Мой Anyway

Аэропорт Джордж Ньюбери

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Буэнос-Айресе, Аргентина
    сегодня
    +21 ℃
    16 ноября
    +25 ℃
    17 ноября
    +20 ℃
    18 ноября
    +27 ℃
    19 ноября
    +24 ℃
    20 ноября
    +27 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Джордж Ньюбери

    Код IATA: AEP.

    Город, в котором находится аэропорт: Буэнос-Айрес

    -34.576 - Широта

    -58.409 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Джордж Ньюбери вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Джордж Ньюбери

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Джордж Ньюбери». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Джордж Ньюбери, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 2.8 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 2.11 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 2.5 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.43 $

    Расписание авиарейсов
    Джордж Ньюбери

    без пересадок на 15 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Aerolineas Argentinas
    AR-1658
    Джордж Ньюбери,
    00:05
    1 ч. 55 мин.Neuquen,
    02:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7574
    Джордж Ньюбери,
    00:05
    1 ч. 57 мин.Benjamin Matienzo,
    02:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1570
    Джордж Ньюбери,
    00:10
    1 ч. 25 мин.Pajas Blanco,
    01:35
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7574
    Джордж Ньюбери,
    00:10
    1 ч. 57 мин.Benjamin Matienzo,
    02:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7610
    Джордж Ньюбери,
    00:15
    1 ч. 27 мин.Pajas Blanco,
    01:42
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1480
    Джордж Ньюбери,
    00:15
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    02:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1290
    Джордж Ньюбери,
    00:15
    2 ч. 20 мин.Arturo Merino Benitez,
    02:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1290
    Джордж Ньюбери,
    00:15
    2 ч. 20 мин.Arturo Merino Benitez,
    02:35
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7812
    Джордж Ньюбери,
    00:35
    2 ч. 20 мин.Arturo Merino Benitez,
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1436
    Джордж Ньюбери,
    00:40
    1 ч. 55 мин.Сан-Хуан,
    02:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7676
    Джордж Ньюбери,
    00:40
    1 ч. 57 мин.Neuquen,
    02:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7768
    Джордж Ньюбери,
    00:45
    2 ч. 22 мин.San Carlos De Bariloche,
    03:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1736
    Джордж Ньюбери,
    00:50
    1 ч. 50 мин.Iguazu,
    02:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7768
    Джордж Ньюбери,
    00:50
    2 ч. 22 мин.San Carlos De Bariloche,
    03:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1836
    Джордж Ньюбери,
    01:00
    2 ч. 25 мин.Comodoro Rivadavia,
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7614
    Джордж Ньюбери,
    01:05
    1 ч. 27 мин.Pajas Blanco,
    02:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2396
    Джордж Ньюбери,
    01:10
    0 ч. 45 мин.Carrasco,
    01:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1498
    Джордж Ньюбери,
    01:15
    2 ч. 15 мин.El Cadillal,
    03:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2498
    Джордж Ньюбери,
    01:15
    2 ч. 15 мин.El Cadillal,
    03:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1538
    Джордж Ньюбери,
    01:20
    1 ч. 25 мин.Pajas Blanco,
    02:45
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7676
    Джордж Ньюбери,
    01:20
    1 ч. 57 мин.Neuquen,
    03:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2790
    Джордж Ньюбери,
    01:25
    1 ч. 30 мин.Resistencia,
    02:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7508
    Джордж Ньюбери,
    01:50
    1 ч. 47 мин.Iguazu,
    03:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1248
    Джордж Ньюбери,
    01:50
    2 ч. 45 мин.Guarulhos, Терминал 2
    04:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1248
    Джордж Ньюбери,
    01:50
    2 ч. 45 мин.Guarulhos, Терминал 2
    04:35
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3007
    Джордж Ньюбери,
    01:50
    2 ч. 45 мин.Guarulhos, Терминал 2
    04:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3007
    Джордж Ньюбери,
    01:50
    2 ч. 45 мин.Guarulhos, Терминал 2
    04:35
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7614
    Джордж Ньюбери,
    01:55
    1 ч. 27 мин.Pajas Blanco,
    03:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7676
    Джордж Ньюбери,
    01:55
    1 ч. 57 мин.Neuquen,
    03:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7614
    Джордж Ньюбери,
    02:00
    1 ч. 27 мин.Pajas Blanco,
    03:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2444
    Джордж Ньюбери,
    02:05
    1 ч. 55 мин.Choya,
    04:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1452
    Джордж Ньюбери,
    02:05
    2 ч. 15 мин.General Belgrano,
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7508
    Джордж Ньюбери,
    02:15
    1 ч. 47 мин.Iguazu,
    04:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1432
    Джордж Ньюбери,
    02:20
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    04:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1670
    Джордж Ньюбери,
    02:25
    1 ч. 55 мин.Neuquen,
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1388
    Джордж Ньюбери,
    02:30
    0 ч. 45 мин.Carrasco,
    03:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1470
    Джордж Ньюбери,
    02:30
    1 ч. 55 мин.Benjamin Matienzo,
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2648
    Джордж Ньюбери,
    02:35
    1 ч. 20 мин.Commandante,
    03:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1346
    Джордж Ньюбери,
    02:40
    0 ч. 55 мин.Cap Curbelo,
