Mein anyway

Flüge von Detroit

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Detroit, USA
    heute
    --4 ℃
    13 Dezember
    -0 ℃
    14 Dezember
    +3 ℃
    15 Dezember
    +4 ℃
    16 Dezember
    --1 ℃
    17 Dezember
    +2 ℃

    Die beste Zeit für einen Besuch

    Jan.
    Feb.
    März
    Apr.
    Mai
    Juni
    Juli
    Aug.
    Sep.
    Okt.
    Nov.
    Dez.

    Detroit

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Detroit an: Wir helfen einen Flug zu finden und buchen.

     

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets aus Detroit kaufen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets aus Detroit.

    Detroit, algemeine Info

    Detroit liegt in USA.

     

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und Zeitzone.

    Info über Detroit:

    Breite: 42.331.

    Länge: -83.046.

    IATA-Bezeichnung: DTT.

     

    Kontinent, wo USA liegt:  Amerika.

    Name auf Englisch: Detroit.

    Name auf Deutsch: Detroit.

    Name auf Ukrainisch: Детройт.

    Ländername auf Englisch: United States.

    Ländername auf Deutsch: USA.

    Ländername auf Ukrainisch: США.

    Name des Erdteils auf Englisch: America.

    Name des Erdteils auf Deutsch: Amerika.

    Name des Erdteils auf Ukrainisch: Америка.

    Wetter in Detroit

    Bereiten Sie sich auf den Abflug aus Detroit vor: machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Direktflug aus Detroit

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge aus Detroit anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

    Anschlussflug aus Detroit

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug aus Detroit zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen.

     

    Wenn der Anschluß länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

     

    Bitte auch nicht vergessen je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug aus Detroit.

     

    Versuchen Sie, ein Flugticket aus Detroit im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Umsteigeflughafen für Flüge aus Detroit  

    Finden Sie den passenden Umsteigeflughafen für Flüge aus Detroit. Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

     

    Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Hotelaufenthalt in Detroit

    Nachdem Sie ein Flugticket aus Detroit gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante in Detroit: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

     

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Hotelaufenthalt in USA

    Falls Sie genug Zeit haben, ist es empfehlenswert, auch andere Städte in USA zu besuchen.  Planen Sie Ihre Reise im Voraus: Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com.

     

    Wenn Sie noch mehr Zeit haben, sollen Sie unbedingt andere Länder im Region besuchen und die Kultur des Kontinents kennen lernen. Bitte, planen Sie Ihre Route sehr aufmerksam: schätzen Sie ein, wie viel Zeit, Geld und innere Energie Sie haben. Und falls Sie solchen Ausflug wirklich machen möchten, bitte den Hotelaufenthalt im Voraus planen: buchen Sie Hotels in den ausgewählten Städten in der Sektion Hotels auf anywayanyday.com.

    Sehenswürdigkeiten in Detroit

    Nach dem Sie ein Flugticket aus Detroit gebucht haben, planen Sie Ihre Reise so, dass alles vorherzusehen: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Detroit und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

    Sehenswürdigkeiten in USA

    Was für eine schöne Idee, auch andere Städte in USA zu besuchen. es gibt mehrere interessante Städte und Sehenswürdigkeiten in der Nähe. Darüber - über ungewöhnliche Städte und Orte in USA - erzählen wir regelmäßig in unseren sozialen Netzwerken und wöchentlichen Versenden.

     

    Bitte, Ihre Reise aufmerksam planen, bevor Sie Flugtickets mit Bestimmungsort Detroit suchen. Detroit ist eine faszinierende Stadt mit zahlreichen interessanten Sehenswürdigkeiten, die Ihnen vielleicht gefallen.

     

    Falls Sie solche Chance haben, besuchen Sie auf Ihrer Reise auch andere Länder des Regions in der Nähe: besuchen Sie neue Städte oder kehren Sie zurück zu denen, wo Sie schon längst nicht gewesen sind. Damit Sie sehenswürdige und populäre Orte nicht vergessen, bitte Anywayanyday-Aussendung und unsere soziale Netzwerke abonnieren: wir erzählen über Sehenswürdigkeiten aus verschiedenen Ländern der Welt.

    Sonderangebote aus Detroit

    Manche Fluggesellschaften haben Verkäufe der Tickets aus Detroit. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife aus Detroit in unserer wöchentlichen Email-Versenden.

    Wie kann man billigere Flugtickets aus Detroit finden

    Um billigste Flugtickets aus Detroit finden zu können, bitte solche einfache Ratschläge folgen.

     

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

     

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

     

    Drittens, haben erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket am Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als an anderen Tagen.

     

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

     

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

     

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einige Nachbardaten zu prüfen, ob es da gute Preise gibt. In solchem Fall gelingt es manchmal, ein viel billiger Flugticket zu finden.

    Doch, das ist das Wichtigste: je früher, desto besser. Reisenden haben Detroit sehr gern.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig, die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen auf diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug aus Detroit finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie die beste aus.

    Flüge aus Detroit nach anderen Orten

    Falls es misslungen ist, einen guten Flug aus Detroit zu finden, gibt es immer andere Varianten aus Detroit nach einer nahen Stadt fliegen und dann Ihren Bestimmungsort erreichen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

     

    Vergleichen Sie Flugtickets aus Detroit nach verschiedenen Städten und wählen das beste aus.

    Flüge aus anderen Städten in USA

    Falls es misslungen ist, einen guten Flug aus Detroit zu finden, gibt es immer andere Varianten Flüge aus anderen Städten in USA. Zuerst kann man eine Stadt in der Nähe von Detroit erriechen, und dann - Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

     

    Vergleichen Sie Flugtickets aus Detroit und aus Orten in der Nähhe. Solcher Vergleich entdeckt vielleicht eine billigere Variante, als alle andere Fläge aus Detroit.

    Fluggesellschaften, die aus Detroit fliegen

    Tarif für Tickets aus Detroit kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden Fluggesellschaften, die Tickets aus Detroit anbieten, finden den besten.

    Bezahlung der Tickets aus Detroit

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen bezahlt werden.

    • Rubeln;
    • amerikanischen Dollars;
    • Euros;
    • schweizerischen Franken;
    • ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weisen bezahlt werden.

    • mit Bankkarte;
    • mit Bargeld.

    Buchung der Tickets aus Detroit

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen und sie später bezahlen innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen mit SMS und Emails benachrichtigt.

    Umtaush und Erstattung der Tickets aus Detroit

    Für manche Bestimmungsorten ist es möglich, Tickets ohne jegliche Hilfe von dem Support-Team umzutauschen solche Tickets haben "Online-Umtausch" Zeichen. Wenn Sie solches Zeichen beim Ticketeinkaufen sehen, bedeutet das, dass Sie Ihr Ticket einfachh umtauschen können.

     

    Aber alle andere Umtausche und Erstattungen sind sehr einfach und schnell. Unser Support-Team arbeitet rund-um-die-Uhr, ohne Ruhetage. Das Call-Centre hilft Ihnen Ihre Ticket Tag und Nacht umtauschen oder erstatten.

    Ticketeinkauf mit Anywayanyday App

    Ticket können nicht nur auf anywayanyday.com gekauft werden, sondern in unseren Apps für iOS, Android und Windows Phone 8. In den Apps können Sie auch Tickets erstatten oder umtauschen, als auch andere Dienstleistunen kaufen: Versicherungen, Zugtickets, usw.

    MehrVerstecken
    MehrVerstecken

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 3.75 $
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 2.02 $
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 3.25 $
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 2 $

    Flugplan für
    Detroit — Abflug

    Direktflug für 12 Dezember 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Delta Air Lines
    DL-6261
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:00
    1 h. 3 m.Tri City International,
    01:03
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2009
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:00
    1 h. 3 m.Tri City International,
    01:03
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3950
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:00
    1 h. 22 m.Buffalo Niagara International,
    01:22
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1609
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:00
    1 h. 22 m.Buffalo Niagara International,
    01:22
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3879
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:00
    1 h. 29 m.Madison,
    01:29
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1839
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:00
    1 h. 29 m.Madison,
    01:29
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1092
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:00
    5 h. 8 m.Tacoma International,
    05:08
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1745
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:00
    5 h. 8 m.Tacoma International,
    05:08
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1145
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:02
    1 h. 55 m.Logan International, Terminal A
    01:57
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1145
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:02
    1 h. 55 m.Logan International, Terminal A
    01:57
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4262
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:02
    1 h. 55 m.Logan International, Terminal A
    01:57
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4262
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:02
    1 h. 55 m.Logan International, Terminal A
    01:57
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1604
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:02
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1807
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:02
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4832
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:04
    0 h. 55 m.Lansing,
    00:59
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2442
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:04
    0 h. 55 m.Lansing,
    00:59
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-521
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:04
    0 h. 56 m.Internationaler „Gerald R. Ford“,
    01:00
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1827
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:04
    0 h. 56 m.Internationaler „Gerald R. Ford“,
    01:00
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3782
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:04
    1 h. 1 m.Internationaler „Gerald R. Ford“,
    01:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4536
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:04
    1 h. 1 m.Internationaler „Gerald R. Ford“,
    01:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1813
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:04
    1 h. 11 m.General Mitchell International,
    01:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1869
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:04
    1 h. 11 m.General Mitchell International,
    01:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5160
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:04
    1 h. 25 m.Cincinnati,
    01:29
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1621
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:04
    1 h. 25 m.Cincinnati,
    01:29
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1621
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:04
    2 h. 47 m.Tampa,
    02:51
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1813
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:04
    2 h. 47 m.Tampa,
    02:51
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4929
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:05
    1 h. 4 m.Dayton International,
    01:09
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1627
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:05
    1 h. 4 m.Dayton International,
    01:09
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4324
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:05
    1 h. 28 m.State College,
    01:33
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4300
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:05
    1 h. 40 m.Delta County,
    01:45
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1145
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:05
    1 h. 55 m.Logan International, Terminal A
    02:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4262
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:05
    1 h. 55 m.Logan International, Terminal A
    02:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2751
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:05
    2 h. 13 m.Kansas City International, Terminal B
    02:18
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1711
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:05
    2 h. 13 m.Kansas City International, Terminal B
    02:18
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1604
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:05
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:18
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1807
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:05
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:18
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1604
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:05
    2 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:20
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1807
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:05
    2 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:20
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3643
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:07
    1 h. 28 m.Chicago (Midway),
    01:35
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2454
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:07
    1 h. 28 m.Chicago (Midway),
    01:35
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-859
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:07
    1 h. 52 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    01:59
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4406
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:07
    1 h. 52 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    01:59
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3635
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:08
    1 h. 19 m.Elmira/Corning,
    01:27
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2416
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:08
    1 h. 19 m.Elmira/Corning,
    01:27
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1621
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:08
    2 h. 47 m.Tampa,
    02:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1813
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:08
    2 h. 47 m.Tampa,
    02:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1254
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:09
    4 h. 30 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 3
    04:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1737
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:09
    4 h. 30 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 3
    04:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6186
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:10
    1 h. 3 m.Cleveland Hopkins International,
    01:13
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1617
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:10
    1 h. 3 m.Cleveland Hopkins International,
    01:13
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1750
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:10
    5 h. 31 m.San Francisco, Terminal 1
    05:41
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3484
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:10
    5 h. 31 m.San Francisco, Terminal 1
    05:41
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1755
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:10
    5 h. 31 m.San Francisco, Terminal 1
    05:41
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-8646
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    00:10
    8 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    08:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-443
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    00:10
    8 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    08:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-9197
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    00:10
    8 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    08:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4073
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:15
    1 h. 22 m.Traverse City,
    01:37
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2480
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:15
    1 h. 22 m.Traverse City,
    01:37
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3454
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    00:25
    1 h. 24 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    01:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5476
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    00:25
    1 h. 24 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    01:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4889
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    00:25
    1 h. 24 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    01:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-804
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    00:25
    2 h. 11 m.Kansas City International, Terminal C
    02:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1750
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:29
    5 h. 25 m.San Francisco, Terminal 1
    05:54
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3484
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:29
    5 h. 25 m.San Francisco, Terminal 1
    05:54
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1755
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:29
    5 h. 25 m.San Francisco, Terminal 1
    05:54
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-1899
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    00:34
    2 h. 54 m.Orlando International,
    03:28
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8015Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:35
    2 h. 0 m.Lansing,
    02:35
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6191
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:39
    1 h. 51 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    02:30
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4482
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:39
    1 h. 51 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    02:30
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4461
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    00:42
    1 h. 48 m.New York (La Guardia), Terminal B
    02:30
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6574
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    00:43
    3 h. 17 m.George Bush Intercontinental, Terminal B
    04:00
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6326
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    00:43
    3 h. 17 m.George Bush Intercontinental, Terminal B
    04:00
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3796
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:47
    0 h. 58 m.Battle Creek Int.,
    01:45
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5482
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:47
    0 h. 58 m.Battle Creek Int.,
    01:45
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1073
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    00:54
    3 h. 6 m.Internationaler Denver,
    04:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4848
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:05
    0 h. 51 m.Lansing,
    01:56
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2442
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:05
    0 h. 51 m.Lansing,
    01:56
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3501
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:05
    1 h. 55 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    03:00
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3501
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:05
    1 h. 55 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    03:00
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5503
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:14
    2 h. 5 m.Charlotte,
    03:19
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8017Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:15
    1 h. 45 m.Lansing,
    03:00
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4463
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:20
    1 h. 39 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    02:59
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-396
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:20
    1 h. 49 m.Philadelphia International, Terminal D
    03:09
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2462
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:20
    1 h. 49 m.Philadelphia International, Terminal D
    03:09
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-814
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:25
    1 h. 44 m.Bradley International,
    03:09
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2311
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:25
    1 h. 44 m.Bradley International,
    03:09
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-508
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:30
    1 h. 49 m.Charlotte,
    03:19
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2724
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:30
    1 h. 49 m.Charlotte,
    03:19
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-975
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:30
    3 h. 20 m.Internationaler Denver,
    04:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-18
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:33
    4 h. 40 m.Las Vegas, Terminal 1
    06:13
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1763
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:35
    4 h. 10 m.Salt Lake City International, Terminal 2
    05:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1757
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:35
    4 h. 10 m.Salt Lake City International, Terminal 2
    05:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3787
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    0 h. 58 m.Internationaler „Gerald R. Ford“,
    02:38
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1827
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    0 h. 58 m.Internationaler „Gerald R. Ford“,
    02:38
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5161
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    1 h. 3 m.Cleveland Hopkins International,
    02:43
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1617
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    1 h. 3 m.Cleveland Hopkins International,
    02:43
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6028
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    1 h. 9 m.Port Columbus International,
    02:49
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1619
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    1 h. 9 m.Port Columbus International,
    02:49
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5345
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    1 h. 27 m.Blue Grass,
    03:07
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4337
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    1 h. 27 m.Blue Grass,
    03:07
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3853
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    1 h. 31 m.Chicago (Midway),
    03:11
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2455
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    1 h. 31 m.Chicago (Midway),
    03:11
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-431
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    1 h. 35 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    03:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2732
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    1 h. 35 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    03:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4153
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    1 h. 39 m.Internationaler Washington-Dulles,
    03:19
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4420
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    1 h. 39 m.Internationaler Washington-Dulles,
    03:19
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2854
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    1 h. 44 m.St. Louis International, Terminal 1
    03:24
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1663
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    1 h. 44 m.St. Louis International, Terminal 1
    03:24
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1082
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    1 h. 56 m.Logan International, Terminal A
    03:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4208
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:40
    1 h. 56 m.Logan International, Terminal A
    03:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-631
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:40
    2 h. 46 m.Tampa,
    04:26
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-6072
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:42
    1 h. 26 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    03:08
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2320
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:42
    1 h. 26 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    03:08
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5511
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:42
    1 h. 26 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    03:08
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-6072
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:42
    1 h. 27 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    03:09
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2320
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:42
    1 h. 27 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    03:09
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5511
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:42
    1 h. 27 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    03:09
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-859
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:44
    2 h. 0 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    03:44
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1725
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:44
    2 h. 0 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    03:44
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2088
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:45
    1 h. 27 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    03:12
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-924
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:45
    1 h. 27 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    03:12
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1647
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:45
    1 h. 27 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    03:12
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6212
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:45
    2 h. 1 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    03:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4490
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:45
    2 h. 1 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    03:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5511
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:47
    1 h. 27 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    03:14
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4066
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:47
    1 h. 35 m.Louisville,
    03:22
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1661
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:47
    1 h. 35 m.Louisville,
    03:22
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2182
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:48
    1 h. 44 m.Internationaler Nashville,
    03:32
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4317
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:48
    1 h. 44 m.Internationaler Nashville,
    03:32
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3608
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:48
    8 h. 17 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    10:05
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-86
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:48
    8 h. 17 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    10:05
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6142
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:48
    8 h. 17 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    10:05
