Мой Anyway

Аэропорт Арвидсьяур

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Арвидсъяуре, Швеция
    сегодня
    +9 ℃
    26 июня
    +15 ℃
    27 июня
    +17 ℃
    28 июня
    +14 ℃
    29 июня
    +12 ℃
    30 июня
    +13 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Арвидсьяур

    Код IATA: AJR.

    Город, в котором находится аэропорт: Арвидсъяур

    65.583 - Широта

    19.167 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Арвидсьяур вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Расписание авиарейсов
    Арвидсьяур

    без пересадок на 25 июня 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    LOT
    LO-8815
    Арвидсьяур,
    16:50
    1 ч. 10 мин.Арланда, Терминал 3
    18:00
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-8816
    Арвидсьяур,
    23:05
    0 ч. 30 мин.Gallivare,
    23:35
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арвидсьяур,
    16:50
    Рейс
    LOT
    LO-8815
    Прилет
    Арланда, Терминал 3
    18:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арвидсьяур,
    23:05
    Рейс
    LOT
    LO-8816
    Прилет
    Gallivare,
    23:35
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Арвидсьяур

    без пересадок на 25 июня 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    LOT
    LO-8815
    Gallivare,
    16:00
    0 ч. 30 мин.Арвидсьяур,
    16:30
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-8816
    Арланда, Терминал 3
    21:30
    1 ч. 15 мин.Арвидсьяур,
    22:45
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gallivare,
    16:00
    Рейс
    LOT
    LO-8815
    Прилет
    Арвидсьяур,
    16:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 3
    21:30
    Рейс
    LOT
    LO-8816
    Прилет
    Арвидсьяур,
    22:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс