Mein anyway

Flüge von Washington, District of Columbia

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Washington, District of Columbia, USA
    heute
    +3 ℃
    15 Dezember
    +8 ℃
    16 Dezember
    +10 ℃
    17 Dezember
    +0 ℃
    18 Dezember
    +5 ℃
    19 Dezember
    --2 ℃

    Die beste Zeit für einen Besuch

    Jan.
    Feb.
    März
    Apr.
    Mai
    Juni
    Juli
    Aug.
    Sep.
    Okt.
    Nov.
    Dez.

    Washington, District of Columbia

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Washington, District of Columbia an: Wir helfen einen Flug zu finden und buchen.

     

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets aus Washington, District of Columbia kaufen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets aus Washington, District of Columbia.

    Washington, District of Columbia, algemeine Info

    Washington, District of Columbia liegt in USA.

     

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und Zeitzone.

    Info über Washington, District of Columbia:

    Breite: 38.893.

    Länge: -77.006.

    IATA-Bezeichnung: WAS.

     

    Kontinent, wo USA liegt:  Amerika.

    Name auf Englisch: Washington, District of Columbia.

    Name auf Deutsch: Washington, District of Columbia.

    Name auf Ukrainisch: Вашингтон, Федеральний округ Колумбія.

    Ländername auf Englisch: United States.

    Ländername auf Deutsch: USA.

    Ländername auf Ukrainisch: США.

    Name des Erdteils auf Englisch: America.

    Name des Erdteils auf Deutsch: Amerika.

    Name des Erdteils auf Ukrainisch: Америка.

    Wetter in Washington, District of Columbia

    Bereiten Sie sich auf den Abflug aus Washington, District of Columbia vor: machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Direktflug aus Washington, District of Columbia

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge aus Washington, District of Columbia anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

    Anschlussflug aus Washington, District of Columbia

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug aus Washington, District of Columbia zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen.

     

    Wenn der Anschluß länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

     

    Bitte auch nicht vergessen je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug aus Washington, District of Columbia.

     

    Versuchen Sie, ein Flugticket aus Washington, District of Columbia im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Umsteigeflughafen für Flüge aus Washington, District of Columbia  

    Finden Sie den passenden Umsteigeflughafen für Flüge aus Washington, District of Columbia. Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

     

    Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Hotelaufenthalt in Washington, District of Columbia

    Nachdem Sie ein Flugticket aus Washington, District of Columbia gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante in Washington, District of Columbia: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

     

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Hotelaufenthalt in USA

    Falls Sie genug Zeit haben, ist es empfehlenswert, auch andere Städte in USA zu besuchen.  Planen Sie Ihre Reise im Voraus: Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com.

     

    Wenn Sie noch mehr Zeit haben, sollen Sie unbedingt andere Länder im Region besuchen und die Kultur des Kontinents kennen lernen. Bitte, planen Sie Ihre Route sehr aufmerksam: schätzen Sie ein, wie viel Zeit, Geld und innere Energie Sie haben. Und falls Sie solchen Ausflug wirklich machen möchten, bitte den Hotelaufenthalt im Voraus planen: buchen Sie Hotels in den ausgewählten Städten in der Sektion Hotels auf anywayanyday.com.

    Sehenswürdigkeiten in Washington, District of Columbia

    Nach dem Sie ein Flugticket aus Washington, District of Columbia gebucht haben, planen Sie Ihre Reise so, dass alles vorherzusehen: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Washington, District of Columbia und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

    Sehenswürdigkeiten in USA

    Was für eine schöne Idee, auch andere Städte in USA zu besuchen. es gibt mehrere interessante Städte und Sehenswürdigkeiten in der Nähe. Darüber - über ungewöhnliche Städte und Orte in USA - erzählen wir regelmäßig in unseren sozialen Netzwerken und wöchentlichen Versenden.

     

    Bitte, Ihre Reise aufmerksam planen, bevor Sie Flugtickets mit Bestimmungsort Washington, District of Columbia suchen. Washington, District of Columbia ist eine faszinierende Stadt mit zahlreichen interessanten Sehenswürdigkeiten, die Ihnen vielleicht gefallen.

     

    Falls Sie solche Chance haben, besuchen Sie auf Ihrer Reise auch andere Länder des Regions in der Nähe: besuchen Sie neue Städte oder kehren Sie zurück zu denen, wo Sie schon längst nicht gewesen sind. Damit Sie sehenswürdige und populäre Orte nicht vergessen, bitte Anywayanyday-Aussendung und unsere soziale Netzwerke abonnieren: wir erzählen über Sehenswürdigkeiten aus verschiedenen Ländern der Welt.

    Sonderangebote aus Washington, District of Columbia

    Manche Fluggesellschaften haben Verkäufe der Tickets aus Washington, District of Columbia. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife aus Washington, District of Columbia in unserer wöchentlichen Email-Versenden.

    Wie kann man billigere Flugtickets aus Washington, District of Columbia finden

    Um billigste Flugtickets aus Washington, District of Columbia finden zu können, bitte solche einfache Ratschläge folgen.

     

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

     

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

     

    Drittens, haben erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket am Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als an anderen Tagen.

     

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

     

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

     

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einige Nachbardaten zu prüfen, ob es da gute Preise gibt. In solchem Fall gelingt es manchmal, ein viel billiger Flugticket zu finden.

    Doch, das ist das Wichtigste: je früher, desto besser. Reisenden haben Washington, District of Columbia sehr gern.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig, die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen auf diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug aus Washington, District of Columbia finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie die beste aus.

    Flüge aus Washington, District of Columbia nach anderen Orten

    Falls es misslungen ist, einen guten Flug aus Washington, District of Columbia zu finden, gibt es immer andere Varianten aus Washington, District of Columbia nach einer nahen Stadt fliegen und dann Ihren Bestimmungsort erreichen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

     

    Vergleichen Sie Flugtickets aus Washington, District of Columbia nach verschiedenen Städten und wählen das beste aus.

    Flüge aus anderen Städten in USA

    Falls es misslungen ist, einen guten Flug aus Washington, District of Columbia zu finden, gibt es immer andere Varianten Flüge aus anderen Städten in USA. Zuerst kann man eine Stadt in der Nähe von Washington, District of Columbia erriechen, und dann - Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

     

    Vergleichen Sie Flugtickets aus Washington, District of Columbia und aus Orten in der Nähhe. Solcher Vergleich entdeckt vielleicht eine billigere Variante, als alle andere Fläge aus Washington, District of Columbia.

    Fluggesellschaften, die aus Washington, District of Columbia fliegen

    Tarif für Tickets aus Washington, District of Columbia kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden Fluggesellschaften, die Tickets aus Washington, District of Columbia anbieten, finden den besten.

    Bezahlung der Tickets aus Washington, District of Columbia

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen bezahlt werden.

    • Rubeln;
    • amerikanischen Dollars;
    • Euros;
    • schweizerischen Franken;
    • ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weisen bezahlt werden.

    • mit Bankkarte;
    • mit Bargeld.

    Buchung der Tickets aus Washington, District of Columbia

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen und sie später bezahlen innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen mit SMS und Emails benachrichtigt.

    Umtaush und Erstattung der Tickets aus Washington, District of Columbia

    Für manche Bestimmungsorten ist es möglich, Tickets ohne jegliche Hilfe von dem Support-Team umzutauschen solche Tickets haben "Online-Umtausch" Zeichen. Wenn Sie solches Zeichen beim Ticketeinkaufen sehen, bedeutet das, dass Sie Ihr Ticket einfachh umtauschen können.

     

    Aber alle andere Umtausche und Erstattungen sind sehr einfach und schnell. Unser Support-Team arbeitet rund-um-die-Uhr, ohne Ruhetage. Das Call-Centre hilft Ihnen Ihre Ticket Tag und Nacht umtauschen oder erstatten.

    Ticketeinkauf mit Anywayanyday App

    Ticket können nicht nur auf anywayanyday.com gekauft werden, sondern in unseren Apps für iOS, Android und Windows Phone 8. In den Apps können Sie auch Tickets erstatten oder umtauschen, als auch andere Dienstleistunen kaufen: Versicherungen, Zugtickets, usw.