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3973
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:49
    1 h. 29 m.Madison,
    03:18
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1851
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:49
    1 h. 29 m.Madison,
    03:18
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5071
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:49
    1 h. 41 m.McGhee Tyson,
    03:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1843
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:49
    1 h. 41 m.McGhee Tyson,
    03:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2320
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:50
    1 h. 23 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    03:13
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-318
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:50
    1 h. 23 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    03:13
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1637
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:50
    1 h. 34 m.Washington International Thurgood Marshall,
    03:24
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2721
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:50
    1 h. 34 m.Washington International Thurgood Marshall,
    03:24
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-94
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:50
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:59
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1611
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:50
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:59
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1719
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:50
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-94
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:50
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1611
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:50
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4065
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:51
    1 h. 14 m.South Bend,
    03:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2338
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:51
    1 h. 14 m.South Bend,
    03:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1559
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:53
    1 h. 35 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    03:28
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2732
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:53
    1 h. 35 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    03:28
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3656
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:55
    1 h. 17 m.Pittsburgh International,
    03:12
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1649
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:55
    1 h. 17 m.Pittsburgh International,
    03:12
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4786
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:55
    1 h. 20 m.Internationaler Indianapolis,
    03:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1639
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:55
    1 h. 20 m.Internationaler Indianapolis,
    03:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-117
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:55
    2 h. 51 m.Orlando International,
    04:46
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3596
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:56
    3 h. 31 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    05:27
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1637
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:56
    3 h. 31 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    05:27
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1927
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:58
    1 h. 38 m.Philadelphia International, Terminal 0
    03:36
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3601
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:59
    1 h. 16 m.General Mitchell International,
    03:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1857
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:59
    1 h. 16 m.General Mitchell International,
    03:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2100
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    01:59
    4 h. 25 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    06:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1490
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:59
    4 h. 40 m.Las Vegas, Terminal 1
    06:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3480
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:59
    4 h. 40 m.Las Vegas, Terminal 1
    06:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1699
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:59
    4 h. 40 m.Las Vegas, Terminal 1
    06:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1885
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:59
    5 h. 4 m.Los Angeles International, Terminal 2
    07:03
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7256
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:59
    5 h. 4 m.Los Angeles International, Terminal 2
    07:03
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6493
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:59
    5 h. 4 m.Los Angeles International, Terminal 2
    07:03
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1705
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:59
    5 h. 4 m.Los Angeles International, Terminal 2
    07:03
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1885
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:59
    5 h. 5 m.Los Angeles International, Terminal 2
    07:04
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7256
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:59
    5 h. 5 m.Los Angeles International, Terminal 2
    07:04
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6493
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:59
    5 h. 5 m.Los Angeles International, Terminal 2
    07:04
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1705
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    01:59
    5 h. 5 m.Los Angeles International, Terminal 2
    07:04
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3510
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:04
    1 h. 18 m.Elmira/Corning,
    03:22
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2417
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:04
    1 h. 18 m.Elmira/Corning,
    03:22
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3605
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:08
    7 h. 57 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    10:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-98
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:08
    7 h. 57 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    10:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2869
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:09
    2 h. 50 m.Orlando International,
    04:59
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1715
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:09
    2 h. 50 m.Orlando International,
    04:59
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2248
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:13
    1 h. 46 m.New York (La Guardia), Terminal D
    03:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6563
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:13
    1 h. 46 m.New York (La Guardia), Terminal D
    03:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2446
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:13
    1 h. 46 m.New York (La Guardia), Terminal D
    03:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3481
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    02:18
    1 h. 55 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    04:13
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3639
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:23
    7 h. 27 m.Heathrow, Terminal 3
    09:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-16
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:23
    7 h. 27 m.Heathrow, Terminal 3
    09:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6077
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:23
    7 h. 27 m.Heathrow, Terminal 3
    09:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4038
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:23
    7 h. 27 m.Heathrow, Terminal 3
    09:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-134
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:23
    7 h. 37 m.Schiphol,
    10:00
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6119
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:23
    7 h. 37 m.Schiphol,
    10:00
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7366
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    02:30
    1 h. 15 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    03:45
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8661
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    02:30
    1 h. 15 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    03:45
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8053
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    02:30
    1 h. 15 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    03:45
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2973
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    02:30
    1 h. 32 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    04:02
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5410
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    02:30
    1 h. 32 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    04:02
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4884
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    02:30
    1 h. 32 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    04:02
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8019Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:30
    1 h. 45 m.Lansing,
    04:15
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3481
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    02:30
    1 h. 55 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    04:25
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-965
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    02:35
    3 h. 28 m.Bergstrom International,
    06:03
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1336
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    02:53
    1 h. 47 m.Logan International, Terminal C
    04:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hawaiian Airlines
    HA-2148
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    02:53
    1 h. 47 m.Logan International, Terminal C
    04:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8910
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    02:53
    1 h. 47 m.Logan International, Terminal C
    04:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-845
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    02:55
    3 h. 10 m.Hollywood International, Terminal 4
    06:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3527
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    03:00
    1 h. 53 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    04:53
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7204
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    03:15
    13 h. 0 m.Internationaler „Konigin Alia“,
    16:15
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Jordanian
    RJ-268
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    03:15
    13 h. 0 m.Internationaler „Konigin Alia“,
    16:15
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5646
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    03:20
    1 h. 58 m.Charlotte,
    05:18
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-315
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    03:25
    3 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4597
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    03:25
    3 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1227
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:33
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:45
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1761
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:33
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:45
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1227
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:35
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1761
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:35
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4700
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    03:36
    1 h. 53 m.New York (La Guardia), Terminal B
    05:29
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6081
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    03:40
    1 h. 33 m.Internationaler Washington-Dulles,
    05:13
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6081
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    03:40
    1 h. 34 m.Internationaler Washington-Dulles,
    05:14
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8021Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:45
    1 h. 45 m.Lansing,
    05:30
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8021Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:45
    2 h. 5 m.Lansing,
    05:50
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-706
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    03:45
    5 h. 4 m.Los Angeles International, Terminal 5
    08:49
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2324
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    03:55
    1 h. 29 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    05:24
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9804
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    03:55
    1 h. 29 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    05:24
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3672
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    03:55
    1 h. 29 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    05:24
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-711
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    03:57
    4 h. 40 m.Las Vegas, Terminal 1
    08:37
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-706
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    04:00
    5 h. 6 m.Los Angeles International, Terminal 5
    09:06
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-2931
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    04:04
    4 h. 19 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 3
    08:23
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-345
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    04:05
    1 h. 59 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    06:04
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2420
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 12 m.Internationaler Tom Ridge Field,
    05:22
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4298
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 14 m.Internationaler Fort Wayne,
    05:24
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5458
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 20 m.Internationaler Indianapolis,
    05:30
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1641
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 20 m.Internationaler Indianapolis,
    05:30
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4245
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 35 m.Pellston,
    05:45
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3920
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 41 m.Albany International,
    05:51
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1693
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 41 m.Albany International,
    05:51
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5899
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 42 m.Louisville,
    05:52
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1685
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 42 m.Louisville,
    05:52
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4322
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 43 m.Lehigh Valley,
    05:53
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1594
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 47 m.Internationaler Nashville,
    05:57
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1607
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 47 m.Internationaler Nashville,
    05:57
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1594
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 50 m.Internationaler Nashville,
    06:00
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1607
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 50 m.Internationaler Nashville,
    06:00
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-973
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 50 m.New York (La Guardia), Terminal D
    06:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6568
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 50 m.New York (La Guardia), Terminal D
    06:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2737
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 50 m.New York (La Guardia), Terminal D
    06:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5012
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 52 m.Ottawa (Macdonald-Cartier),
    06:02
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1673
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 52 m.Ottawa (Macdonald-Cartier),
    06:02
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-7678
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    1 h. 52 m.Ottawa (Macdonald-Cartier),
    06:02
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5395
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    2 h. 7 m.Internationaler Des Moines,
    06:17
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1629
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    2 h. 7 m.Internationaler Des Moines,
    06:17
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3836
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    2 h. 20 m.Internationaler Carl T. Jones Field,
    06:30
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4604
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    2 h. 20 m.Internationaler Carl T. Jones Field,
    06:30
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4245
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    2 h. 58 m.Alpena County,
    07:08
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3546
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    3 h. 8 m.Oklahoma-Will Rogers,
    07:18
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2743
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    3 h. 8 m.Oklahoma-Will Rogers,
    07:18
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3060
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    5 h. 20 m.Tacoma International,
    09:30
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3060
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    5 h. 20 m.Tacoma International,
    09:30
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2181
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    5 h. 20 m.Tacoma International,
    09:30
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2181
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    5 h. 20 m.Tacoma International,
    09:30
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3060
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    5 h. 22 m.Tacoma International,
    09:32
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2181
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:10
    5 h. 22 m.Tacoma International,
    09:32
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3781
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:11
    1 h. 17 m.Dayton International,
    05:28
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1625
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:11
    1 h. 17 m.Dayton International,
    05:28
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3836
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:11
    2 h. 20 m.Internationaler Carl T. Jones Field,
    06:31
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4604
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:11
    2 h. 20 m.Internationaler Carl T. Jones Field,
    06:31
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3680
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:14
    0 h. 56 m.Lansing,
    05:10
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2441
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:14
    0 h. 56 m.Lansing,
    05:10
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3936
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:14
    1 h. 3 m.Tri City International,
    05:17
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2011
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:14
    1 h. 3 m.Tri City International,
    05:17
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5082
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:14
    1 h. 20 m.Pittsburgh International,
    05:34
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1649
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:14
    1 h. 20 m.Pittsburgh International,
    05:34
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2044
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:14
    1 h. 35 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    05:49