    03:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-480
    Джордж Ньюбери,
    02:49
    2 ч. 20 мин.Arturo Merino Benitez,
    05:09
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-480
    Джордж Ньюбери,
    02:52
    2 ч. 20 мин.Arturo Merino Benitez,
    05:12
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-480
    Джордж Ньюбери,
    02:53
    2 ч. 20 мин.Arturo Merino Benitez,
    05:13
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1792
    Джордж Ньюбери,
    02:55
    1 ч. 30 мин.Resistencia,
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-480
    Джордж Ньюбери,
    02:57
    2 ч. 20 мин.Arturo Merino Benitez,
    05:17
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3769Джордж Ньюбери,
    03:00
    1 ч. 50 мин.Salvio Pettirosse,
    04:50
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7652
    Джордж Ньюбери,
    03:05
    1 ч. 52 мин.El Plumerillo,
    04:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1348
    Джордж Ньюбери,
    03:30
    0 ч. 55 мин.Cap Curbelo,
    04:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7622
    Джордж Ньюбери,
    03:30
    1 ч. 27 мин.Pajas Blanco,
    04:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7622
    Джордж Ньюбери,
    03:50
    1 ч. 27 мин.Pajas Blanco,
    05:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7710
    Джордж Ньюбери,
    03:55
    2 ч. 40 мин.Guarulhos, Терминал 2
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7685
    Джордж Ньюбери,
    03:55
    2 ч. 40 мин.Guarulhos, Терминал 2
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2610
    Джордж Ньюбери,
    04:00
    1 ч. 0 мин.Mar Del Plata,
    05:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7682
    Джордж Ньюбери,
    04:10
    3 ч. 17 мин.Rio Gallegos,
    07:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7682
    Джордж Ньюбери,
    04:20
    3 ч. 17 мин.Rio Gallegos,
    07:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7682
    Джордж Ньюбери,
    04:25
    3 ч. 17 мин.Rio Gallegos,
    07:42
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1590
    Джордж Ньюбери,
    04:30
    1 ч. 25 мин.Pajas Blanco,
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1882
    Джордж Ньюбери,
    04:35
    3 ч. 15 мин.Rio Gallegos,
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7728
    Джордж Ньюбери,
    05:05
    2 ч. 36 мин.Comodoro Rivadavia,
    07:41
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7728
    Джордж Ньюбери,
    05:25
    2 ч. 36 мин.Comodoro Rivadavia,
    08:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7728
    Джордж Ньюбери,
    05:35
    2 ч. 36 мин.Comodoro Rivadavia,
    08:11
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1844
    Джордж Ньюбери,
    05:45
    3 ч. 25 мин.Рио-Гранде,
    09:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1822
    Джордж Ньюбери,
    05:55
    2 ч. 25 мин.Comodoro Rivadavia,
    08:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1848
    Джордж Ньюбери,
    10:10
    3 ч. 25 мин.Рио-Гранде,
    13:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1848
    Джордж Ньюбери,
    10:30
    3 ч. 25 мин.Рио-Гранде,
    13:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2848
    Джордж Ньюбери,
    10:30
    3 ч. 30 мин.Рио-Гранде,
    14:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1878
    Джордж Ньюбери,
    10:35
    3 ч. 35 мин.Мальвинские острова,
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1878
    Джордж Ньюбери,
    10:35
    3 ч. 35 мин.Мальвинские острова,
    14:10
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1832
    Джордж Ньюбери,
    10:40
    2 ч. 25 мин.Comodoro Rivadavia,
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1870
    Джордж Ньюбери,
    10:40
    3 ч. 15 мин.El Calafate,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7742
    Джордж Ньюбери,
    10:40
    3 ч. 42 мин.Мальвинские острова,
    14:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1870
    Джордж Ньюбери,
    10:40
    5 ч. 15 мин.Мальвинские острова,
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7742
    Джордж Ньюбери,
    10:50
    3 ч. 42 мин.Мальвинские острова,
    14:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1850
    Джордж Ньюбери,
    10:55
    3 ч. 15 мин.Rio Gallegos,
    14:10
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1222
    Джордж Ньюбери,
    11:15
    3 ч. 45 мин.Porto Seguro,
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3011
    Джордж Ньюбери,
    11:15
    3 ч. 45 мин.Porto Seguro,
    15:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2782
    Джордж Ньюбери,
    11:20
    1 ч. 30 мин.Camba Punta,
    12:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1472
    Джордж Ньюбери,
    11:20
    1 ч. 55 мин.Benjamin Matienzo,
    13:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1884
    Джордж Ньюбери,
    11:20
    3 ч. 35 мин.Мальвинские острова,
    14:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2782
    Джордж Ньюбери,
    11:25
    1 ч. 30 мин.Camba Punta,
    12:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1430
    Джордж Ньюбери,
    11:30
    1 ч. 55 мин.Сан-Хуан,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1430
    Джордж Ньюбери,
    11:30
    1 ч. 55 мин.Сан-Хуан,
    13:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2484
    Джордж Ньюбери,
    11:35
    2 ч. 15 мин.El Cadillal,
    13:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7602
    Джордж Ньюбери,
    11:40
    1 ч. 27 мин.Pajas Blanco,
    13:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1472
    Джордж Ньюбери,
    11:45
    1 ч. 55 мин.Benjamin Matienzo,
    13:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2884
    Джордж Ньюбери,
    11:45
    3 ч. 35 мин.Мальвинские острова,
    15:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7602
    Джордж Ньюбери,
    11:50
    1 ч. 27 мин.Pajas Blanco,
    13:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2540