    MehrVerstecken
    MehrVerstecken

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 4.02 $
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 3.14 $
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 6 $
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 3 $

    Flugplan für
    Washington, District of Columbia — Abflug

    Direktflug für 14 Dezember 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    American Airlines
    AA-4329
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    00:00
    1 h. 30 m.New York (La Guardia), Terminal B
    01:30
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-8173
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:00
    1 h. 45 m.Montreal (Dorval International),
    01:45
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8459
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:00
    1 h. 45 m.Montreal (Dorval International),
    01:45
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1425
    Washington International Thurgood Marshall,
    00:00
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:08
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3672
    Washington International Thurgood Marshall,
    00:00
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:08
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2104
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    00:00
    4 h. 9 m.Internationaler Denver,
    04:09
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2104
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    00:00
    4 h. 9 m.Internationaler Denver,
    04:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5017
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    00:05
    1 h. 40 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    01:45
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-542
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:05
    3 h. 52 m.Internationaler Denver,
    03:57
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9180
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:05
    6 h. 0 m.San Francisco, Terminal 3
    06:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-560
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:05
    6 h. 0 m.San Francisco, Terminal 3
    06:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-8827
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal A
    00:10
    1 h. 38 m.Montreal (Dorval International),
    01:48
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8351
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal A
    00:10
    1 h. 38 m.Montreal (Dorval International),
    01:48
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5178
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    00:14
    1 h. 18 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    01:32
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7039
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    00:16
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:18
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1654
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    00:16
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:18
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2578
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    00:16
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:18
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1790
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    00:22
    1 h. 31 m.Logan International, Terminal C
    01:53
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hawaiian Airlines
    HA-2406
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    00:22
    1 h. 31 m.Logan International, Terminal C
    01:53
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6485
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    00:29
    3 h. 30 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    03:59
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1247
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    00:29
    3 h. 30 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    03:59
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    4B-877Washington International Thurgood Marshall,
    00:30
    0 h. 55 m.Cambria County,
    01:25
    PL2Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2120
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    00:30
    1 h. 35 m.Logan International, Terminal B
    02:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1310
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    00:30
    3 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:12
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-935
    Washington International Thurgood Marshall,
    00:35
    3 h. 0 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    03:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-9758
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:35
    8 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-619
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:35
    8 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6686
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:35
    8 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3524
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:35
    8 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7045
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:40
    1 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:39
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1716
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:40
    1 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:39
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3683
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:40
    1 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:39
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2258
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:40
    3 h. 20 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    04:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5087
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    00:44
    2 h. 9 m.Internationaler Carl T. Jones Field,
    02:53
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2284
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    00:45
    2 h. 15 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    03:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-493
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    00:45
    2 h. 15 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    03:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5672
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:49
    1 h. 37 m.Charlotte,
    02:26
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5025
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    00:49
    2 h. 58 m.Internationaler Evers,
    03:47
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3940
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:50
    1 h. 56 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4419
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:50
    1 h. 56 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3660
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:50
    3 h. 1 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    03:51
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3142
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:50
    3 h. 1 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    03:51
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-227
    Washington International Thurgood Marshall,
    00:50
    4 h. 19 m.Internationaler Denver,
    05:09
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5087
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    00:54
    2 h. 9 m.Internationaler Carl T. Jones Field,
    03:03
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7711
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:55
    1 h. 34 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    02:29
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4525
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    00:57
    2 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:04
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5148
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    00:59
    1 h. 33 m.Bradley International,
    02:32
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5098
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    00:59
    1 h. 36 m.T. F. Green,
    02:35
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5663
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    00:59
    1 h. 39 m.Cleveland Hopkins International,
    02:38
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5037
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    00:59
    1 h. 48 m.Dayton International,
    02:47
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4548
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    00:59
    2 h. 7 m.Internationaler Nashville,
    03:06
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4703
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    00:59
    2 h. 7 m.Internationaler Nashville,
    03:06
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5326
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    00:59
    2 h. 30 m.St. Louis International, Terminal 1
    03:29
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1693
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    00:59
    2 h. 33 m.Tampa,
    03:32
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2145
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:00
    1 h. 19 m.New York (La Guardia), Terminal B
    02:19
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9X-165Washington International Thurgood Marshall,
    01:00
    1 h. 20 m.Jefferson County,
    02:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9X-120Washington International Thurgood Marshall,
    01:00
    1 h. 20 m.Morgantown,
    02:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5953
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:00
    1 h. 27 m.New York (La Guardia), Terminal C
    02:27
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4704
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:00
    1 h. 29 m.Port Columbus International,
    02:29
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4525
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:00
    2 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:07
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4548
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:00
    2 h. 7 m.Internationaler Nashville,
    03:07
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5326
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:00
    2 h. 30 m.St. Louis International, Terminal 1
    03:30
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1693
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:00
    2 h. 33 m.Tampa,
    03:33
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4574
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:00
    3 h. 4 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    04:04
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-1097
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:00
    5 h. 55 m.Los Angeles International, Terminal 6
    06:55
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3645
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:00
    5 h. 55 m.Los Angeles International, Terminal 6
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1308
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:00
    5 h. 55 m.Los Angeles International, Terminal 6
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2220
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:00
    6 h. 1 m.Tacoma International,
    07:01
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3026
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:00
    6 h. 1 m.Tacoma International,
    07:01
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-36
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:00
    11 h. 40 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    12:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-38
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:00
    12 h. 5 m.King Khalid, Terminal 2
    13:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1931
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:02
    5 h. 17 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    06:19
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1931
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:02
    5 h. 19 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    06:21
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-443
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:03
    1 h. 42 m.Charlotte,
    02:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9X-237Washington International Thurgood Marshall,
    01:05
    1 h. 20 m.Jefferson County,
    02:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7104
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    1 h. 29 m.Logan International, Terminal B
    02:34
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-822
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    1 h. 29 m.Logan International, Terminal B
    02:34
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3875
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    1 h. 34 m.Greater Rochester Int'l,
    02:39
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-4693
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    1 h. 36 m.Ottawa (Macdonald-Cartier),
    02:41
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca
    AV-2160
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    1 h. 36 m.Ottawa (Macdonald-Cartier),
    02:41
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6020
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    1 h. 36 m.Ottawa (Macdonald-Cartier),
    02:41
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-4671
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    1 h. 54 m.Montreal (Dorval International),
    02:59
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca
    AV-2162
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    1 h. 54 m.Montreal (Dorval International),
    02:59
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4981
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    1 h. 54 m.Montreal (Dorval International),
    02:59
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3512
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    1 h. 57 m.Louisville,
    03:02
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6209
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    1 h. 59 m.Internationaler Nashville,
    03:04
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4821
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    2 h. 0 m.Louisville,
    03:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6012
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:06
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3666
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:09
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6012
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:09
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4855
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    2 h. 4 m.Internationaler Nashville,
    03:09
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2454
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    2 h. 6 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    03:11
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1924
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    2 h. 6 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    03:11
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-495
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    2 h. 47 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    03:52
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6642
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    3 h. 21 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    04:26
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6642
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    3 h. 21 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    04:26
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-249
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:05
    3 h. 21 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    04:26
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-1765
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:05
    5 h. 55 m.Tacoma International,
    07:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-1765
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:05
    5 h. 55 m.Tacoma International,
    07:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6008
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:06
    1 h. 53 m.Logan International, Terminal A
    02:59
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3335
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:06
    1 h. 53 m.Logan International, Terminal A
    02:59
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1876
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:06
    2 h. 54 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    04:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-685
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:06
    5 h. 19 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    06:25
    32QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5652
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:07
    1 h. 58 m.Lansing,
    03:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5290
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:09
    1 h. 50 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    02:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7510
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:09
    1 h. 50 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    02:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4642
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:09
    1 h. 50 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    02:59
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6280
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:09
    1 h. 52 m.Internationaler Indianapolis,
    03:01
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3645
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:09
    1 h. 54 m.Internationaler Indianapolis,
    03:03
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3645
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:09
    1 h. 54 m.Internationaler Indianapolis,
    03:03
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5557
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:10
    1 h. 24 m.T. F. Green,
    02:34
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6056
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:10
    1 h. 37 m.Internationaler Greenville-Spartanburg,
    02:47
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3546
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:10
    1 h. 43 m.Portland International Jetport,
    02:53
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4857
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:10
    1 h. 48 m.Boston,
    02:58
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4740
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:10
    1 h. 52 m.Portland International Jetport,
    03:02
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7122
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:10
    1 h. 58 m.Savannah,
    03:08
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6127
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:10
    1 h. 58 m.Savannah,
    03:08
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5664
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:10
    1 h. 59 m.Bangor International,
    03:09
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3763
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:10
    2 h. 3 m.Savannah,
    03:13
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6201
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:10
    2 h. 4 m.Internationaler Carl T. Jones Field,
    03:14
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3885
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:10
    2 h. 12 m.Internationaler Carl T. Jones Field,
    03:22
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3784
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:10
    2 h. 14 m.Jacksonville International,
    03:24
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4962
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:10
    2 h. 14 m.Jacksonville International,
    03:24
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1299
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:10
    2 h. 49 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    03:59
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4502
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:10
    2 h. 53 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    04:03
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1566
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:10
    5 h. 0 m.Mexico Benito Juarez, Terminal 1
    06:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-3
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:10
    6 h. 6 m.Tacoma International,
    07:16
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7045
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:14
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1359
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:14
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4473
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:14
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7582
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    0 h. 55 m.Richmond International (Byrd Field),
    02:10
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3831
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    0 h. 55 m.Richmond International (Byrd Field),