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2734
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:14
    1 h. 35 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    05:49
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5072
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:14
    1 h. 42 m.Central Wisconsin,
    05:56
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2414
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:14
    1 h. 42 m.Central Wisconsin,
    05:56
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-886
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:14
    1 h. 48 m.Bradley International,
    06:02
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1795
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:14
    1 h. 48 m.Bradley International,
    06:02
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5395
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:14
    2 h. 7 m.Internationaler Des Moines,
    06:21
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1629
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:14
    2 h. 7 m.Internationaler Des Moines,
    06:21
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1047
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:15
    1 h. 34 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    05:49
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1731
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:15
    1 h. 34 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    05:49
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-973
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:15
    1 h. 50 m.New York (La Guardia), Terminal D
    06:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6568
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:15
    1 h. 50 m.New York (La Guardia), Terminal D
    06:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2737
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:15
    1 h. 50 m.New York (La Guardia), Terminal D
    06:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-973
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:15
    1 h. 53 m.New York (La Guardia), Terminal D
    06:08
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6568
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:15
    1 h. 53 m.New York (La Guardia), Terminal D
    06:08
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2737
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:15
    1 h. 53 m.New York (La Guardia), Terminal D
    06:08
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3724
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:15
    1 h. 53 m.Richmond International (Byrd Field),
    06:08
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3341
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:15
    1 h. 53 m.Richmond International (Byrd Field),
    06:08
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3590
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:18
    3 h. 37 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    07:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1775
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:18
    3 h. 37 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    07:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3531
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    1 h. 25 m.Elmira/Corning,
    05:44
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2873
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    1 h. 25 m.Elmira/Corning,
    05:44
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4220
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    1 h. 30 m.State College,
    05:49
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5423
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    1 h. 34 m.Greater Rochester Int'l,
    05:53
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1653
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    1 h. 34 m.Greater Rochester Int'l,
    05:53
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5062
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    1 h. 41 m.McGhee Tyson,
    06:00
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1847
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    1 h. 41 m.McGhee Tyson,
    06:00
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6233
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    1 h. 41 m.Internationaler Washington-Dulles,
    06:00
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4424
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    1 h. 41 m.Internationaler Washington-Dulles,
    06:00
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4317
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    1 h. 51 m.Quad City International,
    06:10
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4147
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    1 h. 52 m.Westchester County,
    06:11
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2435
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    1 h. 52 m.Westchester County,
    06:11
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4154
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    1 h. 56 m.Norfolk,
    06:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2018
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    1 h. 56 m.Norfolk,
    06:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3814
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    2 h. 29 m.Eppley Airfield,
    06:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1841
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    2 h. 29 m.Eppley Airfield,
    06:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2947
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    2 h. 46 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    07:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1727
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    2 h. 46 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    07:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-1071
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    04:19
    2 h. 47 m.Orlando International,
    07:06
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2228
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    2 h. 54 m.Orlando International,
    07:13
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3123
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    2 h. 54 m.Orlando International,
    07:13
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1862
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    3 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:21
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1771
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:19
    3 h. 2 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:21
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-973
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:20
    1 h. 53 m.New York (La Guardia), Terminal D
    06:13
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6568
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:20
    1 h. 53 m.New York (La Guardia), Terminal D
    06:13
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2737
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:20
    1 h. 53 m.New York (La Guardia), Terminal D
    06:13
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6199
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 3 m.Tri City International,
    05:27
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2011
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 3 m.Tri City International,
    05:27
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4091
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 4 m.Battle Creek Int.,
    05:28
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2908
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 4 m.Battle Creek Int.,
    05:28
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4091
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 5 m.Battle Creek Int.,
    05:29
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2908
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 5 m.Battle Creek Int.,
    05:29
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4239
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 35 m.Ithaca Tompkins,
    05:59
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2044
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 36 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2734
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 36 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6250
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 38 m.Harrisburg International (Middletown),
    06:02
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6265
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 38 m.Harrisburg International (Middletown),
    06:02
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2449
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 38 m.Harrisburg International (Middletown),
    06:02
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2450
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 38 m.Harrisburg International (Middletown),
    06:02
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5062
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 41 m.McGhee Tyson,
    06:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1847
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 41 m.McGhee Tyson,
    06:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6203
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 44 m.Outagamie County,
    06:08
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3109
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 44 m.Outagamie County,
    06:08
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4260
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 46 m.Greater Binghamton,
    06:10
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3764
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 48 m.Scranton Int.,
    06:12
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5494
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 48 m.Scranton Int.,
    06:12
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1743
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 56 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    06:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2749
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    1 h. 56 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    06:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6221
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    2 h. 3 m.Internationaler Piedmont Triad,
    06:27
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1829
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    2 h. 3 m.Internationaler Piedmont Triad,
    06:27
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6215
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    2 h. 20 m.Shuttlesworth International,
    06:44
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4321
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    2 h. 20 m.Shuttlesworth International,
    06:44
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2563
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    2 h. 52 m.Tampa,
    07:16
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1815
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    2 h. 52 m.Tampa,
    07:16
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2200
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    3 h. 7 m.Southwest Florida International,
    07:31
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3345
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    3 h. 7 m.Southwest Florida International,
    07:31
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1598
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    5 h. 14 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    09:38
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1743
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    5 h. 14 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    09:38
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4594
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    5 h. 14 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    09:38
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2178
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:24
    5 h. 26 m.San Jose International, Terminal A
    09:50
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1743
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:25
    1 h. 56 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    06:21
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2749
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:25
    1 h. 56 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    06:21
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4793
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:25
    2 h. 2 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    06:27
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7328
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:25
    2 h. 2 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    06:27
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3120
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:25
    2 h. 2 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    06:27
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-689
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    04:25
    3 h. 0 m.Southwest Florida International,
    07:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2311
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:25
    3 h. 33 m.Bergstrom International,
    07:58
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1601
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:25
    3 h. 33 m.Bergstrom International,
    07:58
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-136
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:26
    8 h. 4 m.Schiphol,
    12:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6034
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:26
    8 h. 4 m.Schiphol,
    12:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1357
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    1 h. 20 m.Internationaler Indianapolis,
    05:49
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1639
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    1 h. 20 m.Internationaler Indianapolis,
    05:49
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2216
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    1 h. 22 m.General Mitchell International,
    05:51
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1857
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    1 h. 22 m.General Mitchell International,
    05:51
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5315
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    1 h. 23 m.Cincinnati,
    05:52
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1623
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    1 h. 23 m.Cincinnati,
    05:52
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4775
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    1 h. 34 m.Blue Grass,
    06:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4913
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    1 h. 34 m.Blue Grass,
    06:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1047
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    1 h. 35 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    06:04
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1731
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    1 h. 35 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    06:04
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6233
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    1 h. 41 m.Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4424
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    1 h. 41 m.Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2048
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    1 h. 46 m.Internationaler Greenville-Spartanburg,
    06:15
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2007
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    1 h. 46 m.Internationaler Greenville-Spartanburg,
    06:15
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2846
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    1 h. 51 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    06:20
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4406
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    1 h. 51 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    06:20
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4912
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    2 h. 10 m.Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    06:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2408
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    2 h. 10 m.Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    06:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3987
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    2 h. 22 m.Charleston,
    06:51
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2910
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    2 h. 22 m.Charleston,
    06:51
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1862
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    2 h. 58 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:27
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1771
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    2 h. 58 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:27
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3799
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    3 h. 54 m.San Antonio, Terminal A
    08:23
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2312
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:29
    3 h. 54 m.San Antonio, Terminal A
    08:23
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1821
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:30
    1 h. 25 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    05:55
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1785
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:30
    1 h. 25 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    05:55
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6321
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:30
    1 h. 25 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    05:55
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2082
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:30
    5 h. 5 m.Los Angeles International, Terminal 2
    09:35
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6556
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:30
    5 h. 5 m.Los Angeles International, Terminal 2
    09:35
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1707
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:30
    5 h. 5 m.Los Angeles International, Terminal 2
    09:35
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2082
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:30
    5 h. 7 m.Los Angeles International, Terminal 2
    09:37
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6556
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:30
    5 h. 7 m.Los Angeles International, Terminal 2
    09:37
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1707
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:30
    5 h. 7 m.Los Angeles International, Terminal 2
    09:37
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4503
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:31
    1 h. 29 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    06:00
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1785
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:31
    1 h. 29 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    06:00
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6321
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:31
    1 h. 29 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    06:00
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4245
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:32
    1 h. 32 m.Pellston,
    06:04
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1237
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:32
    1 h. 53 m.Logan International, Terminal A
    06:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4264
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:32
    1 h. 53 m.Logan International, Terminal A
    06:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-346
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    1 h. 2 m.Internationaler „Gerald R. Ford“,
    05:36
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1819
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    1 h. 2 m.Internationaler „Gerald R. Ford“,
    05:36
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1162
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    1 h. 38 m.Internationaler Austin Straubel,
    06:12
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6205
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    1 h. 38 m.Internationaler Austin Straubel,
    06:12
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2431
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    1 h. 38 m.Internationaler Austin Straubel,
    06:12
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2431
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    1 h. 38 m.Internationaler Austin Straubel,
    06:12
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1132
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    1 h. 42 m.Washington International Thurgood Marshall,
    06:16
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1999
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    1 h. 42 m.Washington International Thurgood Marshall,
    06:16
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1491
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    1 h. 45 m.Philadelphia International, Terminal D
    06:19
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2020
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    1 h. 45 m.Philadelphia International, Terminal D
    06:19
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1331
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    2 h. 9 m.Kansas City International, Terminal B
    06:43
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1683
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    2 h. 9 m.Kansas City International, Terminal B
    06:43
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1272
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    2 h. 17 m.Memphis International,
    06:51
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4589
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    2 h. 17 m.Memphis International,
    06:51
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4790
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    2 h. 18 m.Memphis International,
    06:52
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4589
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    2 h. 18 m.Memphis International,
    06:52
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3913
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    2 h. 23 m.Savannah,
    06:57
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2313
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    2 h. 23 m.Savannah,
    06:57
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2947
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    2 h. 46 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    07:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1727
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    2 h. 46 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    07:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2563
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    2 h. 50 m.Tampa,
    07:24
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1815
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    2 h. 50 m.Tampa,
    07:24
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2228
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    2 h. 55 m.Orlando International,
    07:29
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3123
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:34
    2 h. 55 m.Orlando International,
    07:29
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3059
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    04:35
    1 h. 28 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    06:03
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5530
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    04:35
    1 h. 28 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    06:03
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4314
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    04:35
    1 h. 28 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    06:03
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5074
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:35
    1 h. 44 m.Evansville,
    06:19
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2005
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:35
    1 h. 44 m.Evansville,
    06:19
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1578
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:35
    1 h. 50 m.T. F. Green,
    06:25
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2021
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:35
    1 h. 50 m.T. F. Green,
    06:25
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4035
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:35
    2 h. 1 m.Chattanooga Lovell Fld,
    06:36
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2870
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:35
    2 h. 1 m.Chattanooga Lovell Fld,
    06:36
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1540
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:36
    2 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:51
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6884
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:36
    2 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:51
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4355
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:36
    2 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:51
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1611
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:38
    2 h. 5 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    06:43
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3613
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:38
    2 h. 5 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    06:43
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2519
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:38
    3 h. 12 m.Hollywood International, Terminal 2
    07:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5481
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:38
    3 h. 12 m.Hollywood International, Terminal 2
    07:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1953
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    1 h. 1 m.Cleveland Hopkins International,
    05:40
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1615
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    1 h. 1 m.Cleveland Hopkins International,
    05:40
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5905
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    1 h. 13 m.Port Columbus International,
    05:52
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1619
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    1 h. 13 m.Port Columbus International,
    05:52
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1230
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    1 h. 24 m.Madison,
    06:03
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1555
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    1 h. 24 m.Madison,
    06:03
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1690
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    1 h. 30 m.Hancock Int'l,
    06:09
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1665
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    1 h. 30 m.Hancock Int'l,
    06:09
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4317
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    1 h. 51 m.Quad City International,
    06:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1053
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    1 h. 51 m.St. Louis International, Terminal 1
    06:30
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1763
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    1 h. 51 m.St. Louis International, Terminal 1
    06:30
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5002
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    1 h. 56 m.Boston,
    06:35
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2012
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    1 h. 56 m.Boston,
    06:35
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1611
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    2 h. 7 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    06:46
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1611
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    2 h. 7 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    06:46
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3613
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    2 h. 7 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    06:46
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3613
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    2 h. 7 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    06:46
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1540
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    2 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:54
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6884
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    2 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:54
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2879
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    2 h. 29 m.Jacksonville International,
    07:08
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2008
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    2 h. 29 m.Jacksonville International,
    07:08
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2930
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    5 h. 33 m.San Francisco, Terminal 1
    10:12
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1751
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:39
    5 h. 33 m.San Francisco, Terminal 1
    10:12
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5905
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:40
    1 h. 13 m.Port Columbus International,
    05:53
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1793
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:40
    1 h. 13 m.Port Columbus International,
    05:53
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5028
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:40
    1 h. 58 m.Montreal (Dorval International),
    06:38
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3349
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:40
    1 h. 58 m.Montreal (Dorval International),
    06:38
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6851
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:40
    1 h. 58 m.Montreal (Dorval International),
    06:38
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4454
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    1 h. 14 m.South Bend,
    05:58
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2023
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    1 h. 14 m.South Bend,
    05:58
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3754
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    1 h. 17 m.Internationaler Tom Ridge Field,
    06:01
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2420
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    1 h. 17 m.Internationaler Tom Ridge Field,
    06:01
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3531
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    1 h. 25 m.Elmira/Corning,
    06:09
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2873
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    1 h. 25 m.Elmira/Corning,
    06:09
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5074
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    1 h. 44 m.Evansville,
    06:28
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2005
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    1 h. 44 m.Evansville,
    06:28
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2846
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    1 h. 45 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    06:29
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4430
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    1 h. 45 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    06:29
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2048
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    1 h. 46 m.Internationaler Greenville-Spartanburg,
    06:30
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2007
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    1 h. 46 m.Internationaler Greenville-Spartanburg,
    06:30
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5048
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    2 h. 0 m.Burlington International, Vermont,
    06:44
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1991
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    2 h. 0 m.Burlington International, Vermont,
    06:44
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4912
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    2 h. 6 m.Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    06:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2408
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    2 h. 6 m.Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    06:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6215
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    2 h. 15 m.Shuttlesworth International,
    06:59
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4321
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    2 h. 15 m.Shuttlesworth International,
    06:59
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3987
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    2 h. 22 m.Charleston,
    07:06
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2910
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    2 h. 22 m.Charleston,
    07:06
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-566
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    3 h. 21 m.Internationaler Denver,
    08:05
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1691
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    3 h. 21 m.Internationaler Denver,
    08:05
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-726
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    4 h. 38 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 3
    09:22
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1735
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    4 h. 38 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 3
    09:22
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1554
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    4 h. 47 m.Las Vegas, Terminal 1
    09:31
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1697
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:44
    4 h. 47 m.Las Vegas, Terminal 1
    09:31
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4454
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:45
    1 h. 14 m.South Bend,
    05:59
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2023
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:45
    1 h. 14 m.South Bend,
    05:59
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6238
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:45
    1 h. 56 m.Montreal (Dorval International),
    06:41
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3349
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:45
    1 h. 56 m.Montreal (Dorval International),
    06:41
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6907
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:45
    1 h. 56 m.Montreal (Dorval International),
    06:41
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8023Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:45
    2 h. 5 m.Lansing,
    06:50
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4136
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:48
    1 h. 13 m.Dayton International,
    06:01
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1625
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:48
    1 h. 13 m.Dayton International,
    06:01
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3660
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    1 h. 21 m.Traverse City,
    06:10
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2479
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    1 h. 21 m.Traverse City,
    06:10
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6196
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    1 h. 39 m.Outagamie County,
    06:28
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3109
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    1 h. 39 m.Outagamie County,
    06:28
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4322
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    1 h. 45 m.Lehigh Valley,
    06:34
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4260
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    1 h. 51 m.Greater Binghamton,
    06:40
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6249
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    1 h. 59 m.Portland International Jetport,
    06:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2022
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    1 h. 59 m.Portland International Jetport,
    06:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1331
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    2 h. 12 m.Kansas City International, Terminal B
    07:01
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1683
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    2 h. 12 m.Kansas City International, Terminal B
    07:01
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1272
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    2 h. 13 m.Memphis International,
    07:02
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4589
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    2 h. 13 m.Memphis International,
    07:02
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3814
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    2 h. 27 m.Eppley Airfield,
    07:16
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1841
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    2 h. 27 m.Eppley Airfield,
    07:16
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2200
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    3 h. 7 m.Southwest Florida International,
    07:56
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3347
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    3 h. 7 m.Southwest Florida International,
    07:56
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3799
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    3 h. 52 m.San Antonio, Terminal A
    08:41
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2312
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:49
    3 h. 52 m.San Antonio, Terminal A
    08:41
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1338
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:54
    1 h. 21 m.Buffalo Niagara International,
    06:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1609
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:54
    1 h. 21 m.Buffalo Niagara International,
    06:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4154
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:54
    1 h. 58 m.Norfolk,
    06:52
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2018
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:54
    1 h. 58 m.Norfolk,
    06:52
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2216
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:59
    1 h. 17 m.General Mitchell International,
    06:16
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1859
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:59
    1 h. 17 m.General Mitchell International,
    06:16
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1053
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:59
    1 h. 51 m.St. Louis International, Terminal 1
    06:50
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1763
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:59
    1 h. 51 m.St. Louis International, Terminal 1
    06:50
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3724
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:59
    1 h. 53 m.Richmond International (Byrd Field),
    06:52
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3341
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:59
    1 h. 53 m.Richmond International (Byrd Field),
    06:52
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5308
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:59
    2 h. 0 m.Internationaler Piedmont Triad,
    06:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6221
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:59
    2 h. 0 m.Internationaler Piedmont Triad,
    06:59
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1865
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:59
    2 h. 0 m.Internationaler Piedmont Triad,
    06:59
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1865
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    04:59
    2 h. 0 m.Internationaler Piedmont Triad,
    06:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-377
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    05:05
    7 h. 45 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:50
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8573
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    05:05
    7 h. 45 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    12:50
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8023Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    05:30
    2 h. 5 m.Lansing,
    07:35
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-567
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    05:40
    2 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    07:51
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8025Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:00
    2 h. 5 m.Lansing,
    08:05
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2716
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:24
    1 h. 35 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    07:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-874
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:24
    1 h. 47 m.New York (La Guardia), Terminal D
    08:11
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6447
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:24
    1 h. 47 m.New York (La Guardia), Terminal D
    08:11
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1603
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:28
    1 h. 31 m.Albany International,
    07:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1799
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:28
    1 h. 31 m.Albany International,
    07:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4239
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:28
    1 h. 31 m.Ithaca Tompkins,
    07:59
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5136
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:29
    0 h. 55 m.Lansing,
    07:24
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2441
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:29
    0 h. 55 m.Lansing,
    07:24
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4220
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:29
    1 h. 25 m.State College,
    07:54
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5258
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:29
    1 h. 30 m.Greater Rochester Int'l,
    07:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3130
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:29
    1 h. 30 m.Greater Rochester Int'l,
    07:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2918
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:29
    1 h. 34 m.Washington International Thurgood Marshall,
    08:03
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2720
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:29
    1 h. 34 m.Washington International Thurgood Marshall,
    08:03
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6206
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:29
    1 h. 43 m.Boston,
    08:12
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2012
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:29
    1 h. 43 m.Boston,
    08:12
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2923
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:29
    1 h. 51 m.Charlotte,
    08:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2411
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:29
    1 h. 51 m.Charlotte,
    08:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5225
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:30
    1 h. 2 m.Tri City International,
    07:32
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2010
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:30
    1 h. 2 m.Tri City International,
    07:32
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3665
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:30
    7 h. 30 m.Heathrow, Terminal 3
    14:00
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-18
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:30
    7 h. 30 m.Heathrow, Terminal 3
    14:00
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6078
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:30
    7 h. 30 m.Heathrow, Terminal 3
    14:00
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4018
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:30
    7 h. 30 m.Heathrow, Terminal 3
    14:00
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3630
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:31
    1 h. 15 m.Traverse City,
    07:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2479
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:31
    1 h. 15 m.Traverse City,
    07:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3568
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:31
    1 h. 28 m.Blue Grass,
    07:59
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4913
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:31
    1 h. 28 m.Blue Grass,
    07:59
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2138
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:32
    1 h. 12 m.Pittsburgh International,
    07:44
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3127
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:32
    1 h. 12 m.Pittsburgh International,
    07:44
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-327
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:34
    1 h. 46 m.T. F. Green,
    08:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2021
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:34
    1 h. 46 m.T. F. Green,
    08:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3803
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:36
    1 h. 10 m.Port Columbus International,
    07:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-756
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:39
    1 h. 0 m.Cleveland Hopkins International,
    07:39
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1615
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:39
    1 h. 0 m.Cleveland Hopkins International,
    07:39
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2201
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:39
    1 h. 44 m.Philadelphia International, Terminal D
    08:23
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2020
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:39
    1 h. 44 m.Philadelphia International, Terminal D
    08:23
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2070
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:39
    1 h. 45 m.Bradley International,
    08:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1795
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:39
    1 h. 45 m.Bradley International,
    08:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2974
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:44
    0 h. 54 m.Internationaler „Gerald R. Ford“,
    07:38
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1527
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:44
    1 h. 21 m.Buffalo Niagara International,
    08:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4371
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:44
    1 h. 21 m.Buffalo Niagara International,
    08:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2326
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:44
    1 h. 22 m.Hancock Int'l,
    08:06
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1665
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:44
    1 h. 22 m.Hancock Int'l,
    08:06
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3701
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:45
    0 h. 55 m.Battle Creek Int.,
    07:40
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1544
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:45
    0 h. 55 m.Battle Creek Int.,
    07:40
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2918
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:48
    1 h. 40 m.Washington International Thurgood Marshall,
    08:28
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2720
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:48
    1 h. 40 m.Washington International Thurgood Marshall,
    08:28
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2134
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    06:54
    1 h. 15 m.Internationaler Indianapolis,
    08:09
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8027Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    07:30
    2 h. 5 m.Lansing,
    09:35
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4400
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    13:08
    1 h. 41 m.Philadelphia International, Terminal F
    14:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1836
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    13:10
    1 h. 48 m.Logan International, Terminal C
    14:58
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-5307
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    13:10
    1 h. 48 m.Logan International, Terminal C
    14:58
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hawaiian Airlines
    HA-2418
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    13:10
    1 h. 48 m.Logan International, Terminal C
    14:58
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5895
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    13:10
    1 h. 48 m.Logan International, Terminal C
    14:58
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2978
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    13:44
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:56
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2978
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    13:44
    2 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:58
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4632
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:00
    1 h. 28 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    15:28
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7129
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:00
    1 h. 30 m.Internationaler Washington-Dulles,
    15:30
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6320
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:00
    1 h. 30 m.Internationaler Washington-Dulles,
    15:30
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3448
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:00
    1 h. 31 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    15:31
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4887
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:00
    1 h. 31 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    15:31
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-781
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:00
    1 h. 32 m.Washington International Thurgood Marshall,
    15:32
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-316
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:00
    1 h. 48 m.New York (La Guardia), Terminal C
    15:48
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2978
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    14:00
    2 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:16
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-2951
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:00
    3 h. 3 m.Miami International,
    17:03
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1108
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:00
    3 h. 9 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4748
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:00
    3 h. 9 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-111
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:00
    4 h. 41 m.Las Vegas, Terminal 1
    18:41
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-111
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:00
    6 h. 42 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 1
    20:42
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-605
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:05
    2 h. 50 m.Southwest Florida International,
    16:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4447
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:10
    1 h. 50 m.New York (La Guardia), Terminal B
    16:00
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7360
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:15
    1 h. 15 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    15:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8150
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:15
    1 h. 15 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    15:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-915
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:15
    3 h. 0 m.Southwest Florida International,
    17:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4376
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:16
    1 h. 37 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:53
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8001Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    14:20
    2 h. 5 m.Lansing,
    16:25
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1020
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:20
    3 h. 14 m.Miami International,
    17:34
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4376
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:23
    1 h. 37 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    16:00
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7719
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:30
    1 h. 20 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2322
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:30
    1 h. 20 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    15:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2322
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:30
    1 h. 20 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-558
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:30
    1 h. 20 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    15:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-558
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:30
    1 h. 20 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7719
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:30
    1 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    15:55
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2322
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:30
    1 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    15:55
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4443
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:30
    1 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    15:55
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-647
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:30
    2 h. 1 m.Charlotte,
    16:31
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-417
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:30
    3 h. 0 m.Hollywood International, Terminal 4
    17:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8001Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    14:40
    2 h. 5 m.Lansing,
    16:45
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4447
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    14:55
    1 h. 50 m.New York (La Guardia), Terminal B
    16:45
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2250
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:00
    1 h. 40 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    16:40
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1421
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:00
    1 h. 46 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    16:46
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3852
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:00
    1 h. 48 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    16:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4430
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:00
    1 h. 48 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    16:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1848
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:00
    1 h. 55 m.New York (La Guardia), Terminal D
    16:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6727
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:00
    1 h. 55 m.New York (La Guardia), Terminal D
    16:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3916
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:00
    1 h. 57 m.Bradley International,
    16:57
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6184
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:00
    1 h. 58 m.Montreal (Dorval International),
    16:58
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6855
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:00
    1 h. 58 m.Montreal (Dorval International),
    16:58
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2396
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:00
    1 h. 59 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    16:59
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1891
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:00
    1 h. 59 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    16:59
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3794
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:00
    2 h. 0 m.Norfolk,
    17:00
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-499
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:00
    2 h. 4 m.Charlotte,
    17:04
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1073
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:00
    2 h. 17 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:17
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1073
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:00
    2 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:20
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1073
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:00
    2 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:21
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1668
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:00
    3 h. 26 m.Hollywood International, Terminal 2
    18:26
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1737
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:05
    1 h. 51 m.Washington International Thurgood Marshall,
    16:56
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4104
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:05
    1 h. 55 m.Westchester County,
    17:00
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1088
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:05
    2 h. 0 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    17:05
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1569
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:05
    2 h. 8 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    17:13
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-418
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:05
    3 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:17
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3426
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:05
    3 h. 12 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    18:17
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1668
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:05
    3 h. 23 m.Hollywood International, Terminal 2
    18:28
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3558
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:06
    1 h. 49 m.Albany International,
    16:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4139
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:06
    1 h. 56 m.Richmond International (Byrd Field),
    17:02
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4859
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:07
    1 h. 24 m.Pittsburgh International,
    16:31
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-474
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:10
    1 h. 52 m.Philadelphia International, Terminal D
    17:02
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2692
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:10
    2 h. 0 m.Internationaler Nashville,
    17:10
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2437
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:14
    2 h. 3 m.Logan International, Terminal A
    17:17
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1480
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    15:15
    1 h. 40 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    16:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-311
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    15:15
    3 h. 7 m.Internationaler Denver,
    18:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1480
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    15:15
    6 h. 12 m.Nassau Lynden Pindling,
    21:27
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4447
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    15:19
    2 h. 1 m.New York (La Guardia), Terminal B
    17:20
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-442
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    15:19
    4 h. 47 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    20:06
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4828
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:20
    1 h. 52 m.McGhee Tyson,
    17:12
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3926
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:22
    1 h. 35 m.Greater Rochester Int'l,
    16:57
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3685
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:25
    1 h. 41 m.Internationaler Washington-Dulles,
    17:06
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3478
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:25
    1 h. 41 m.Internationaler Washington-Dulles,
    17:06
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4416
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:25
    1 h. 41 m.Internationaler Washington-Dulles,
    17:06
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4944
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:27
    1 h. 38 m.Hancock Int'l,
    17:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5089
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:29
    1 h. 10 m.Cleveland Hopkins International,
    16:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4520
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:30
    1 h. 31 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    17:01
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6322
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:30
    1 h. 31 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    17:01
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2491
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    15:30
    3 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:41
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4743
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    15:30