    Джордж Ньюбери,
    11:55
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    13:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1654
    Джордж Ньюбери,
    12:00
    1 ч. 55 мин.Neuquen,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1512
    Джордж Ньюбери,
    12:05
    1 ч. 25 мин.Pajas Blanco,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1876
    Джордж Ньюбери,
    12:05
    3 ч. 15 мин.El Calafate,
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7640
    Джордж Ньюбери,
    12:10
    1 ч. 52 мин.El Plumerillo,
    14:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2714
    Джордж Ньюбери,
    12:15
    1 ч. 50 мин.Iguazu,
    14:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7570
    Джордж Ньюбери,
    12:15
    1 ч. 57 мин.Benjamin Matienzo,
    14:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7570
    Джордж Ньюбери,
    12:20
    1 ч. 57 мин.Benjamin Matienzo,
    14:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7570
    Джордж Ньюбери,
    12:30
    1 ч. 57 мин.Benjamin Matienzo,
    14:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7640
    Джордж Ньюбери,
    12:35
    1 ч. 52 мин.El Plumerillo,
    14:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1690
    Джордж Ньюбери,
    12:35
    2 ч. 20 мин.San Carlos De Bariloche,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2752
    Джордж Ньюбери,
    12:40
    1 ч. 30 мин.Resistencia,
    14:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1240
    Джордж Ньюбери,
    12:40
    2 ч. 45 мин.Guarulhos, Терминал 2
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3001
    Джордж Ньюбери,
    12:40
    2 ч. 45 мин.Guarulhos, Терминал 2
    15:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3010
    Джордж Ньюбери,
    12:40
    2 ч. 45 мин.Guarulhos, Терминал 2
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1258
    Джордж Ньюбери,
    12:40
    2 ч. 55 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3013
    Джордж Ньюбери,
    12:40
    2 ч. 55 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    15:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1536
    Джордж Ньюбери,
    12:50
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1536
    Джордж Ньюбери,
    12:50
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    14:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1536
    Джордж Ньюбери,
    12:55
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1510
    Джордж Ньюбери,
    13:05
    1 ч. 25 мин.Pajas Blanco,
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7670
    Джордж Ньюбери,
    13:05
    1 ч. 57 мин.Neuquen,
    15:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7670
    Джордж Ньюбери,
    13:10
    1 ч. 57 мин.Neuquen,
    15:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1874
    Джордж Ньюбери,
    13:10
    3 ч. 15 мин.El Calafate,
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1892
    Джордж Ньюбери,
    13:10
    3 ч. 35 мин.Мальвинские острова,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2712
    Джордж Ньюбери,
    13:15
    1 ч. 0 мин.Санта-Фе,
    14:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1652
    Джордж Ньюбери,
    13:15
    1 ч. 55 мин.Neuquen,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-462
    Джордж Ньюбери,
    13:15
    2 ч. 19 мин.Arturo Merino Benitez,
    15:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-462
    Джордж Ньюбери,
    13:15
    2 ч. 20 мин.Arturo Merino Benitez,
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2200
    Джордж Ньюбери,
    13:20
    3 ч. 0 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    16:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3003
    Джордж Ньюбери,
    13:20
    3 ч. 0 мин.Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    16:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1280
    Джордж Ньюбери,
    13:25
    2 ч. 20 мин.Arturo Merino Benitez,
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1280
    Джордж Ньюбери,
    13:25
    2 ч. 20 мин.Arturo Merino Benitez,
    15:45
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1892
    Джордж Ньюбери,
    13:25
    3 ч. 35 мин.Мальвинские острова,
    17:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1380
    Джордж Ньюбери,
    13:30
    0 ч. 45 мин.Carrasco,
    14:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7550
    Джордж Ньюбери,
    13:30
    2 ч. 17 мин.General Belgrano,
    15:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7550
    Джордж Ньюбери,
    13:35
    2 ч. 17 мин.General Belgrano,
    15:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1854
    Джордж Ньюбери,
    13:35
    3 ч. 15 мин.El Calafate,
    16:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1516
    Джордж Ньюбери,
    13:55
    1 ч. 25 мин.Pajas Blanco,
    15:20
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1642
    Джордж Ньюбери,
    14:00
    1 ч. 20 мин.Commandante,
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1824
    Джордж Ньюбери,
    14:00
    3 ч. 15 мин.El Calafate,
    17:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7732
    Джордж Ньюбери,
    14:00
    3 ч. 22 мин.El Calafate,
    17:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2602
    Джордж Ньюбери,
    14:05
    1 ч. 0 мин.Mar Del Plata,
    15:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1502
    Джордж Ньюбери,
    14:05
    1 ч. 25 мин.Pajas Blanco,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1502
    Джордж Ньюбери,
    14:05
    1 ч. 25 мин.Pajas Blanco,
    15:30
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2804
    Джордж Ньюбери,
    14:15
    4 ч. 20 мин.El Calafate,
    18:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1450
    Джордж Ньюбери,
    14:20
    2 ч. 15 мин.General Belgrano,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1756
    Джордж Ньюбери,
    14:30
    1 ч. 30 мин.Resistencia,