    02:10
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7104
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    1 h. 29 m.Logan International, Terminal B
    02:44
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-822
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    1 h. 29 m.Logan International, Terminal B
    02:44
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-8819
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:15
    1 h. 29 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    02:44
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8649
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:15
    1 h. 29 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    02:44
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8131
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:15
    1 h. 29 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    02:44
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6334
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    1 h. 31 m.New York (La Guardia), Terminal B
    02:46
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca
    AV-2166
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    1 h. 33 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    02:48
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6196
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    1 h. 33 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    02:48
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3786
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    1 h. 34 m.New York (La Guardia), Terminal B
    02:49
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3808
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    1 h. 34 m.New York (La Guardia), Terminal B
    02:49
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6084
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    1 h. 34 m.Boston,
    02:49
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6372
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    1 h. 36 m.Albany International,
    02:51
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6030
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    1 h. 37 m.Burlington International, Vermont,
    02:52
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6011
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    1 h. 37 m.Charlotte,
    02:52
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4926
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    1 h. 39 m.Albany International,
    02:54
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4970
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    1 h. 39 m.Albany International,
    02:54
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4937
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    1 h. 40 m.Burlington International, Vermont,
    02:55
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6081
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    1 h. 43 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    02:58
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6081
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    1 h. 45 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    03:00
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6062
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    1 h. 52 m.Charleston,
    03:07
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5290
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:15
    1 h. 52 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    03:07
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7510
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:15
    1 h. 52 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    03:07
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4642
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:15
    1 h. 52 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    03:07
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3829
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    2 h. 31 m.St. Louis International, Terminal 1
    03:46
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4882
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    2 h. 31 m.St. Louis International, Terminal 1
    03:46
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4976
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    2 h. 31 m.St. Louis International, Terminal 1
    03:46
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6183
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    3 h. 46 m.Bergstrom International,
    05:01
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1631
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:15
    5 h. 58 m.Los Angeles International, Terminal 2
    07:13
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6403
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:15
    5 h. 58 m.Los Angeles International, Terminal 2
    07:13
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-926
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    7 h. 55 m.Kastrup, Terminal 3
    09:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-926
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:15
    7 h. 55 m.Kastrup, Terminal 3
    09:10
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-275
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:16
    2 h. 47 m.Miami International,
    04:03
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4624
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:17
    1 h. 9 m.Pittsburgh International,
    02:26
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-443
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:18
    1 h. 42 m.Charlotte,
    03:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4578
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:18
    1 h. 58 m.Internationaler Indianapolis,
    03:16
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5529
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:19
    1 h. 49 m.Charleston,
    03:08
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7194
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:20
    1 h. 13 m.Norfolk,
    02:33
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3510
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:20
    1 h. 13 m.Norfolk,
    02:33
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4905
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:20
    1 h. 14 m.Norfolk,
    02:34
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-316
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:20
    1 h. 20 m.Cleveland Hopkins International,
    02:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4704
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:20
    1 h. 29 m.Port Columbus International,
    02:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2454
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:20
    2 h. 6 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    03:26
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1924
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:20
    2 h. 6 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    03:26
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1079
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:20
    2 h. 44 m.Hollywood International, Terminal 3
    04:04
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2309
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:20
    3 h. 57 m.Internationaler Denver,
    05:17
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-980
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:20
    3 h. 57 m.Internationaler Denver,
    05:17
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-9051
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:20
    7 h. 50 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    09:10
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-989
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:20
    7 h. 50 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    09:10
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1972
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:24
    1 h. 36 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    03:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2719
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:25
    1 h. 34 m.Charlotte,
    02:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9525
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:25
    1 h. 34 m.Charlotte,
    02:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-546
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:25
    2 h. 47 m.Kansas City International, Terminal C
    04:12
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-546
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:25
    2 h. 47 m.Kansas City International, Terminal C
    04:12
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1360
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:25
    3 h. 42 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    05:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2022
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:25
    5 h. 4 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 2
    06:29
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-1002
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:25
    6 h. 14 m.San Francisco, Terminal 2
    07:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-5805
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:25
    6 h. 14 m.San Francisco, Terminal 2
    07:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3775
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:25
    6 h. 14 m.San Francisco, Terminal 2
    07:39
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-118
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:25
    6 h. 45 m.Dublin, Terminal 2
    08:10
    32QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4914
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 8 m.State College,
    02:38
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4931
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 8 m.State College,
    02:38
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-400
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 11 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    02:41
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4984
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 11 m.Woodrum Field,
    02:41
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6051
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 14 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    02:44
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4814
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 15 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    02:45
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6298
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 17 m.Bradley International,
    02:47
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2196
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 29 m.Bradley International,
    02:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7628
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 30 m.Hancock Int'l,
    03:00
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6127
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 30 m.Hancock Int'l,
    03:00
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7628
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 33 m.Hancock Int'l,
    03:03
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3775
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 33 m.Hancock Int'l,
    03:03
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3861
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 33 m.Hancock Int'l,
    03:03
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4942
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 33 m.Hancock Int'l,
    03:03
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6006
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 34 m.T. F. Green,
    03:04
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3879
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 35 m.Columbia,
    03:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1972
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 36 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    03:06
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2116
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:30
    1 h. 36 m.Logan International, Terminal B
    03:06
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6046
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 39 m.McGhee Tyson,
    03:09
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6264
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 44 m.Cincinnati,
    03:14
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3840
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    1 h. 57 m.Internationaler „Gerald R. Ford“,
    03:27
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2126
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:30
    2 h. 7 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    03:37
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-473
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:30
    2 h. 7 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    03:37
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-419
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    2 h. 21 m.Orlando International,
    03:51
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2180
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    2 h. 38 m.Southwest Florida International,
    04:08
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2180
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    2 h. 38 m.Southwest Florida International,
    04:08
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6341
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    3 h. 27 m.Oklahoma-Will Rogers,
    04:57
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2303
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    5 h. 26 m.San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    06:56
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9589
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    5 h. 41 m.Los Angeles International, Terminal 7
    07:11
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6289
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    5 h. 41 m.Los Angeles International, Terminal 7
    07:11
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-719
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    5 h. 41 m.Los Angeles International, Terminal 7
    07:11
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9589
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    5 h. 42 m.Los Angeles International, Terminal 7
    07:12
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6289
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    5 h. 42 m.Los Angeles International, Terminal 7
    07:12
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-719
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    5 h. 42 m.Los Angeles International, Terminal 7
    07:12
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9178
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    5 h. 50 m.San Francisco, Terminal 3
    07:20
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-340
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    5 h. 50 m.San Francisco, Terminal 3
    07:20
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-163
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:30
    6 h. 13 m.Los Angeles International, Terminal 0
    07:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9350
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:30
    6 h. 13 m.Los Angeles International, Terminal 0
    07:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4300
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:30
    6 h. 13 m.Los Angeles International, Terminal 0
    07:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-1231
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:30
    6 h. 13 m.Los Angeles International, Terminal 0
    07:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-3203
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    7 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    09:25
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-8950
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    7 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    09:25
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-974
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    7 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    09:25
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-9281
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    8 h. 10 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    09:40
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-106
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:30
    8 h. 10 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    09:40
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1910
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:31
    5 h. 12 m.Las Vegas, Terminal 3
    06:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1354
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:32
    1 h. 37 m.Logan International, Terminal C
    03:09
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-8904
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:35
    2 h. 39 m.Hollywood International, Terminal 1
    04:14
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-8904
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:35
    2 h. 39 m.Hollywood International, Terminal 1
    04:14
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2232
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:35
    2 h. 39 m.Hollywood International, Terminal 1
    04:14
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2232
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:35
    2 h. 39 m.Hollywood International, Terminal 1
    04:14
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-980
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:35
    3 h. 57 m.Internationaler Denver,
    05:32
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-326
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:35
    5 h. 55 m.Tacoma International,
    07:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-326
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:35
    5 h. 56 m.Tacoma International,
    07:31
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-118
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:35
    6 h. 35 m.Dublin, Terminal 2
    08:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-7640
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:35
    7 h. 20 m.Charles de Gaulle, Terminal 1
    08:55
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-8925
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:35
    7 h. 20 m.Charles de Gaulle, Terminal 1
    08:55
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-915
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:35
    7 h. 20 m.Charles de Gaulle, Terminal 1
    08:55
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5148
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:39
    1 h. 22 m.Bradley International,
    03:01
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3821
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:39
    1 h. 38 m.Dayton International,
    03:17
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-360
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:39
    2 h. 23 m.Tampa,
    04:02
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3619
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    1 h. 8 m.Pittsburgh International,
    02:48
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6015
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    1 h. 8 m.Pittsburgh International,
    02:48
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9X-110Washington International Thurgood Marshall,
    01:40
    1 h. 20 m.Morgantown,
    03:00
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7110
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    1 h. 23 m.Port Columbus International,
    03:03
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3641
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    1 h. 23 m.Port Columbus International,
    03:03
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7110
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    1 h. 25 m.Port Columbus International,
    03:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3851
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    1 h. 25 m.Port Columbus International,
    03:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3856
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    1 h. 25 m.Port Columbus International,
    03:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3950
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    1 h. 25 m.Port Columbus International,
    03:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6296
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    3 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    05:16
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-9447
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    7 h. 25 m.Schiphol,
    09:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-652
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    7 h. 25 m.Schiphol,
    09:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5223
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    9 h. 55 m.Kotoka International, Terminal 3
    11:35
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5223
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    9 h. 55 m.Kotoka International, Terminal 3
    11:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-210
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    9 h. 55 m.Kotoka International, Terminal 3
    11:35