    3 h. 11 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:41
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2409
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:35
    3 h. 9 m.Southwest Florida International,
    18:44
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-2000
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    15:35
    3 h. 11 m.Hollywood International, Terminal 4
    18:46
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3685
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:40
    1 h. 41 m.Internationaler Washington-Dulles,
    17:21
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3478
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:40
    1 h. 41 m.Internationaler Washington-Dulles,
    17:21
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4418
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:40
    1 h. 41 m.Internationaler Washington-Dulles,
    17:21
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8003Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:45
    2 h. 5 m.Lansing,
    17:50
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1329
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:45
    2 h. 50 m.Tampa,
    18:35
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1210
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:50
    3 h. 13 m.Miami International,
    19:03
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-939
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:00
    10 h. 0 m.Las Vegas, Terminal 1
    02:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-939
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:00
    12 h. 24 m.Oakland International, Terminal 1
    04:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-387
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:00
    1 h. 36 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    17:36
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3482
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:00
    1 h. 36 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    17:36
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8003Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:00
    2 h. 0 m.Lansing,
    18:00
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-643
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:00
    2 h. 49 m.Tampa,
    18:49
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-939
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:00
    3 h. 25 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-939
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:00
    7 h. 6 m.Internationaler Denver,
    23:06
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3746
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:03
    1 h. 39 m.Louisville,
    17:42
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-826
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:06
    4 h. 24 m.Salt Lake City International, Terminal 2
    20:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-826
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:10
    4 h. 20 m.Salt Lake City International, Terminal 2
    20:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4930
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:16
    1 h. 21 m.Buffalo Niagara International,
    17:37
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-647
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:16
    2 h. 7 m.Charlotte,
    18:23
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4924
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    1 h. 5 m.Internationaler „Gerald R. Ford“,
    17:25
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3928
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    1 h. 28 m.Chicago (Midway),
    17:48
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3813
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    1 h. 31 m.Blue Grass,
    17:51
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3755
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    1 h. 31 m.Traverse City,
    17:51
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4051
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    1 h. 39 m.Madison,
    17:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-387
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    1 h. 39 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    17:59
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3482
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    1 h. 39 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    17:59
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4261
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    1 h. 45 m.Delta County,
    18:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4248
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    1 h. 50 m.Marquette County,
    18:10
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4128
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    2 h. 3 m.Chattanooga Lovell Fld,
    18:23
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-820
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    2 h. 5 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    18:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-820
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    2 h. 5 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    18:25
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-820
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    2 h. 9 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    18:29
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1360
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    2 h. 54 m.Bradenton,
    19:14
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1829
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    3 h. 6 m.Miami International,
    19:26
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-514
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    3 h. 15 m.West Palm Beach International,
    19:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2019
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    3 h. 15 m.West Palm Beach International,
    19:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4090
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    3 h. 37 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    19:57
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3733
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    3 h. 50 m.San Antonio, Terminal A
    20:10
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2726
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    5 h. 12 m.Los Angeles International, Terminal 2
    21:32
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6401
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    5 h. 12 m.Los Angeles International, Terminal 2
    21:32
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6408
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    5 h. 12 m.Los Angeles International, Terminal 2
    21:32
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6483
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    5 h. 12 m.Los Angeles International, Terminal 2
    21:32
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2726
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    5 h. 17 m.Los Angeles International, Terminal 2
    21:37
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6483
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    5 h. 17 m.Los Angeles International, Terminal 2
    21:37
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1395
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    5 h. 17 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    21:37
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-581
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    5 h. 23 m.Tacoma International,
    21:43
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3016
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:20
    5 h. 23 m.Tacoma International,
    21:43
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1108
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:21
    1 h. 28 m.General Mitchell International,
    17:49
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3726
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:24
    1 h. 8 m.Battle Creek Int.,
    17:32
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3521
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:25
    1 h. 26 m.General Mitchell International,
    17:51
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3874
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:25
    1 h. 28 m.Chicago (Midway),
    17:53
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1174
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:25
    2 h. 0 m.Logan International, Terminal A
    18:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1128
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:25
    2 h. 2 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    18:27
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4824
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:25
    2 h. 2 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    18:27
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2022
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:25
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3753
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:25
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2677
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:25
    3 h. 32 m.Internationaler Denver,
    19:57
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-550
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:25
    4 h. 40 m.Punta Cana, Terminal B
    21:05
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-745
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:25
    5 h. 36 m.San Francisco, Terminal 1
    22:01
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2982
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:26
    2 h. 17 m.Kansas City International, Terminal B
    18:43
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-5008
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:26
    5 h. 4 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 2
    21:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-557
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:26
    5 h. 4 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 2
    21:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7585
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:26
    5 h. 4 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 2
    21:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5122
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:27
    1 h. 28 m.Cincinnati,
    17:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1852
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:27
    1 h. 47 m.Washington International Thurgood Marshall,
    18:14
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3521
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:29
    1 h. 22 m.General Mitchell International,
    17:51
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4790
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:30
    1 h. 2 m.Lansing,
    17:32
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5323
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:30
    1 h. 10 m.Cleveland Hopkins International,
    17:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3912
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:30
    1 h. 17 m.Port Columbus International,
    17:47
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6130
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:30
    1 h. 18 m.Port Columbus International,
    17:48
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3732
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:30
    1 h. 20 m.South Bend,
    17:50
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5983
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:30
    1 h. 23 m.Internationaler Indianapolis,
    17:53
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3526
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:30
    1 h. 41 m.Internationaler Austin Straubel,
    18:11
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1104
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:30
    1 h. 59 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    18:29
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1891
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:30
    1 h. 59 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    18:29
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2022
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:30
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:43
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3753
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:30
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:43
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3655
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:30
    2 h. 30 m.Eppley Airfield,
    19:00
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-877
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:30
    2 h. 54 m.Orlando International,
    19:24
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-877
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:30
    2 h. 55 m.Orlando International,
    19:25
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1622
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:30
    4 h. 47 m.Las Vegas, Terminal 1
    21:17
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5321
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:31
    2 h. 2 m.Internationaler Des Moines,
    18:33
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3689
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:32
    1 h. 8 m.Tri City International,
    17:40
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3882
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:34
    1 h. 21 m.Buffalo Niagara International,
    17:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4051
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:34
    1 h. 39 m.Madison,
    18:13
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3891
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:35
    1 h. 5 m.Battle Creek Int.,
    17:40
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3689
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:35
    1 h. 8 m.Tri City International,
    17:43
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-6073
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:35
    1 h. 41 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    18:16
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7351
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:35
    1 h. 41 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    18:16
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7717
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:35
    1 h. 41 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    18:16
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2314
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:35
    1 h. 41 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    18:16
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5958
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:35
    1 h. 41 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    18:16
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1401
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:35
    1 h. 56 m.New York (La Guardia), Terminal D
    18:31
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6714
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:35
    1 h. 56 m.New York (La Guardia), Terminal D
    18:31
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-914
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:35
    4 h. 13 m.Sangster International,
    20:48
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3814
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:35
    4 h. 13 m.Sangster International,
    20:48
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-524
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:35
    5 h. 27 m.San Jose International, Terminal A
    22:02
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-524
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:35
    5 h. 31 m.San Jose International, Terminal A
    22:06
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5300
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:37
    1 h. 50 m.McGhee Tyson,
    18:27
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3806
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:39
    1 h. 24 m.Internationaler Indianapolis,
    18:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1229
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:39
    1 h. 54 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    18:33
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2039
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:39
    3 h. 33 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    20:12
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4515
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:40
    1 h. 26 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    18:06
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6301
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:40
    1 h. 26 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    18:06
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3093
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:40
    1 h. 42 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    18:22
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7351
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:40
    1 h. 42 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    18:22
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4882
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:40
    1 h. 42 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    18:22
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1401
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:40
    1 h. 56 m.New York (La Guardia), Terminal D
    18:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1401
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:40
    1 h. 56 m.New York (La Guardia), Terminal D
    18:36
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6714
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:40
    1 h. 56 m.New York (La Guardia), Terminal D
    18:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6714
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:40
    1 h. 56 m.New York (La Guardia), Terminal D
    18:36
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6194
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:40
    2 h. 2 m.Internationaler Greenville-Spartanburg,
    18:42
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6251
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:40
    2 h. 2 m.Internationaler Greenville-Spartanburg,
    18:42
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1225
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:40
    2 h. 48 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    19:28
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2443
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:40
    2 h. 48 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    19:28
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6572
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:40
    3 h. 27 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    20:07
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3594
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:40
    3 h. 27 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    20:07
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2284
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:40
    4 h. 40 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 3
    21:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5122
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:44
    1 h. 28 m.Cincinnati,
    18:12
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4237
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:44
    1 h. 32 m.State College,
    18:16
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4879
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:44
    1 h. 37 m.Hancock Int'l,
    18:21
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1229
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:44
    1 h. 52 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    18:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1497
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:44
    1 h. 53 m.Philadelphia International, Terminal D
    18:37
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1427
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:44
    3 h. 33 m.Bergstrom International,
    20:17
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5151
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:45
    1 h. 14 m.Dayton International,
    17:59
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1196
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:45
    1 h. 55 m.St. Louis International, Terminal 1
    18:40
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-801
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:45
    2 h. 54 m.Orlando International,
    19:39
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-5033
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:45
    4 h. 5 m.Cancun, Terminal 3
    20:50
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-711
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:45
    4 h. 5 m.Cancun, Terminal 3
    20:50
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-801
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    16:45
    6 h. 45 m.Luis Munoz Marin, Terminal B