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1756
    Джордж Ньюбери,
    14:30
    1 ч. 30 мин.Resistencia,
    16:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1340
    Джордж Ньюбери,
    14:35
    0 ч. 55 мин.Cap Curbelo,
    15:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1496
    Джордж Ньюбери,
    14:40
    2 ч. 15 мин.El Cadillal,
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1776
    Джордж Ньюбери,
    14:50
    1 ч. 45 мин.El Pucu,
    16:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7502
    Джордж Ньюбери,
    15:00
    1 ч. 47 мин.Iguazu,
    16:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3767Джордж Ньюбери,
    15:00
    1 ч. 50 мин.Salvio Pettirosse,
    16:50
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1446
    Джордж Ньюбери,
    15:00
    1 ч. 55 мин.Benjamin Matienzo,
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2624
    Джордж Ньюбери,
    15:05
    1 ч. 40 мин.Viedma,
    16:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2496
    Джордж Ньюбери,
    15:05
    2 ч. 15 мин.El Cadillal,
    17:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1680
    Джордж Ньюбери,
    15:10
    2 ч. 20 мин.San Carlos De Bariloche,
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7502
    Джордж Ньюбери,
    15:20
    1 ч. 47 мин.Iguazu,
    17:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2384
    Джордж Ньюбери,
    15:30
    0 ч. 45 мин.Carrasco,
    16:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1896
    Джордж Ньюбери,
    15:30
    3 ч. 35 мин.Мальвинские острова,
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1720
    Джордж Ньюбери,
    15:35
    1 ч. 50 мин.Iguazu,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1454
    Джордж Ньюбери,
    15:40
    2 ч. 15 мин.General Belgrano,
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2830
    Джордж Ньюбери,
    15:45
    2 ч. 25 мин.Comodoro Rivadavia,
    18:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7744
    Джордж Ньюбери,
    16:00
    3 ч. 42 мин.Мальвинские острова,
    19:42
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7760
    Джордж Ньюбери,
    16:05
    2 ч. 22 мин.San Carlos De Bariloche,
    18:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2894
    Джордж Ньюбери,
    16:10
    3 ч. 35 мин.Мальвинские острова,
    19:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-440
    Джордж Ньюбери,
    16:15
    2 ч. 20 мин.Arturo Merino Benitez,
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7760
    Джордж Ньюбери,
    16:20
    2 ч. 22 мин.San Carlos De Bariloche,
    18:42
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7734
    Джордж Ньюбери,
    16:20
    3 ч. 22 мин.El Calafate,
    19:42
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1666
    Джордж Ньюбери,
    16:25
    2 ч. 20 мин.San Carlos De Bariloche,
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-440
    Джордж Ньюбери,
    16:26
    2 ч. 22 мин.Arturo Merino Benitez,
    18:48
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1834
    Джордж Ньюбери,
    16:30
    2 ч. 25 мин.Comodoro Rivadavia,
    18:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1526
    Джордж Ньюбери,
    16:40
    1 ч. 25 мин.Pajas Blanco,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1266
    Джордж Ньюбери,
    16:40
    2 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    18:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3283
    Джордж Ньюбери,
    16:40
    2 ч. 10 мин.Afonso Pena,
    18:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2662
    Джордж Ньюбери,
    16:45
    2 ч. 30 мин.Esquel,
    19:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1274
    Джордж Ньюбери,
    16:50
    2 ч. 45 мин.Guarulhos, Терминал 2
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3033
    Джордж Ньюбери,
    16:50
    2 ч. 45 мин.Guarulhos, Терминал 2
    19:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2606
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    1 ч. 0 мин.Mar Del Plata,
    17:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1542
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    18:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2932
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    3 ч. 20 мин.El Calafate,
    20:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2930
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    3 ч. 35 мин.Мальвинские острова,
    20:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2564
    Джордж Ньюбери,
    17:00
    1 ч. 55 мин.Choya,
    18:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1694
    Джордж Ньюбери,
    17:00
    2 ч. 20 мин.San Carlos De Bariloche,
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1694
    Джордж Ньюбери,
    17:00
    2 ч. 20 мин.San Carlos De Bariloche,
    19:20
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1404
    Джордж Ньюбери,
    17:05
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    19:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1532
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    1 ч. 25 мин.Pajas Blanco,
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7610
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    1 ч. 27 мин.Pajas Blanco,
    18:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2402
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    19:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2838
    Джордж Ньюбери,
    17:15
    2 ч. 25 мин.Comodoro Rivadavia,
    19:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7504
    Джордж Ньюбери,
    17:25
    1 ч. 47 мин.Iguazu,
    19:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1614
    Джордж Ньюбери,
    17:25
    2 ч. 20 мин.Chapelco,
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1730
    Джордж Ньюбери,
    17:30
    1 ч. 50 мин.Iguazu,
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1730
    Джордж Ньюбери,
    17:30
    1 ч. 50 мин.Iguazu,