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-210
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    9 h. 55 m.Kotoka International, Terminal 3
    11:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5223
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    16 h. 45 m.Internationaler Johannesburg, Terminal A
    18:25
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5223
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    16 h. 45 m.Internationaler Johannesburg, Terminal A
    18:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-210
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    16 h. 45 m.Internationaler Johannesburg, Terminal A
    18:25
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-210
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    16 h. 45 m.Internationaler Johannesburg, Terminal A
    18:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-7228
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    16 h. 45 m.Internationaler Johannesburg, Terminal A
    18:25
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-7228
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:40
    16 h. 45 m.Internationaler Johannesburg, Terminal A
    18:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5098
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:41
    1 h. 36 m.T. F. Green,
    03:17
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1803
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:41
    2 h. 51 m.Miami International,
    04:32
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6851
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:41
    2 h. 51 m.Miami International,
    04:32
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1554
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:41
    6 h. 16 m.San Francisco, Terminal 3
    07:57
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3828
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:45
    1 h. 26 m.Buffalo Niagara International,
    03:11
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4919
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:45
    1 h. 26 m.Buffalo Niagara International,
    03:11
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3788
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:45
    1 h. 35 m.Internationaler Wilmington,
    03:20
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4859
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:45
    1 h. 48 m.Blue Grass,
    03:33
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2278
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:45
    2 h. 15 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    04:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-238
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:45
    2 h. 15 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    04:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6204
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:45
    2 h. 40 m.Bradenton,
    04:25
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2998
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:45
    3 h. 26 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    05:11
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1411
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:45
    3 h. 26 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    05:11
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1803
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:47
    2 h. 51 m.Miami International,
    04:38
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6851
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:47
    2 h. 51 m.Miami International,
    04:38
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1271
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:49
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:54
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6854
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:49
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:54
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2531
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:49
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:54
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5017
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:50
    1 h. 25 m.Yeager,
    03:15
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3748
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:50
    1 h. 50 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4415
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:50
    1 h. 50 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6070
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:50
    2 h. 50 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    04:40
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6070
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:50
    2 h. 55 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    04:45
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-511
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:50
    3 h. 44 m.San Antonio, Terminal B
    05:34
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-511
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:50
    3 h. 44 m.San Antonio, Terminal B
    05:34
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-291
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:50
    5 h. 55 m.Sacramento, Terminal A
    07:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6167
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:50
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    08:55
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5416
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:50
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    08:55
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-216
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:50
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    08:55
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-8916
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:50
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    08:55
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7404
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:50
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    08:55
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-9383
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:50
    7 h. 25 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    09:15
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-8802
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:50
    7 h. 25 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    09:15
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-950
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:50
    7 h. 25 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    09:15
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3766
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:53
    2 h. 28 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    04:21
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9X-237Washington International Thurgood Marshall,
    01:55
    1 h. 20 m.Jefferson County,
    03:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3952
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:55
    1 h. 26 m.Internationaler Piedmont Triad,
    03:21
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1144
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:55
    1 h. 41 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2730
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:55
    1 h. 41 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1486
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:55
    2 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    04:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4998
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:55
    2 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    04:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-9447
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:55
    7 h. 25 m.Schiphol,
    09:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-652
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:55
    7 h. 25 m.Schiphol,
    09:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-3201
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:55
    8 h. 0 m.Zurich (Kloten),
    09:55
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-52
    Internationaler Washington-Dulles,
    01:55
    8 h. 0 m.Zurich (Kloten),
    09:55
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1144
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:56
    1 h. 41 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:37
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2730
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:56
    1 h. 41 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:37
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1906
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:59
    1 h. 41 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2717
    Washington International Thurgood Marshall,
    01:59
    1 h. 41 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1649
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:59
    2 h. 31 m.Orlando International,
    04:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3627
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    01:59
    2 h. 54 m.Little Rock (Adams Field),
    04:53
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6482
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:59
    3 h. 40 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    05:39
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3525
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:59
    3 h. 40 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    05:39
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3768
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:00
    1 h. 4 m.Harrisburg International (Middletown),
    03:04
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4975
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:00
    1 h. 4 m.Harrisburg International (Middletown),
    03:04
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4326
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    02:00
    1 h. 29 m.New York (La Guardia), Terminal B
    03:29
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4516
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    02:00
    1 h. 32 m.Boston,
    03:32
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5673
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    02:00
    1 h. 43 m.Cincinnati,
    03:43
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1649
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    02:00
    2 h. 31 m.Orlando International,
    04:31
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3627
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    02:00
    2 h. 54 m.Little Rock (Adams Field),
    04:54
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4574
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    02:00
    3 h. 4 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    05:04
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-539
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal A
    02:01
    4 h. 21 m.Internationaler Denver,
    06:22
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-539
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal A
    02:01
    4 h. 21 m.Internationaler Denver,
    06:22
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-94
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:05
    8 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    10:45
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-9822
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:05
    8 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    10:45
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5661
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    02:06
    1 h. 29 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    03:35
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-316
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:10
    1 h. 20 m.Cleveland Hopkins International,
    03:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3909
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:15
    0 h. 55 m.Charlottesville Albemarle,
    03:10
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4949
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:15
    0 h. 55 m.Charlottesville Albemarle,
    03:10
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4952
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:15
    0 h. 55 m.Charlottesville Albemarle,
    03:10
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4958
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:15
    0 h. 55 m.Charlottesville Albemarle,
    03:10
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1023
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    02:17
    2 h. 26 m.Orlando International,
    04:43
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4359
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    02:18
    3 h. 35 m.Oklahoma-Will Rogers,
    05:53
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4719
    Washington International Thurgood Marshall,
    02:20
    0 h. 53 m.Philadelphia International, Terminal F
    03:13
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5603
    Washington International Thurgood Marshall,
    02:20
    0 h. 53 m.Philadelphia International, Terminal F
    03:13
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-8644
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:20
    7 h. 45 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:05
    Boeing 747-8iMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-419
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:20
    7 h. 45 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:05
    Boeing 747-8iMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8826
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:20
    7 h. 45 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:05
    Boeing 747-8iMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-414
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    02:25
    1 h. 46 m.Cincinnati,
    04:11
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6167
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:25
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    09:30
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5416
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:25
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    09:30
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-216
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:25
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    09:30
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-8916
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:25
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    09:30
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7404
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:25
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    09:30
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-9259
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:25
    7 h. 15 m.Heathrow, Terminal 2
    09:40
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7806
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:25
    7 h. 15 m.Heathrow, Terminal 2
    09:40
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-918
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:25
    7 h. 15 m.Heathrow, Terminal 2
    09:40
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-9652
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:25
    7 h. 15 m.Heathrow, Terminal 3
    09:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4383
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:25
    7 h. 15 m.Heathrow, Terminal 3
    09:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-4844
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:25
    7 h. 15 m.Heathrow, Terminal 3
    09:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2522
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:25
    7 h. 15 m.Heathrow, Terminal 3
    09:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-22
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:25
    7 h. 15 m.Heathrow, Terminal 3
    09:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-7618
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:25
    7 h. 40 m.Schiphol,
    10:05
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-946
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:25
    7 h. 40 m.Schiphol,
    10:05
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2238
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    02:27
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2579
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    02:27
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5282
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    02:28
    1 h. 33 m.Greater Rochester Int'l,
    04:01
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pemair
    PD-728
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:30
    1 h. 29 m.Billy Bishop Toronto City,
    03:59
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pemair
    PD-728
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:30
    1 h. 30 m.Billy Bishop Toronto City,
    04:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5966
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    02:30
    1 h. 32 m.New York (La Guardia), Terminal C
    04:02
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2134
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    02:30
    1 h. 34 m.Logan International, Terminal B
    04:04
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1271
    Washington International Thurgood Marshall,
    02:30
    2 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:41
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6854
    Washington International Thurgood Marshall,
    02:30
    2 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:41
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-55
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:30
    7 h. 30 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    10:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8631
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:30
    7 h. 30 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    10:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2288
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    02:40
    3 h. 39 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:19
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-2354
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    02:42
    1 h. 28 m.Logan International, Terminal C
    04:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4195
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    02:44
    1 h. 40 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal A
    04:24
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5945
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    02:45
    1 h. 45 m.Logan International, Terminal A
    04:30
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3406
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    02:45
    1 h. 45 m.Logan International, Terminal A
    04:30
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2286
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    02:45
    2 h. 15 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    05:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1147
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    02:45
    2 h. 15 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    05:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9186
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:45
    6 h. 0 m.San Francisco, Terminal 3
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6316
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:45
    6 h. 0 m.San Francisco, Terminal 3
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1893
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:45
    6 h. 0 m.San Francisco, Terminal 3
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9036
    Washington International Thurgood Marshall,
    02:45
    6 h. 9 m.San Francisco, Terminal 3
    08:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2059
    Washington International Thurgood Marshall,
    02:45
    6 h. 9 m.San Francisco, Terminal 3
    08:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7617
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal A
    02:55
    1 h. 30 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    04:25
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8551
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal A
    02:55
    1 h. 30 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    04:25
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9186
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:55
    6 h. 0 m.San Francisco, Terminal 3
    08:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1893
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:55
    6 h. 0 m.San Francisco, Terminal 3
    08:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1979
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    02:57
    2 h. 36 m.Hollywood International, Terminal 3
    05:33
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5267
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    02:58
    1 h. 32 m.Canton,
    04:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4489
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    02:59
    1 h. 36 m.Burlington International, Vermont,
    04:35
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1979
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    02:59
    2 h. 37 m.Hollywood International, Terminal 3
    05:36
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-617
