2
    12:45
    11 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:00
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-8068
    Frankfurt am Main, Terminal 2
    12:45
    11 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-37
    Barajas, Terminal 4S
    12:45
    11 h. 5 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    23:50
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-4001
    Barajas, Terminal 4S
    12:45
    11 h. 5 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    23:50
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1513
    Barajas, Terminal 4S
    12:45
    11 h. 5 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    23:50
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-4608
    Barajas, Terminal 4S
    12:45
    11 h. 5 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    23:50
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-8038
    Barajas, Terminal 4S
    12:45
    11 h. 5 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    23:50
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-280
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    12:50
    12 h. 20 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:10
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-5031
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    12:50
    12 h. 20 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    01:10
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-51
    Heathrow, Terminal 3
    12:55
    10 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    23:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5753
    Heathrow, Terminal 3
    12:55
    10 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    23:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1504
    Heathrow, Terminal 3
    12:55
    10 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    23:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-4193
    Heathrow, Terminal 3
    12:55
    10 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    23:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-8029
    Heathrow, Terminal 3
    12:55
    10 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    23:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2340
    Philadelphia International, Terminal A
    13:00
    3 h. 49 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:49
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3331
    Philadelphia International, Terminal 0
    13:00
    3 h. 49 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:49
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-479
    Logan International, Terminal B
    13:00
    4 h. 33 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-1621
    Pu Dong, Terminal 1
    13:05
    13 h. 0 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:05
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-128
    Pu Dong, Terminal 2
    13:05
    13 h. 0 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    02:05
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3331
    Philadelphia International, Terminal 0
    13:05
    3 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2340
    Philadelphia International, Terminal A
    13:05
    3 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1150
    Internationaler Newark Liberty, Terminal A
    13:09
    4 h. 8 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:17
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-49
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:15
    10 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:05
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5777
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:15
    10 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:05
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1537
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:15
    10 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:05
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-4191
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:15
    10 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:05
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-8027
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:15
    10 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:05
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2860
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    13:24
    3 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-324
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    13:24
    3 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5777
    Chattanooga Lovell Fld,
    13:27
    2 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:42
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1226
    Miami International,
    13:30
    3 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:41
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1184
    Internationaler Washington-Dulles,
    13:40
    3 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:12
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3292
    Internationaler Washington-Dulles,
    13:40
    3 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:12
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1231
    Hollywood International, Terminal 3
    13:45
    3 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:01
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1597
    New York (La Guardia), Terminal B
    13:59
    4 h. 7 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:06
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3571
    Sheppard Air Force Base,
    14:00
    1 h. 0 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:00
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3748
    Mathis Field,
    14:00
    1 h. 5 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5820
    Fort Smith,
    14:00
    1 h. 6 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:06
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2563
    Bergstrom International,
    14:00
    1 h. 6 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:06
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3190
    Easterwood Field,
    14:00
    1 h. 8 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:08
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2266
    San Antonio, Terminal B
    14:00
    1 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2442
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    14:00
    1 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:11
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4588
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    14:00
    1 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:11
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5786
    „William P. Hobby“,
    14:00
    1 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:12
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2337
    Oklahoma-Will Rogers,
    14:00
    1 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:16
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2598
    Midland,
    14:00
    1 h. 16 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:16
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3977
    Little Rock (Adams Field),
    14:00
    1 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:19
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5796
    Rick Husband Amarillo International,
    14:00
    1 h. 24 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:24
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3366
    Corpus Cristi,
    14:00
    1 h. 25 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:25
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2454
    Wichita Mid-Continent,
    14:00
    1 h. 26 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:26
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-4772
    Wichita Mid-Continent,
    14:00
    1 h. 26 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:26
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-208
    Lubbock Preston Smith International,
    14:00
    1 h. 29 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:29
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5806
    Internationaler Evers,
    14:00
    1 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:37
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5650
    McGhee Tyson,
    14:00
    2 h. 29 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:29
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7645
    McGhee Tyson,
    14:00
    2 h. 29 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:29
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2789
    Jacksonville International,
    14:00
    2 h. 47 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:47
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1189
    Tampa,
    14:00
    2 h. 49 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:49
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1189
    Tampa,
    14:00
    2 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7375
    Tampa,
    14:00
    2 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4832
    Tampa,
    14:00
    2 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-430
    Charlotte,
    14:00
    2 h. 57 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:57
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4562
    Charlotte,
    14:00
    2 h. 57 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:57
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5260
    Orlando International,
    14:00
    2 h. 58 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    16:58
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2677
    Orlando International,
    14:00
    2 h. 58 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:58
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4504
    Orlando International,
    14:00
    2 h. 58 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:58
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4504
    Orlando International,
    14:00
    2 h. 58 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:58
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1392
    Cancun, Terminal 3
    14:00
    2 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    16:59
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7217
    Cancun, Terminal 3
    14:00
    2 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    16:59
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7217
    Cancun, Terminal 3
    14:00
    2 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    16:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2380
    Port Columbus International,
    14:00
    3 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:02
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1108
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:00
    3 h. 9 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4748
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:00
    3 h. 9 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2605
    RaleighDurham International, Terminal 2
    14:00
    3 h. 17 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:17
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7593
    RaleighDurham International, Terminal 2
    14:00
    3 h. 17 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:17
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4322
    RaleighDurham International, Terminal 2
    14:00
    3 h. 17 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:17
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2325
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    14:00
    3 h. 58 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    17:58
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3981
    Montreal (Dorval International),
    14:00
    4 h. 41 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:41
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-892
    Pittsburgh International,
    14:01
    3 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:23
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3176
    Pittsburgh International,
    14:01
    3 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:23
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3308
    Shreveport,
    14:05
    1 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:06
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3353
    Metropolitan,
    14:05
    1 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:09
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5603
    Dayton International,
    14:05
    2 h. 48 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:53
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7655
    Dayton International,
    14:05
    2 h. 48 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:53
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1591
    Luis Munoz Marin, Terminal C
    14:05
    5 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3169
    Lawton,
    14:07
    0 h. 58 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:05
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3935
    South Padre Island,
    14:09
    1 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:46
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1590
    Cleveland Hopkins International,
    14:10
    3 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-21
    Heathrow, Terminal 3
    14:15
    10 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:50
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-4177
    Heathrow, Terminal 3
    14:15
    10 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:50
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1590
    Heathrow, Terminal 3
    14:15
    10 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:50
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-8013
    Heathrow, Terminal 3
    14:15
    10 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:50
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3316
    Waco,
    14:15
    0 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:00
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-328
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    14:15
    2 h. 30 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4231
    TriCity,
    14:15
    3 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:30
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2782
    Internationaler Indianapolis,
    14:17
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7699
    Internationaler Indianapolis,
    14:17
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4118
    Internationaler Indianapolis,
    14:17
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2770
    Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    14:18
    2 h. 31 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:49
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3174
    Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    14:18
    2 h. 31 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:49
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3357
    Cincinnati,
    14:23
    2 h. 49 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:12
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4450
    Cincinnati,
    14:23
    2 h. 49 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:12
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1685
    Internacional de Guanajuato,
    14:25
    2 h. 26 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    16:51
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3704
    Internacional de Guanajuato,
    14:25
    2 h. 26 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:51
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7223
    Internacional de Guanajuato,
    14:25
    2 h. 26 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:51
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-581
    New York (La Guardia), Terminal B
    14:29
    4 h. 9 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:38
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5813
    Internationaler Carl T. Jones Field,
    14:30
    2 h. 7 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:37
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3888
    Blue Grass,
    14:30
    2 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:06
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7469
    Blue Grass,
    14:30
    2 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:06
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-916
    New York (La Guardia), Terminal D
    14:30
    4 h. 20 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:50
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2527
    Logan International, Terminal B
    14:31
    4 h. 34 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7203
    Logan International, Terminal B
    14:31
    4 h. 34 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4546
    Logan International, Terminal B
    14:31
    4 h. 34 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5745
    Louisville,
    14:32
    2 h. 25 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:57
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3687
    Lic. Jesus Teran Peredo International,
    14:38
    2 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:57
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7225
    Lic. Jesus Teran Peredo International,
    14:38
    2 h. 19 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:57
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3374
    Queretaro,
    14:39
    2 h. 23 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:02
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7227
    Queretaro,
    14:39
    2 h. 23 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:02
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1034
    Internationaler „Don Miguel Hidalgo y Costilla“, Terminal 1
    14:39
    2 h. 34 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    17:13
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4846
    Internationaler „Don Miguel Hidalgo y Costilla“, Terminal 1
    14:39
    2 h. 34 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    17:13
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7213
    Internationaler „Don Miguel Hidalgo y Costilla“, Terminal 1
    14:39
    2 h. 34 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    17:13
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2242
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    14:40
    4 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:52
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1930
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    14:40
    4 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    18:52
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1930
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    14:40
    4 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    18:53
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2242
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    14:40
    4 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:53
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2787
    Internationaler Nashville,
    14:41
    2 h. 14 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2729
    Bradley International,
    14:42
    4 h. 18 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4312
    Bradley International,
    14:42
    4 h. 18 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2787
    Internationaler Nashville,
    14:46
    2 h. 14 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1579
    Internationaler „Gerald R. Ford“,
    14:46
    3 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:48
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3907
    Central Nebraska,
    14:52
    2 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:54
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2261
    St. Louis International, Terminal 1
    14:55
    1 h. 58 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:53
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1839
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:58
    3 h. 41 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:39
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7403
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:58
    3 h. 41 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:39
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2632
    New York (La Guardia), Terminal B
    14:59
    4 h. 9 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:08
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2728
    Internationaler Newark Liberty, Terminal A
    14:59
    4 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    19:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5771
    Shreveport,
    15:00
    1 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:01
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2518
    Bergstrom International,
    15:00
    1 h. 9 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:09
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2342
    San Antonio, Terminal B
    15:00
    1 h. 13 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:13
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2997
    Laredo International,
    15:00
    1 h. 29 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:29
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3935
    South Padre Island,
    15:00
    1 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:40
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3967
    Internationaler Rio Grande Valley,
    15:00
    1 h. 41 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:41
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1940
    Memphis International,
    15:00
    1 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:42
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4724
    Memphis International,
    15:00
    1 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:42
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5588
    Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal A
    15:00
    1 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    16:42
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4021
    Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal A
    15:00
    1 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:42
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7215
    Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal A
    15:00
    1 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:42
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-9
    Louis Armstrong New Orleans International,
    15:00
    1 h. 43 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4605
    Louis Armstrong New Orleans International,
    15:00
    1 h. 43 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5741
    Columbia Regional,
    15:00
    1 h. 49 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:49
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3112
    Meridian (Key Field),
    15:00
    1 h. 51 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    16:51
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2540
    Eppley Airfield,
    15:00
    2 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:04
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5419
    Internationaler Denver,
    15:00
    2 h. 5 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    17:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5419
    Internationaler Denver,
    15:00
    2 h. 5 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    17:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1067
    Internationaler Denver,
    15:00
    2 h. 5 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2326
    Internationaler Des Moines,
    15:00
    2 h. 7 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:07
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5872
    San Luis Potosi,
    15:00
    2 h. 21 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:21
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7229
    San Luis Potosi,
    15:00
    2 h. 21 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:21
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1281
    Southwest Florida International,
    15:00
    2 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7357
    Southwest Florida International,
    15:00
    2 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1066
    Mexico Benito Juarez, Terminal 1
    15:00
    2 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    17:59
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7211
    Mexico Benito Juarez, Terminal 1
    15:00
    2 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    17:59
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-668
    Orlando International,
    15:00
    3 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:01
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7297
    Orlando International,
    15:00
    3 h. 1 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:01
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2617
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:00
    3 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:36
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4578
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:00
    3 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:36
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1403
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:00
    3 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4560
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:00
    3 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1839
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:00
    3 h. 41 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:41
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7403
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:00
    3 h. 41 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:41
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1169
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    15:00
    3 h. 46 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:46
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1615
    Norfolk,
    15:00
    3 h. 46 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:46
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7289
    Norfolk,
    15:00
    3 h. 46 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:46
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-792
    Philadelphia International, Terminal 0
    15:00
    3 h. 53 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7407
    Philadelphia International, Terminal 0
    15:00
    3 h. 53 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4505
    Philadelphia International, Terminal 0
    15:00
    3 h. 53 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-215
    Logan International, Terminal C
    15:00
    4 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    19:37
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3469
    Mobile (Bates Field),
    15:01
    1 h. 51 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:52
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2204
    Richmond International (Byrd Field),
    15:01
    3 h. 34 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3677
    Buffalo Niagara International,
    15:01
    3 h. 46 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:47
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3849
    Alexandria International, Louisiana,
    15:02
    1 h. 22 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:24
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3914
    Joplin,
    15:04
    1 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:40
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5600
    Albuquerque International,
    15:05
    1 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth,
    16:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5913
    Albuquerque International,
    15:05
    1 h. 45 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1098
    Kansas City International, Terminal C
    15:05
    1 h. 50 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4777
    Cincinnati,
    15:05
    2 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:04
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6791
    Cincinnati,
    15:05
    2 h. 59 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:04
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-418
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:05
    3 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:17
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3426
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:05
    3 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:17
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3487
    Lake Charles,
    15:06
    1 h. 23 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    16:29
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-792
    Philadelphia International, Terminal 0
    15:08
    3 h. 51 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:59
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7407
    Philadelphia International, Terminal 0
    15:08
    3 h. 51 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:59
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4505
    Philadelphia International, Terminal 0
    15:08
    3 h. 51 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:59
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1220
    West Palm Beach International,
    15:09
    3 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7463
    West Palm Beach International,
    15:09
    3 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-81
    Heathrow, Terminal 3
    15:10
    10 h. 40 m.