    19:20
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2424
    Джордж Ньюбери,
    17:35
    1 ч. 55 мин.Choya,
    19:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1408
    Джордж Ньюбери,
    17:40
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    19:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2644
    Джордж Ньюбери,
    17:45
    1 ч. 20 мин.Commandante,
    19:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7762
    Джордж Ньюбери,
    17:45
    2 ч. 22 мин.San Carlos De Bariloche,
    20:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2838
    Джордж Ньюбери,
    17:45
    2 ч. 25 мин.Comodoro Rivadavia,
    20:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7552
    Джордж Ньюбери,
    17:50
    2 ч. 17 мин.General Belgrano,
    20:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7642
    Джордж Ньюбери,
    18:00
    1 ч. 52 мин.El Plumerillo,
    19:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7706
    Джордж Ньюбери,
    18:00
    2 ч. 30 мин.Guarulhos, Терминал 2
    20:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7681
    Джордж Ньюбери,
    18:00
    2 ч. 30 мин.Guarulhos, Терминал 2
    20:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2630
    Джордж Ньюбери,
    18:15
    1 ч. 40 мин.Viedma,
    19:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7552
    Джордж Ньюбери,
    18:15
    2 ч. 17 мин.General Belgrano,
    20:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1820
    Джордж Ньюбери,
    18:15
    3 ч. 15 мин.El Calafate,
    21:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1820
    Джордж Ньюбери,
    18:15
    3 ч. 15 мин.El Calafate,
    21:30
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1820
    Джордж Ньюбери,
    18:15
    5 ч. 15 мин.Мальвинские острова,
    23:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1820
    Джордж Ньюбери,
    18:15
    5 ч. 15 мин.Мальвинские острова,
    23:30
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1734
    Джордж Ньюбери,
    18:25
    1 ч. 50 мин.Iguazu,
    20:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1734
    Джордж Ньюбери,
    18:25
    1 ч. 50 мин.Iguazu,
    20:15
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1394
    Джордж Ньюбери,
    18:40
    0 ч. 45 мин.Carrasco,
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2394
    Джордж Ньюбери,
    18:40
    0 ч. 45 мин.Carrasco,
    19:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2338
    Джордж Ньюбери,
    18:40
    0 ч. 55 мин.Cap Curbelo,
    19:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1460
    Джордж Ньюбери,
    18:40
    2 ч. 15 мин.General Belgrano,
    20:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1650
    Джордж Ньюбери,
    18:50
    1 ч. 55 мин.Neuquen,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2460
    Джордж Ньюбери,
    18:50
    2 ч. 15 мин.General Belgrano,
    21:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1898
    Джордж Ньюбери,
    19:00
    3 ч. 35 мин.Мальвинские острова,
    22:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7506
    Джордж Ньюбери,
    19:25
    1 ч. 47 мин.Iguazu,
    21:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7672
    Джордж Ньюбери,
    19:25
    1 ч. 57 мин.Neuquen,
    21:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7506
    Джордж Ньюбери,
    19:30
    1 ч. 47 мин.Iguazu,
    21:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2528
    Джордж Ньюбери,
    19:35
    1 ч. 30 мин.Pajas Blanco,
    21:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2448
    Джордж Ньюбери,
    19:35
    1 ч. 55 мин.Benjamin Matienzo,
    21:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1284
    Джордж Ньюбери,
    19:35
    2 ч. 20 мин.Arturo Merino Benitez,
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1284
    Джордж Ньюбери,
    19:35
    2 ч. 20 мин.Arturo Merino Benitez,
    21:55
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7572
    Джордж Ньюбери,
    19:40
    1 ч. 57 мин.Benjamin Matienzo,
    21:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7764
    Джордж Ньюбери,
    19:40
    2 ч. 22 мин.San Carlos De Bariloche,
    22:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1434
    Джордж Ньюбери,
    19:45
    1 ч. 55 мин.Сан-Хуан,
    21:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7764
    Джордж Ньюбери,
    19:45
    2 ч. 22 мин.San Carlos De Bariloche,
    22:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1732
    Джордж Ньюбери,
    19:55
    1 ч. 50 мин.Iguazu,
    21:45
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1780
    Джордж Ньюбери,
    20:00
    1 ч. 30 мин.Camba Punta,
    21:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2780
    Джордж Ньюбери,
    20:00
    1 ч. 30 мин.Camba Punta,
    21:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1400
    Джордж Ньюбери,
    20:00
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    21:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1406
    Джордж Ньюбери,
    20:25
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    22:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1456
    Джордж Ньюбери,
    20:25
    2 ч. 15 мин.General Belgrano,
    22:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1618
    Джордж Ньюбери,
    20:30
    2 ч. 20 мин.Chapelco,
    22:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7868
    Джордж Ньюбери,
    20:40
    2 ч. 45 мин.Guarulhos, Терминал 3
    23:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1478
    Джордж Ньюбери,
    20:45
    1 ч. 55 мин.Benjamin Matienzo,
    22:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1426
    Джордж Ньюбери,
    20:55
    1 ч. 55 мин.Сан-Хуан,
    22:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1740
    Джордж Ньюбери,
    21:00
    1 ч. 50 мин.Iguazu,
    22:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7572
    Джордж Ньюбери,
    21:00
    1 ч. 57 мин.Benjamin Matienzo,