    Washington International Thurgood Marshall,
    03:00
    1 h. 38 m.Charlotte,
    04:38
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5673
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:00
    1 h. 42 m.Cincinnati,
    04:42
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2784
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:00
    3 h. 33 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4571
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:00
    3 h. 33 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-1077
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:00
    6 h. 12 m.San Francisco, Terminal 2
    09:12
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-1077
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:00
    6 h. 12 m.San Francisco, Terminal 2
    09:12
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-5849
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:00
    6 h. 12 m.San Francisco, Terminal 2
    09:12
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-5849
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:00
    6 h. 12 m.San Francisco, Terminal 2
    09:12
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1304
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:00
    6 h. 12 m.San Francisco, Terminal 2
    09:12
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1304
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:00
    6 h. 12 m.San Francisco, Terminal 2
    09:12
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-167
    Washington International Thurgood Marshall,
    03:05
    1 h. 8 m.RaleighDurham International, Terminal 0
    04:13
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5295
    Washington International Thurgood Marshall,
    03:05
    1 h. 36 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    04:41
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7314
    Washington International Thurgood Marshall,
    03:05
    1 h. 36 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    04:41
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4706
    Washington International Thurgood Marshall,
    03:05
    1 h. 36 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    04:41
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2811
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    03:05
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:08
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6878
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    03:05
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:08
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6486
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    03:05
    3 h. 40 m.George Bush Intercontinental, Terminal B
    06:45
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6293
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    03:05
    3 h. 40 m.George Bush Intercontinental, Terminal B
    06:45
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-708
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:05
    12 h. 40 m.Internationaler Doha,
    15:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5294
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:09
    1 h. 3 m.Philadelphia International, Terminal F
    04:12
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6594
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:09
    1 h. 3 m.Philadelphia International, Terminal F
    04:12
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1185
    Washington International Thurgood Marshall,
    03:10
    3 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:47
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4537
    Washington International Thurgood Marshall,
    03:10
    3 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    06:47
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4861
    Washington International Thurgood Marshall,
    03:13
    0 h. 52 m.Philadelphia International, Terminal F
    04:05
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-1247
    Washington International Thurgood Marshall,
    03:13
    3 h. 55 m.Bergstrom International,
    07:08
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4965
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:15
    1 h. 38 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    04:53
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-293
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:15
    2 h. 46 m.Miami International,
    06:01
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6783
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:15
    2 h. 46 m.Miami International,
    06:01
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9590
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:15
    5 h. 40 m.Los Angeles International, Terminal 7
    08:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9590
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:15
    5 h. 40 m.Los Angeles International, Terminal 7
    08:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-208
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:15
    5 h. 40 m.Los Angeles International, Terminal 7
    08:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-208
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:15
    5 h. 40 m.Los Angeles International, Terminal 7
    08:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1339
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:16
    5 h. 59 m.Los Angeles International, Terminal 0
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3082
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:16
    5 h. 59 m.Los Angeles International, Terminal 0
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-1227
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:16
    5 h. 59 m.Los Angeles International, Terminal 0
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2490
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:16
    5 h. 59 m.Los Angeles International, Terminal 4
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5143
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:18
    1 h. 31 m.Dayton International,
    04:49
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2811
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    03:19
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:22
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6878
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    03:19
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:22
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2581
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    03:19
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:22
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4518
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:20
    2 h. 52 m.Internationaler Des Moines,
    06:12
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-89
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:25
    6 h. 2 m.Tacoma International,
    09:27
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5441
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:25
    6 h. 2 m.Tacoma International,
    09:27
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1235
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:25
    6 h. 2 m.Tacoma International,
    09:27
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1015
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:29
    2 h. 18 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    05:47
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4786
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:29
    2 h. 18 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    05:47
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5367
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:30
    1 h. 9 m.Norfolk,
    04:39
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4704
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:30
    1 h. 23 m.Port Columbus International,
    04:53
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5017
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:30
    1 h. 24 m.Yeager,
    04:54
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-1030
    Washington International Thurgood Marshall,
    03:30
    1 h. 27 m.Logan International, Terminal B
    04:57
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2140
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:30
    1 h. 30 m.Logan International, Terminal B
    05:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5004
    Washington International Thurgood Marshall,
    03:30
    1 h. 43 m.Cincinnati,
    05:13
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2868
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:30
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    05:36
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5408
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:30
    2 h. 9 m.Internationaler „Gerald R. Ford“,
    05:39
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1015
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:30
    2 h. 18 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    05:48
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4786
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:30
    2 h. 18 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    05:48
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5561
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:30
    2 h. 27 m.Shuttlesworth International,
    05:57
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5195
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:30
    2 h. 32 m.Pensacola,
    06:02
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-952
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    03:32
    2 h. 48 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    06:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-952
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    03:32
    2 h. 49 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    06:21
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1890
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    03:33
    1 h. 30 m.Logan International, Terminal C
    05:03
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1442
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:34
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:39
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1442
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:34
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:39
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6926
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:34
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:39
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6926
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:34
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:39
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4483
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:34
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:39
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4483
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:34
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:39
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1745
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:35
    2 h. 26 m.Tampa,
    06:01
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3536
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    03:36
    1 h. 39 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    05:15
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-875
    Washington International Thurgood Marshall,
    03:36
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:44
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3672
    Washington International Thurgood Marshall,
    03:36
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:44
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4573
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:38
    1 h. 45 m.Charlotte,
    05:23
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5599
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:39
    1 h. 59 m.Savannah,
    05:38
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4634
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:40
    1 h. 57 m.Internationaler Indianapolis,
    05:37
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5031
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:40
    2 h. 32 m.Pensacola,
    06:12
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1225
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:40
    3 h. 52 m.Internationaler Denver,
    07:32
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1225
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:40
    3 h. 52 m.Internationaler Denver,
    07:32
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1225
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:40
    3 h. 52 m.Internationaler Denver,
    07:32
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Icelandair
    FI-644
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:40
    5 h. 50 m.Keflavik,
    09:30
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2123
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:45
    1 h. 14 m.New York (La Guardia), Terminal B
    04:59
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5367
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:50
    1 h. 9 m.Norfolk,
    04:59
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5305
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:50
    1 h. 32 m.Canton,
    05:22
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5408
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:50
    2 h. 9 m.Internationaler „Gerald R. Ford“,
    05:59
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5218
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:52
    1 h. 39 m.Charlotte,
    05:31
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5556
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:55
    1 h. 27 m.Internationaler Piedmont Triad,
    05:22
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5654
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:55
    1 h. 27 m.Internationaler Piedmont Triad,
    05:22
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5025
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:55
    2 h. 58 m.Internationaler Evers,
    06:53
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-9170
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:59
    1 h. 20 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    05:19
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4829
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:59
    1 h. 20 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    05:19
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7542
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:59
    1 h. 20 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    05:19
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4732
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:59
    1 h. 20 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    05:19
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4153
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:59
    1 h. 41 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    05:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4415
    Internationaler Washington-Dulles,
    03:59
    1 h. 41 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    05:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2123
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:00
    1 h. 14 m.New York (La Guardia), Terminal B
    05:14
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5958
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    04:00
    1 h. 20 m.New York (La Guardia), Terminal C
    05:20
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5060
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:00
    1 h. 37 m.Columbia,
    05:37
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5608
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:00
    1 h. 38 m.Internationaler Greenville-Spartanburg,
    05:38
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4580
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:00
    1 h. 39 m.Portland International Jetport,
    05:39
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5026
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:00
    1 h. 50 m.McGhee Tyson,
    05:50
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4378
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:00
    2 h. 1 m.Louisville,
    06:01
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4418
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:00
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:10
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-443
    Washington International Thurgood Marshall,
    04:04
    2 h. 41 m.Hollywood International, Terminal 4
    06:45
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4562
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:05
    1 h. 22 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    05:27
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5164
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:05
    1 h. 48 m.Charleston,
    05:53
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4551
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:05
    2 h. 14 m.Jacksonville International,
    06:19
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2869
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:05
    2 h. 30 m.Memphis International,
    06:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4438
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:05
    2 h. 35 m.St. Louis International, Terminal 1
    06:40
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-431
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    04:07
    1 h. 41 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    05:48
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2731
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    04:07
    1 h. 41 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    05:48
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1637
    Washington International Thurgood Marshall,
    04:08
    1 h. 35 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    05:43
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2719
    Washington International Thurgood Marshall,
    04:08
    1 h. 35 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    05:43
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-431
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    04:09
    1 h. 41 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    05:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2731
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    04:09
    1 h. 41 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    05:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5599
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:09
    2 h. 1 m.Savannah,
    06:10
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6117
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    04:10
    1 h. 43 m.Blue Grass,
    05:53
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4660
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:10
    2 h. 9 m.Internationaler Nashville,
    06:19
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4518
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:10
    2 h. 51 m.Internationaler Des Moines,
    07:01
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-667
    Washington International Thurgood Marshall,
    04:10
    3 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    07:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6224
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    04:15
    1 h. 17 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    05:32
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4305
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    04:15
    1 h. 40 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal A
    05:55
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-1782
    Washington International Thurgood Marshall,
    04:15
    1 h. 42 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    05:57
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pemair
    PD-728
    Internationaler Washington-Dulles,
    04:20
    1 h. 30 m.Billy Bishop Toronto City,
    05:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5085
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:25
    2 h. 9 m.Internationaler Carl T. Jones Field,
    06:34
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4551
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:25
    2 h. 14 m.Jacksonville International,
    06:39
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4544
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:25
    2 h. 59 m.Kansas City International, Terminal C
    07:24
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3982
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    04:30
    1 h. 25 m.Cleveland Hopkins International,
    05:55
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pemair
    PD-728
    Internationaler Washington-Dulles,
    04:30
    1 h. 30 m.Billy Bishop Toronto City,
    06:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2909
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    04:30
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:31
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6876
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    04:30
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:31
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2496
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:35
    2 h. 30 m.Memphis International,
    07:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-2090
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    04:40
    1 h. 26 m.Logan International, Terminal C
    06:06
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6173
    Washington International Thurgood Marshall,
    04:40
    6 h. 55 m.Heathrow, Terminal 5
    11:35
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5428
    Washington International Thurgood Marshall,
    04:40
    6 h. 55 m.Heathrow, Terminal 5
    11:35
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-228
    Washington International Thurgood Marshall,
    04:40
    6 h. 55 m.Heathrow, Terminal 5
    11:35
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-8928
    Washington International Thurgood Marshall,
    04:40
    6 h. 55 m.Heathrow, Terminal 5
    11:35
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7412
    Washington International Thurgood Marshall,
    04:40
    6 h. 55 m.Heathrow, Terminal 5
    11:35
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5484
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:41
    1 h. 50 m.McGhee Tyson,
    06:31
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-1087
    Internationaler Washington-Dulles,
    04:42
    2 h. 32 m.Orlando International,
    07:14
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-8453
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal A
    04:45
    1 h. 32 m.Ottawa (Macdonald-Cartier),
    06:17
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8490
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal A
    04:45
    1 h. 32 m.Ottawa (Macdonald-Cartier),
    06:17
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4378
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    04:45
    2 h. 21 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    07:06
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4752
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:50
    1 h. 30 m.Hancock Int'l,
    06:20
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2541
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    04:51
    3 h. 30 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    08:21
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1279
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    04:59
    2 h. 33 m.Hollywood International, Terminal 3
    07:32
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2150
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    05:00
    1 h. 27 m.Logan International, Terminal B
    06:27
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1279
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    05:01
    2 h. 33 m.Hollywood International, Terminal 3
    07:34
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2679
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    05:03
    2 h. 12 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    07:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4822
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    05:03
    2 h. 12 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    07:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1326
    Washington International Thurgood Marshall,
    05:05
    1 h. 24 m.Logan International, Terminal C
    06:29
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hawaiian Airlines
    HA-2142
    Washington International Thurgood Marshall,
    05:05
    1 h. 24 m.Logan International, Terminal C
    06:29
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-219
    Internationaler Washington-Dulles,
    05:15
    7 h. 5 m.Casablanca, Terminal 2
    12:20
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-219
    Internationaler Washington-Dulles,
    05:15
    7 h. 5 m.Casablanca, Terminal 2
    12:20
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-130
    Internationaler Washington-Dulles,
    05:15
    12 h. 50 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    18:05
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-27
    Internationaler Washington-Dulles,
    05:30
    7 h. 40 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8331
    Internationaler Washington-Dulles,
    05:30
    7 h. 40 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    13:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-614
    Washington International Thurgood Marshall,
    05:40
    2 h. 29 m.Orlando International,
    08:09
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-559
    Washington International Thurgood Marshall,
    05:45
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    07:49
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5556
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    05:50
    1 h. 24 m.Internationaler Piedmont Triad,
    07:14
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-9267
    Internationaler Washington-Dulles,
    05:55
    7 h. 20 m.Heathrow, Terminal 2
    13:15
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7808
    Internationaler Washington-Dulles,
    05:55
    7 h. 20 m.Heathrow, Terminal 2
    13:15
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-924
    Internationaler Washington-Dulles,
    05:55
    7 h. 20 m.Heathrow, Terminal 2
    13:15
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5561
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    05:59
    2 h. 21 m.Shuttlesworth International,
    08:20
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6177
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:00
    0 h. 54 m.Richmond International (Byrd Field),
    06:54
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4893
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:00
    0 h. 55 m.Richmond International (Byrd Field),
    06:55
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4651
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:00
    1 h. 5 m.Pittsburgh International,
    07:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2408
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:00
    1 h. 16 m.Cleveland Hopkins International,
    07:16
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-2190
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    06:00
    1 h. 21 m.Logan International, Terminal C
    07:21
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3507
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:00
    1 h. 22 m.Port Columbus International,
    07:22
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3641
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:00
    1 h. 22 m.Port Columbus International,
    07:22
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3695
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:00
    1 h. 22 m.Port Columbus International,
    07:22
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4691
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:00
    1 h. 24 m.Port Columbus International,
    07:24
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2138
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:00
    1 h. 27 m.Logan International, Terminal B
    07:27
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5467
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:00
    1 h. 27 m.Buffalo Niagara International,
    07:27
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5164
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:00
    1 h. 45 m.Charleston,
    07:45
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5669
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:00
    1 h. 54 m.Bangor International,
    07:54
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4502
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:00
    2 h. 48 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    08:48
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6643
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:00
    3 h. 32 m.George Bush Intercontinental, Terminal B
    09:32
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6095
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:00
    3 h. 32 m.George Bush Intercontinental, Terminal B
    09:32
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9181
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:00
    5 h. 59 m.San Francisco, Terminal 3
    11:59
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-843
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:00
    5 h. 59 m.San Francisco, Terminal 3
    11:59
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4284
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:01
    1 h. 6 m.Pittsburgh International,
    07:07
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5613
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:01
    1 h. 35 m.Cleveland Hopkins International,
    07:36
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3848
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:05
    0 h. 49 m.Charlottesville Albemarle,
    06:54
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3909
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:05
    0 h. 49 m.Charlottesville Albemarle,
    06:54
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4843
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:05
    1 h. 17 m.Internationaler Piedmont Triad,
    07:22
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5411
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:05
    1 h. 26 m.Greater Rochester Int'l,
    07:31
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4970
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:05
    1 h. 28 m.Albany International,
    07:33
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3800
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:05
    1 h. 33 m.Columbia,
    07:38
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2456
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:05
    2 h. 12 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    08:17
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3500
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:05
    2 h. 12 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    08:17
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-9253
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:05
    7 h. 45 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    13:50
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-932
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:05
    7 h. 45 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    13:50
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6299
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    0 h. 54 m.Harrisburg International (Middletown),
    07:04
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4964
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    0 h. 55 m.Harrisburg International (Middletown),
    07:05
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2408
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 16 m.Cleveland Hopkins International,
    07:26
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6337
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 17 m.New York (La Guardia), Terminal B
    07:27
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6085
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 21 m.Hancock Int'l,
    07:31
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6382
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 24 m.Greater Rochester Int'l,
    07:34
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6382
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 25 m.Greater Rochester Int'l,
    07:35
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4726
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:10
    1 h. 28 m.Hancock Int'l,
    07:38
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4892
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:10
    1 h. 33 m.Albany International,
    07:43
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5539
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:10
    1 h. 33 m.Columbia,
    07:43
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-4695
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 33 m.Ottawa (Macdonald-Cartier),
    07:43
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6051
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 33 m.Ottawa (Macdonald-Cartier),
    07:43
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6203
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 34 m.Boston,
    07:44
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4919
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 36 m.Ottawa (Macdonald-Cartier),
    07:46
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6030
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 45 m.Montreal (Dorval International),
    07:55
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-3818
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 47 m.Montreal (Dorval International),
    07:57
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca
    AV-2164
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 47 m.Montreal (Dorval International),
    07:57
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3569
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 47 m.Montreal (Dorval International),
    07:57
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-3818
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 49 m.Montreal (Dorval International),
    07:59
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca
    AV-2164
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 49 m.Montreal (Dorval International),
    07:59
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4979
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 49 m.Montreal (Dorval International),
    07:59
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3506
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 52 m.Internationaler Indianapolis,
    08:02
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4882
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    1 h. 54 m.Internationaler Indianapolis,
    08:04
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6046
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    2 h. 17 m.St. Louis International, Terminal 1
    08:27
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8612
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    2 h. 21 m.Orlando International,
    08:31
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-689
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    2 h. 21 m.Orlando International,
    08:31
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3829
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    2 h. 24 m.St. Louis International, Terminal 1
    08:34
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4976
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:10
    2 h. 24 m.St. Louis International, Terminal 1
    08:34
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4615
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:13
    1 h. 34 m.Portland International Jetport,
    07:47
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-596
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:14
    1 h. 14 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    07:28
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-596
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:14
    1 h. 14 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    07:28
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1116
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:15
    1 h. 11 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    07:26
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5557
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:15
    1 h. 19 m.T. F. Green,
    07:34
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6234
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:15
    1 h. 29 m.Charlotte,
    07:44
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-352
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:15
    1 h. 31 m.Logan International, Terminal B
    07:46
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-352
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:15
    1 h. 31 m.Logan International, Terminal B
    07:46
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-352
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:15
    1 h. 31 m.Logan International, Terminal B
    07:46
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6074
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:15
    1 h. 36 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    07:51
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6213
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:15
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    08:13
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3499
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:15
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    08:15
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3666
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:15
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    08:15
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3666
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:15
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    08:15
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6363
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:16
    2 h. 2 m.Internationaler Nashville,
    08:18
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2456
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:17
    2 h. 12 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    08:29
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3500
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:17
    2 h. 12 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    08:29
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1850
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:20
    1 h. 14 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    07:34
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4516
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:20
    1 h. 30 m.Boston,
    07:50
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4489
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:20
    1 h. 32 m.Burlington International, Vermont,
    07:52
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4414
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:20
    1 h. 39 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    07:59
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5068
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:30
    0 h. 54 m.Shenandoah Valley,
    07:24
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5047
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:30
    0 h. 58 m.Clarksburg Benedum,
    07:28
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3545
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:30
    1 h. 0 m.Pittsburgh International,
    07:30
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3545
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:30
    1 h. 3 m.Pittsburgh International,
    07:33
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3507
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:30
    1 h. 5 m.Norfolk,
    07:35
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6348
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:30
    1 h. 5 m.Norfolk,
    07:35
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6049
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:30
    1 h. 21 m.Bradley International,
    07:51
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-415
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:30
    7 h. 50 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    14:20
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8784
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:30
    7 h. 50 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    14:20
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6192
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:35
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    13:40
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5532
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:35
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    13:40
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-292
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:35
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    13:40
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-8992
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:35
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    13:40
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7448
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:35
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    13:40
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-232
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:40
    7 h. 25 m.Portela, Terminal 1
    14:05
    32QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6192
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:45
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    13:50
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5532
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:45
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    13:50
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-292
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:45
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    13:50
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-8992
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:45
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    13:50
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-7448
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:45
    7 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    13:50
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-72
    Internationaler Washington-Dulles,
    06:45
    10 h. 45 m.Ben Gurion, Terminal 3
    17:30
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5428
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:55
    1 h. 19 m.Bradley International,
    08:14
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4526
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    06:55
    1 h. 57 m.Internationaler Indianapolis,
    08:52
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6208
    Internationaler Washington-Dulles,