    23:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2011
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:46
    3 h. 10 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    19:56
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4143
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:49
    1 h. 26 m.Elmira/Corning,
    18:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4229
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:49
    1 h. 38 m.Greater Binghamton,
    18:27
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2134
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:49
    1 h. 53 m.Internationaler Nashville,
    18:42
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1609
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:49
    1 h. 54 m.Bradley International,
    18:43
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1142
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:49
    1 h. 59 m.Charlotte,
    18:48
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3036
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:49
    2 h. 29 m.Jacksonville International,
    19:18
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2765
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:49
    3 h. 4 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    19:53
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5495
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:50
    1 h. 56 m.Montreal (Dorval International),
    18:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6855
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:50
    1 h. 56 m.Montreal (Dorval International),
    18:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3631
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:54
    1 h. 46 m.Richmond International (Byrd Field),
    18:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6263
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:54
    2 h. 10 m.Shuttlesworth International,
    19:04
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3865
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:54
    2 h. 23 m.Charleston,
    19:17
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-403
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:54
    5 h. 12 m.Portland International,
    22:06
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-403
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:54
    5 h. 14 m.Portland International,
    22:08
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3903
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:55
    1 h. 36 m.Internationaler Austin Straubel,
    18:31
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3900
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:55
    1 h. 41 m.Outagamie County,
    18:36
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2786
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:58
    5 h. 2 m.John Wayne,
    22:00
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-898
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:59
    1 h. 38 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    18:37
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2677
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:59
    3 h. 25 m.Internationaler Denver,
    20:24
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1564
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:59
    5 h. 27 m.Sacramento, Terminal A
    22:26
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6224
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:00
    1 h. 37 m.Internationaler Washington-Dulles,
    18:37
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4420
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:00
    1 h. 37 m.Internationaler Washington-Dulles,
    18:37
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3526
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    17:00
    1 h. 47 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    18:47
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1997
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:00
    3 h. 22 m.Hollywood International, Terminal 2
    20:22
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2284
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:05
    4 h. 37 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 3
    21:42
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-5071
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:18
    4 h. 12 m.Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal B
    21:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-750
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:18
    4 h. 12 m.Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal B
    21:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7581
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:18
    4 h. 12 m.Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal B
    21:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8005Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:30
    2 h. 5 m.Lansing,
    19:35
    Bus ServiceMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-565
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    17:30
    2 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    19:44
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-565
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    17:30
    4 h. 39 m.Orlando International,
    22:09
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4427
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    17:40
    1 h. 49 m.New York (La Guardia), Terminal B
    19:29
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1629
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:41
    2 h. 4 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    19:45
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4021
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:54
    1 h. 52 m.Westchester County,
    19:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3996
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:55
    1 h. 19 m.Buffalo Niagara International,
    19:14
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6263
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:55
    1 h. 23 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    19:18
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6329
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:55
    1 h. 23 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    19:18
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3831
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:55
    1 h. 34 m.Harrisburg International (Middletown),
    19:29
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1685
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:55
    1 h. 49 m.Bradley International,
    19:44
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3598
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:55
    1 h. 53 m.Bradley International,
    19:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1409
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:55
    1 h. 58 m.Charlotte,
    19:53
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3624
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:55
    2 h. 0 m.Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    19:55
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6214
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:55
    2 h. 11 m.Shuttlesworth International,
    20:06
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2369
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:55
    3 h. 18 m.Hollywood International, Terminal 2
    21:13
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1233
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:57
    1 h. 33 m.Washington International Thurgood Marshall,
    19:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3897
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:57
    1 h. 51 m.Richmond International (Byrd Field),
    19:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3502
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:59
    1 h. 29 m.Elmira/Corning,
    19:28
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5268
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:59
    1 h. 44 m.Evansville,
    19:43
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5325
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:00
    1 h. 33 m.Greater Rochester Int'l,
    19:33
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6130
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:00
    1 h. 35 m.Internationaler Washington-Dulles,
    19:35
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4021
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:00
    1 h. 52 m.Westchester County,
    19:52
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1691
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:00
    2 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    20:11
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3808
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:00
    2 h. 23 m.Charleston,
    20:23
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1492
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:01
    1 h. 51 m.Logan International, Terminal A
    19:52
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1492
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:01
    1 h. 53 m.Logan International, Terminal A
    19:54
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-5035
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:02
    3 h. 58 m.Cancun, Terminal 3
    22:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-713
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:02
    3 h. 58 m.Cancun, Terminal 3
    22:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3859
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:04
    1 h. 18 m.Pittsburgh International,
    19:22
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6225
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:04
    1 h. 25 m.Cincinnati,
    19:29
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1314
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:04
    2 h. 44 m.Tampa,
    20:48
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3781
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:05
    1 h. 43 m.Albany International,
    19:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4898
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:05
    1 h. 45 m.McGhee Tyson,
    19:50
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4937
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:05
    1 h. 48 m.Burlington International, Vermont,
    19:53
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1123
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:05
    1 h. 48 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    19:53
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1891
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:05
    1 h. 48 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    19:53
    221Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6221
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:05
    1 h. 52 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    19:57
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4408
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:05
    1 h. 52 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    19:57
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3905
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:05
    1 h. 53 m.Norfolk,
    19:58
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5884
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:05
    1 h. 54 m.Norfolk,
    19:59
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-2036
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:06
    1 h. 47 m.Logan International, Terminal C
    19:53
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-5309
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:06
    1 h. 47 m.Logan International, Terminal C
    19:53
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hawaiian Airlines
    HA-2420
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:06
    1 h. 47 m.Logan International, Terminal C
    19:53
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1343
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:06
    5 h. 9 m.Los Angeles International, Terminal 2
    23:15
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6408
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:06
    5 h. 9 m.Los Angeles International, Terminal 2
    23:15
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1343
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:06
    5 h. 11 m.Los Angeles International, Terminal 2
    23:17
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6408
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:06
    5 h. 11 m.Los Angeles International, Terminal 2
    23:17
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3880
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:09
    1 h. 53 m.T. F. Green,
    20:02
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4927
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:09
    2 h. 14 m.Memphis International,
    20:23
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5135
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:09
    2 h. 14 m.Memphis International,
    20:23
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3844
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:10
    0 h. 56 m.Lansing,
    19:06
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3766
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:10
    1 h. 12 m.Port Columbus International,
    19:22
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3629
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:10
    1 h. 12 m.Internationaler Tom Ridge Field,
    19:22
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5451
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:10
    1 h. 15 m.Internationaler Indianapolis,
    19:25
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7362
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:10
    1 h. 15 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    19:25
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8661
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:10
    1 h. 15 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    19:25
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8129
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:10
    1 h. 15 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    19:25
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2611
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:10
    1 h. 33 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    19:43
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2644
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:10
    1 h. 45 m.Internationaler Nashville,
    19:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2644
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:10
    1 h. 48 m.Internationaler Nashville,
    19:58
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-788
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:10
    1 h. 50 m.New York (La Guardia), Terminal D
    20:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6450
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:10
    1 h. 50 m.New York (La Guardia), Terminal D
    20:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5122
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:10
    1 h. 51 m.Boston,
    20:01
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6200
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:10
    1 h. 51 m.Boston,
    20:01
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5494
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:10
    1 h. 55 m.Montreal (Dorval International),
    20:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6260
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:10
    1 h. 55 m.Montreal (Dorval International),
    20:05
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-7684
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:10
    1 h. 55 m.Montreal (Dorval International),
    20:05
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-7684
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:10
    1 h. 55 m.Montreal (Dorval International),
    20:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2945
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:14
    1 h. 34 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    19:48
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3633
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:15
    1 h. 35 m.Hancock Int'l,
    19:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6190
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:15
    1 h. 42 m.Internationaler Washington-Dulles,
    19:57
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6254
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:15
    1 h. 42 m.Internationaler Washington-Dulles,
    19:57
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4426
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:15
    1 h. 42 m.Internationaler Washington-Dulles,
    19:57
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4426
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:15
    1 h. 42 m.Internationaler Washington-Dulles,
    19:57
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-671
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:16
    1 h. 48 m.Philadelphia International, Terminal D
    20:04
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3897
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:17
    1 h. 49 m.Richmond International (Byrd Field),
    20:06
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4905
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:19
    1 h. 2 m.Internationaler „Gerald R. Ford“,
    19:21
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1441
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:19
    1 h. 54 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    20:13
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-939
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:19
    1 h. 54 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    20:13
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1691
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:19
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    20:28
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1424
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:19
    2 h. 53 m.Orlando International,
    21:12
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1583
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:19
    2 h. 53 m.Orlando International,
    21:12
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-639
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:20
    2 h. 47 m.Tampa,
    21:07
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5285
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:23
    1 h. 54 m.Internationaler Piedmont Triad,
    20:17
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6220
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:23
    1 h. 54 m.Internationaler Piedmont Triad,
    20:17
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4238
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:25
    1 h. 35 m.Greater Binghamton,
    20:00
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4728
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:25
    1 h. 46 m.Philadelphia International, Terminal F
    20:11
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1691
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:25
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    20:34
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1761
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:25
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    20:34
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4223
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:29
    1 h. 32 m.Ithaca Tompkins,
    20:01
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4632
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:29
    1 h. 45 m.Philadelphia International, Terminal F
    20:14
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-511
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:30
    4 h. 41 m.Las Vegas, Terminal 1
    23:11
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-985
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:43
    2 h. 46 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    21:29
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2998
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:47
    1 h. 30 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    20:17
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7349
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:47
    1 h. 30 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    20:17
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4104
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:47
    1 h. 30 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    20:17
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1424
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:49
    2 h. 49 m.Orlando International,
    21:38
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-1583
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:49
    2 h. 49 m.Orlando International,
    21:38
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2512
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:51
    3 h. 18 m.Miami International,
    22:09
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-6070
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:53
    1 h. 41 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    20:34
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7351
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    18:53
    1 h. 41 m.