    22:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1696
    Джордж Ньюбери,
    21:00
    2 ч. 20 мин.San Carlos De Bariloche,
    23:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1468
    Джордж Ньюбери,
    21:15
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    23:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1656
    Джордж Ньюбери,
    21:15
    1 ч. 55 мин.Neuquen,
    23:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1244
    Джордж Ньюбери,
    21:20
    2 ч. 45 мин.Guarulhos, Терминал 2
    00:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3005
    Джордж Ньюбери,
    21:20
    2 ч. 45 мин.Guarulhos, Терминал 2
    00:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3012
    Джордж Ньюбери,
    21:20
    2 ч. 45 мин.Guarulhos, Терминал 2
    00:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1828
    Джордж Ньюбери,
    21:30
    3 ч. 15 мин.El Calafate,
    00:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1828
    Джордж Ньюбери,
    21:30
    3 ч. 15 мин.El Calafate,
    00:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7508
    Джордж Ньюбери,
    21:30
    1 ч. 47 мин.Iguazu,
    23:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1890
    Джордж Ньюбери,
    21:35
    3 ч. 35 мин.Мальвинские острова,
    01:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7708
    Джордж Ньюбери,
    21:45
    2 ч. 30 мин.Guarulhos, Терминал 2
    00:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7683
    Джордж Ньюбери,
    21:45
    2 ч. 30 мин.Guarulhos, Терминал 2
    00:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2738
    Джордж Ньюбери,
    21:50
    1 ч. 50 мин.Iguazu,
    23:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7648
    Джордж Ньюбери,
    21:50
    1 ч. 52 мин.El Plumerillo,
    23:42
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2710
    Джордж Ньюбери,
    21:55
    1 ч. 0 мин.Санта-Фе,
    22:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1466
    Джордж Ньюбери,
    21:55
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    23:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7674
    Джордж Ньюбери,
    21:55
    1 ч. 57 мин.Neuquen,
    23:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2382
    Джордж Ньюбери,
    22:00
    0 ч. 45 мин.Carrasco,
    22:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7648
    Джордж Ньюбери,
    22:00
    1 ч. 52 мин.El Plumerillo,
    23:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7674
    Джордж Ньюбери,
    22:05
    1 ч. 57 мин.Neuquen,
    00:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2794
    Джордж Ньюбери,
    22:05
    1 ч. 30 мин.Resistencia,
    23:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7648
    Джордж Ньюбери,
    22:15
    1 ч. 52 мин.El Plumerillo,
    00:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7674
    Джордж Ньюбери,
    22:20
    1 ч. 57 мин.Neuquen,
    00:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7576
    Джордж Ньюбери,
    22:20
    1 ч. 57 мин.Benjamin Matienzo,
    00:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7674
    Джордж Ньюбери,
    22:25
    1 ч. 57 мин.Neuquen,
    00:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1852
    Джордж Ньюбери,
    22:25
    3 ч. 35 мин.Мальвинские острова,
    02:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7554
    Джордж Ньюбери,
    22:30
    2 ч. 17 мин.General Belgrano,
    00:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7612
    Джордж Ньюбери,
    22:30
    1 ч. 27 мин.Pajas Blanco,
    23:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1514
    Джордж Ньюбери,
    22:35
    1 ч. 25 мин.Pajas Blanco,
    00:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7612
    Джордж Ньюбери,
    22:35
    1 ч. 27 мин.Pajas Blanco,
    00:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1846
    Джордж Ньюбери,
    22:35
    2 ч. 25 мин.Comodoro Rivadavia,
    01:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7612
    Джордж Ньюбери,
    22:40
    1 ч. 27 мин.Pajas Blanco,
    00:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1728
    Джордж Ньюбери,
    22:40
    1 ч. 50 мин.Iguazu,
    00:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7612
    Джордж Ньюбери,
    22:45
    1 ч. 27 мин.Pajas Blanco,
    00:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1778
    Джордж Ньюбери,
    22:45
    1 ч. 45 мин.El Pucu,
    00:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2660
    Джордж Ньюбери,
    22:50
    1 ч. 55 мин.Neuquen,
    00:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7574
    Джордж Ньюбери,
    22:50
    1 ч. 57 мин.Benjamin Matienzo,
    00:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7554
    Джордж Ньюбери,
    22:50
    2 ч. 17 мин.General Belgrano,
    01:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1344
    Джордж Ньюбери,
    22:55
    0 ч. 55 мин.Cap Curbelo,
    23:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2508
    Джордж Ньюбери,
    23:00
    1 ч. 30 мин.Pajas Blanco,
    00:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2608
    Джордж Ньюбери,
    23:05
    1 ч. 0 мин.Mar Del Plata,
    00:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1262
    Джордж Ньюбери,
    23:05
    1 ч. 50 мин.Salvio Pettirosse,
    00:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1410
    Джордж Ньюбери,
    23:10
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    01:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1410
    Джордж Ньюбери,
    23:10
    1 ч. 55 мин.El Plumerillo,
    01:05
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7554
    Джордж Ньюбери,
    23:10
    2 ч. 17 мин.General Belgrano,
    01:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7554
    Джордж Ньюбери,
    23:15
    2 ч. 17 мин.General Belgrano,
    01:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1646
    Джордж Ньюбери,
    23:20
    1 ч. 20 мин.Commandante,
    00:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1458
    Джордж Ньюбери,
    23:40
    2 ч. 15 мин.General Belgrano,
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1508
    Джордж Ньюбери,
    23:45
    1 ч. 25 мин.Pajas Blanco,
    01:10
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1476
    Джордж Ньюбери,
    23:45
    1 ч. 55 мин.Benjamin Matienzo,
    01:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1692
    Джордж Ньюбери,
    23:50
    2 ч. 20 мин.San Carlos De Bariloche,
    02:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7866
    Джордж Ньюбери,
    23:55
    2 ч. 45 мин.Guarulhos, Терминал 3
    02:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    00:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1658
    Прилет
    Neuquen,
    02:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    00:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7574
    Прилет
    Benjamin Matienzo,
    02:02
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    00:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1570
    Прилет
    Pajas Blanco,
    01:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    00:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7574
    Прилет
    Benjamin Matienzo,
    02:07
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    00:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7610
    Прилет
    Pajas Blanco,
    01:42
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    00:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1480
    Прилет
    El Plumerillo,
    02:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    00:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1290
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    02:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    00:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1290
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    02:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    00:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7812
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    02:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    00:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1436
    Прилет
    Сан-Хуан,
    02:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    00:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7676
    Прилет
    Neuquen,
    02:37
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    00:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7768
    Прилет
    San Carlos De Bariloche,
    03:07
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    00:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1736
    Прилет
    Iguazu,
    02:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    00:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7768
    Прилет
    San Carlos De Bariloche,
    03:12
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    01:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1836
    Прилет
    Comodoro Rivadavia,
    03:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    01:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7614
    Прилет
    Pajas Blanco,
    02:32
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    01:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2396
    Прилет
    Carrasco,
    01:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    01:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1498
    Прилет
    El Cadillal,
    03:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    01:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2498
    Прилет
    El Cadillal,
    03:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    01:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1538
    Прилет
    Pajas Blanco,
    02:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    01:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7676
    Прилет
    Neuquen,
    03:17
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    01:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2790
    Прилет
    Resistencia,
    02:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    01:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7508
    Прилет
    Iguazu,
    03:37
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    01:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1248
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    04:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    01:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1248
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    04:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    01:50
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3007
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    04:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    01:50
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3007
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    04:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    01:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7614
    Прилет
    Pajas Blanco,
    03:22
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    01:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7676
    Прилет
    Neuquen,
    03:52
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    02:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7614
    Прилет
    Pajas Blanco,
    03:27
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    02:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2444
    Прилет
    Choya,
    04:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    02:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1452
    Прилет
    General Belgrano,
    04:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    02:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7508
    Прилет
    Iguazu,
    04:02