    07:25
    9 h. 35 m.Ataturk,
    17:00
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8
    Internationaler Washington-Dulles,
    07:25
    9 h. 35 m.Ataturk,
    17:00
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Copa Airlines
    CM-403
    Internationaler Washington-Dulles,
    09:13
    5 h. 9 m.Internacional de Tocumen,
    14:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-7065
    Internationaler Washington-Dulles,
    09:13
    5 h. 9 m.Internacional de Tocumen,
    14:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca
    AV-591
    Internationaler Washington-Dulles,
    11:30
    4 h. 28 m.San Salvador,
    15:58
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1865
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    13:00
    1 h. 35 m.Charlotte,
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1183
    Washington International Thurgood Marshall,
    13:00
    2 h. 47 m.Miami International,
    15:47
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2765
    Washington International Thurgood Marshall,
    13:22
    1 h. 34 m.Charlotte,
    14:56
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2860
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    13:24
    3 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-324
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    13:24
    3 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1627
    Internationaler Washington-Dulles,
    13:30
    1 h. 30 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    15:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1627
    Internationaler Washington-Dulles,
    13:30
    7 h. 9 m.Sangster International,
    20:39
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1184
    Internationaler Washington-Dulles,
    13:40
    3 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:12
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3292
    Internationaler Washington-Dulles,
    13:40
    3 h. 32 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:12
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2641
    Washington International Thurgood Marshall,
    13:45
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:48
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2264
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    13:45
    2 h. 9 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    15:54
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1268
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    13:45
    2 h. 9 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    15:54
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-969
    Washington International Thurgood Marshall,
    13:45
    2 h. 10 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    15:55
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-8815
    Washington International Thurgood Marshall,
    13:50
    1 h. 29 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    15:19
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8125
    Washington International Thurgood Marshall,
    13:50
    1 h. 29 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    15:19
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1937
    Washington International Thurgood Marshall,
    13:51
    1 h. 44 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:35
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3208
    Washington International Thurgood Marshall,
    13:51
    1 h. 44 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:35
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1178
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    13:59
    2 h. 45 m.Miami International,
    16:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1787
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:00
    1 h. 0 m.Philadelphia International, Terminal 0
    15:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5911
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:00
    1 h. 14 m.New York (La Guardia), Terminal C
    15:14
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2115
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:00
    1 h. 16 m.New York (La Guardia), Terminal B
    15:16
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7029
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:00
    1 h. 20 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    15:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2086
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:00
    1 h. 20 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    15:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7324
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:00
    1 h. 20 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    15:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-3508
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:00
    1 h. 20 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    15:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3485
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:00
    1 h. 20 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    15:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3441
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:00
    1 h. 22 m.Cleveland Hopkins International,
    15:22
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-254
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:00
    1 h. 23 m.Logan International, Terminal C
    15:23
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hawaiian Airlines
    HA-2080
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:00
    1 h. 23 m.Logan International, Terminal C
    15:23
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5073
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:00
    1 h. 24 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    15:24
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7500
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:00
    1 h. 24 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    15:24
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4624
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:00
    1 h. 24 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    15:24
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1232
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:00
    1 h. 25 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    15:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1232
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:00
    1 h. 25 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5115
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:00
    1 h. 29 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    15:29
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7258
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:00
    1 h. 29 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    15:29
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4690
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:00
    1 h. 29 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    15:29
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7609
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal A
    14:00
    1 h. 31 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    15:31
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8555
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal A
    14:00
    1 h. 31 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    15:31
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1960
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:00
    1 h. 41 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:41
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6228
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:00
    1 h. 43 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:43
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6228
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:00
    1 h. 43 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:43
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4421
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:00
    1 h. 43 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:43
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4421
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:00
    1 h. 43 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:43
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-839
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:00
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:01
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3703
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:00
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:01
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2128
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:00
    2 h. 5 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    16:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1621
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:00
    2 h. 5 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    16:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1719
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:00
    2 h. 5 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    16:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1719
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:00
    2 h. 5 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    16:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-301
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:00
    2 h. 40 m.Hollywood International, Terminal 4
    16:40
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1178
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:00
    2 h. 45 m.Miami International,
    16:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1368
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:00
    2 h. 47 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    16:47
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3814
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:00
    2 h. 47 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    16:47
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1368
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:00
    2 h. 50 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    16:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4573
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:01
    1 h. 40 m.Charlotte,
    15:41
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1520
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:05
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:03
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3683
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:05
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:03
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4372
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:05
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:03
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6480
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:05
    3 h. 31 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    17:36
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6480
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:05
    3 h. 31 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    17:36
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-551
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:05
    3 h. 31 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    17:36
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-551
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:05
    3 h. 31 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    17:36
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2092
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:08
    3 h. 26 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    17:34
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4483
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:09
    1 h. 0 m.Philadelphia International, Terminal F
    15:09
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5972
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:10
    1 h. 41 m.Logan International, Terminal A
    15:51
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3441
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:15
    1 h. 22 m.Cleveland Hopkins International,
    15:37
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4203
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:15
    1 h. 23 m.Cleveland Hopkins International,
    15:38
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2641
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:15
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:18
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6852
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:15
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:18
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2996
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:15
    3 h. 26 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    17:41
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2996
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:15
    3 h. 26 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    17:41
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-2092
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:15
    3 h. 26 m.George Bush Intercontinental, Terminal C
    17:41
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5015
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:30
    1 h. 17 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    15:47
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2160
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:30
    1 h. 31 m.Logan International, Terminal B
    16:01
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2765
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:30
    1 h. 45 m.Charlotte,
    16:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4702
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:30
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    16:36
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2595
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:30
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:42
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3703
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:30
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:42
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-466
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:30
    2 h. 17 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    16:47
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-270
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:30
    4 h. 3 m.Internationaler Denver,
    18:33
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-270
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:30
    4 h. 3 m.Internationaler Denver,
    18:33
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1108
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:30
    4 h. 3 m.Internationaler Denver,
    18:33
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1108
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:30
    4 h. 3 m.Internationaler Denver,
    18:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1108
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:30
    4 h. 3 m.Internationaler Denver,
    18:33
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9184
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:30
    6 h. 4 m.San Francisco, Terminal 3
    20:34
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1881
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:30
    6 h. 4 m.San Francisco, Terminal 3
    20:34
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1480
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:32
    1 h. 29 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    16:01
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1519
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:32
    1 h. 29 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    16:01
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-497
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:33
    5 h. 31 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    20:04
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1938
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:35
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2578
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:44
    1 h. 41 m.Charlotte,
    16:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5516
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:45
    1 h. 45 m.Charlotte,
    16:30
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9592
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:45
    5 h. 48 m.Los Angeles International, Terminal 7
    20:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9592
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:45
    5 h. 48 m.Los Angeles International, Terminal 7
    20:33
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-319
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:45
    5 h. 48 m.Los Angeles International, Terminal 7
    20:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-319
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:45
    5 h. 48 m.Los Angeles International, Terminal 7
    20:33
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5604
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:47
    1 h. 36 m.T. F. Green,
    16:23
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-391
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:50
    2 h. 50 m.Miami International,
    17:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-400
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:52
    1 h. 45 m.Charlotte,
    16:37
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-431
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:54
    2 h. 32 m.Orlando International,
    17:26
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-391
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:58
    2 h. 50 m.Miami International,
    17:48
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1839
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:58
    3 h. 41 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:39
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7403
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:58
    3 h. 41 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:39
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6040
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:59
    1 h. 19 m.New York (La Guardia), Terminal C
    16:18
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4316
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:59
    1 h. 25 m.New York (La Guardia), Terminal B
    16:24
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-8451
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal A
    14:59
    1 h. 31 m.Ottawa (Macdonald-Cartier),
    16:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8489
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal A
    14:59
    1 h. 31 m.Ottawa (Macdonald-Cartier),
    16:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2595
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:59
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:11
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3703
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:59
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:11
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1133
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:59
    2 h. 29 m.West Palm Beach International,
    17:28
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-746
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:59
    2 h. 33 m.Memphis International,
    17:32
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1552
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:59
    5 h. 24 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    20:23
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1480
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:00
    1 h. 30 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    16:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-400
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:00
    1 h. 45 m.Charlotte,
    16:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2264
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:00
    2 h. 8 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    17:08
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-605
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:00
    2 h. 8 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    17:08
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5234
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:00
    2 h. 13 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    17:13
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2290
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:00
    2 h. 15 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    17:15
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3753
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:00
    2 h. 15 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    17:15
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1339
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:00
    2 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:15
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6852
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:00
    2 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:15
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1223
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:00
    2 h. 26 m.Orlando International,
    17:26
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1133
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:00
    2 h. 29 m.West Palm Beach International,
    17:29
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-1781
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:00
    2 h. 30 m.Orlando International,
    17:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-431
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:00
    2 h. 32 m.Orlando International,
    17:32
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-746
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:00
    2 h. 36 m.West Palm Beach International,
    17:36
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-391
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:00
    2 h. 50 m.Miami International,
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2617
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:00
    3 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:36
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4578
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:00
    3 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:36
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1403
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:00
    3 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4560
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:00
    3 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1839
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:00
    3 h. 41 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:41
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7403
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:00
    3 h. 41 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    18:41
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5234
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:00
    3 h. 58 m.Quad City International,
    18:58
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-535
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal A
    15:00
    4 h. 25 m.Internationaler Denver,
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1552
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:00
    5 h. 24 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    20:24
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-1089
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:00
    5 h. 57 m.Los Angeles International, Terminal 6
    20:57
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1306
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:00
    5 h. 57 m.Los Angeles International, Terminal 6
    20:57
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1275
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:00
    6 h. 11 m.Los Angeles International, Terminal 0
    21:11
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7602
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:00
    6 h. 11 m.Los Angeles International, Terminal 0
    21:11
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3275
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:00
    6 h. 11 m.Los Angeles International, Terminal 0
    21:11
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-1233
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:00
    6 h. 11 m.Los Angeles International, Terminal 0
    21:11
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5276
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:04
    1 h. 52 m.McGhee Tyson,
    16:56
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2670
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:05
    1 h. 47 m.Charlotte,
    16:52
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5065
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:11
    1 h. 32 m.Hancock Int'l,
    16:43
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5654
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:11
    1 h. 32 m.Hancock Int'l,
    16:43
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5122
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:12
    1 h. 51 m.Columbia,
    17:03
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4004
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:15
    1 h. 23 m.Cleveland Hopkins International,
    16:38
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2267
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:15
    1 h. 38 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:53
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2267
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:15
    1 h. 39 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    16:54
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-1352
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:15
    2 h. 3 m.Internationaler Nashville,
    17:18
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-548
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:20
    2 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3683
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:20
    2 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4417
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:20
    2 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:27
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-1277
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:20
    6 h. 15 m.San Francisco, Terminal 2
    21:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-77
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:20
    6 h. 15 m.San Francisco, Terminal 2
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-5851
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:20
    6 h. 15 m.San Francisco, Terminal 2
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-3761
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:20
    6 h. 15 m.San Francisco, Terminal 2
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1303
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:20
    6 h. 15 m.San Francisco, Terminal 2
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1303
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:20
    6 h. 15 m.San Francisco, Terminal 2
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5042
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:25
    1 h. 49 m.Dayton International,
    17:14
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5487
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:30
    1 h. 21 m.Buffalo Niagara International,
    16:51
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-2454
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:30
    1 h. 25 m.Logan International, Terminal C
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2582
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:30
    2 h. 22 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    17:52
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6503
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:30
    2 h. 22 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    17:52
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7321
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:30
    2 h. 22 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    17:52
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3173
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:30
    2 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    17:55
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4947
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:30
    2 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    17:55
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7321
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:30
    2 h. 25 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    17:55
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6738
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:30
    5 h. 48 m.Los Angeles International, Terminal 7
    21:18
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-723
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:30
    5 h. 48 m.Los Angeles International, Terminal 7
    21:18
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-723
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:30
    5 h. 48 m.Los Angeles International, Terminal 7
    21:18
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-400
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:31
    1 h. 44 m.Charlotte,
    17:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1617
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:35
    3 h. 40 m.Cancun, Terminal 3
    19:15
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1226
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:38
    1 h. 22 m.Logan International, Terminal C
    17:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-5111
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:38
    1 h. 22 m.Logan International, Terminal C
    17:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hawaiian Airlines
    HA-2398
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:38
    1 h. 22 m.Logan International, Terminal C
    17:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5857
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:38
    1 h. 22 m.Logan International, Terminal C
    17:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-252
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:38
    5 h. 57 m.Los Angeles International, Terminal 0
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7511
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:38
    5 h. 57 m.Los Angeles International, Terminal 0
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4774
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:38
    5 h. 57 m.Los Angeles International, Terminal 0
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-1225
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:38
    5 h. 57 m.Los Angeles International, Terminal 0
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2499
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:38
    5 h. 57 m.Los Angeles International, Terminal 4
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-1739
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:40
    6 h. 1 m.Los Angeles International, Terminal 6
    21:41
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1246
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:40
    6 h. 1 m.Los Angeles International, Terminal 6
    21:41
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2670
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:41
    1 h. 47 m.Charlotte,
    17:28
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2670
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:42
    1 h. 47 m.Charlotte,
    17:29
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4412
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:43
    1 h. 26 m.Port Columbus International,
    17:09
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2304
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:43
    2 h. 22 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    18:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7339
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:43
    2 h. 22 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    18:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7705
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:45
    2 h. 9 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    17:54
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7705
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:45
    2 h. 9 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    17:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2266
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:45
    2 h. 9 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    17:54
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2266
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:45
    2 h. 9 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    17:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-531
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:45
    2 h. 9 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    17:54
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-531
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:45
    2 h. 9 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    17:54
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5264
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:49
    2 h. 28 m.Montgomery (Dannelly Field),
    18:17
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5042
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:50
    1 h. 49 m.Dayton International,
    17:39
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2834
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:50
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:59
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3673
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:50
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:59
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6256
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:52
    1 h. 14 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    17:06
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6738
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:55
    5 h. 48 m.Los Angeles International, Terminal 7
    21:43
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-723
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:55
    5 h. 48 m.Los Angeles International, Terminal 7
    21:43
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1787
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:59
    1 h. 8 m.Philadelphia International, Terminal 0
    17:07
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5906
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:59
    1 h. 26 m.New York (La Guardia), Terminal C
    17:25
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1340
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:59
    2 h. 56 m.Miami International,
    18:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6484
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:59
    3 h. 42 m.George Bush Intercontinental, Terminal B
    19:41
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6259
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:59
    3 h. 42 m.George Bush Intercontinental, Terminal B
    19:41
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1787
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    16:00
    1 h. 8 m.Philadelphia International, Terminal 0
    17:08
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2153
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    16:00
    1 h. 24 m.New York (La Guardia), Terminal B
    17:24
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1838
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:00
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6926
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:00
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1139
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    16:00
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:06
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1139
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    16:00
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:06
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7174
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    16:00
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:06
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7174
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    16:00
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:06
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7487
    Washington International Thurgood Marshall,
    16:00
    2 h. 7 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    18:07
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-2122
    Washington International Thurgood Marshall,
    16:00
    2 h. 7 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    18:07
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-635
    Washington International Thurgood Marshall,
    16:00
    2 h. 7 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    18:07
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2834
    Washington International Thurgood Marshall,
    16:00
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:09
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3673
    Washington International Thurgood Marshall,
    16:00
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:09
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2834
    Washington International Thurgood Marshall,
    16:00
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:10
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3673
    Washington International Thurgood Marshall,
    16:00
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:10
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2304
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    16:00
    2 h. 22 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    18:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7339
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    16:00
    2 h. 22 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    18:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-364
    Washington International Thurgood Marshall,
    16:00
    2 h. 49 m.Southwest Florida International,
    18:49
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1340
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    16:00
    2 h. 56 m.Miami International,
    18:56
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4088
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    16:00
    3 h. 42 m.George Bush Intercontinental, Terminal B
    19:42
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-1
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    16:00
    6 h. 5 m.Tacoma International,
    22:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-6363
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    16:00
    6 h. 5 m.Tacoma International,
    22:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6269
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    16:00
    6 h. 5 m.Tacoma International,
    22:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-141
    Washington International Thurgood Marshall,
    16:00
    6 h. 11 m.Los Angeles International, Terminal 5
    22:11
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-1347
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    16:02
    3 h. 47 m.Luis Munoz Marin, Terminal A
    19:49
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5264
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    16:04
    2 h. 34 m.Montgomery (Dannelly Field),
    18:38
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3953
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:05
    1 h. 54 m.Savannah,
    17:59
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5225
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:05
    1 h. 54 m.Savannah,
    17:59
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5312
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:05
    1 h. 54 m.Savannah,
    17:59
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5100
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    0 h. 55 m.Shenandoah Valley,
    17:10
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6133
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 24 m.Greater Rochester Int'l,
    17:39
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6133
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 25 m.Greater Rochester Int'l,
    17:40
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6255
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 29 m.New York (La Guardia), Terminal B
    17:44
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4957
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 31 m.Portland International Jetport,
    17:46
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-3931
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 33 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    17:48
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca
    AV-2168
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 33 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    17:48
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3557
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 33 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    17:48
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6079
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 34 m.Charlotte,
    17:49
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4844
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 37 m.Internationaler Greenville-Spartanburg,
    17:52
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4855
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 37 m.Internationaler Greenville-Spartanburg,
    17:52
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5360
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 37 m.Internationaler Greenville-Spartanburg,
    17:52
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6092
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 38 m.Cincinnati,
    17:53
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3864
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 40 m.Cincinnati,
    17:55
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3884
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 40 m.Cincinnati,
    17:55
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4997
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 51 m.Charleston,
    18:06
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3422
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 53 m.Internationaler Indianapolis,
    18:08
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3556
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 54 m.Louisville,
    18:09
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3791
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 55 m.Internationaler Indianapolis,
    18:10
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3951
    Internationaler Washington-Dulles,
    16:15
    1 h. 55 m.Internationaler Indianapolis,
    18:10
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3843