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    02:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1432
    Прилет
    El Plumerillo,
    04:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    02:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1670
    Прилет
    Neuquen,
    04:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    02:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1388
    Прилет
    Carrasco,
    03:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    02:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1470
    Прилет
    Benjamin Matienzo,
    04:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    02:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2648
    Прилет
    Commandante,
    03:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    02:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1346
    Прилет
    Cap Curbelo,
    03:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    02:49
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-480
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    05:09
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    02:52
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-480
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    05:12
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    02:53
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-480
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    05:13
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    02:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1792
    Прилет
    Resistencia,
    04:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    02:57
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-480
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    05:17
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    03:00
    Рейс
    H1-3769
    Прилет
    Salvio Pettirosse,
    04:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    03:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7652
    Прилет
    El Plumerillo,
    04:57
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    03:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1348
    Прилет
    Cap Curbelo,
    04:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    03:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7622
    Прилет
    Pajas Blanco,
    04:57
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    03:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7622
    Прилет
    Pajas Blanco,
    05:17
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    03:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7710
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    06:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    03:55
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7685
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    06:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    04:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2610
    Прилет
    Mar Del Plata,
    05:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    04:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7682
    Прилет
    Rio Gallegos,
    07:27
    В пути
    3 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    04:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7682
    Прилет
    Rio Gallegos,
    07:37
    В пути
    3 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    04:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7682
    Прилет
    Rio Gallegos,
    07:42
    В пути
    3 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    04:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1590
    Прилет
    Pajas Blanco,
    05:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    04:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1882
    Прилет
    Rio Gallegos,
    07:50
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    05:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7728
    Прилет
    Comodoro Rivadavia,
    07:41
    В пути
    2 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    05:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7728
    Прилет
    Comodoro Rivadavia,
    08:01
    В пути
    2 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    05:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7728
    Прилет
    Comodoro Rivadavia,
    08:11
    В пути
    2 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    05:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1844
    Прилет
    Рио-Гранде,
    09:10
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    05:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1822
    Прилет
    Comodoro Rivadavia,
    08:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    10:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1848
    Прилет
    Рио-Гранде,
    13:35
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    10:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1848
    Прилет
    Рио-Гранде,
    13:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    10:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2848
    Прилет
    Рио-Гранде,
    14:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    10:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1878
    Прилет
    Мальвинские острова,
    14:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    10:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1878
    Прилет
    Мальвинские острова,
    14:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    10:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1832
    Прилет
    Comodoro Rivadavia,
    13:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    10:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1870
    Прилет
    El Calafate,
    13:55
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    10:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7742
    Прилет
    Мальвинские острова,
    14:22
    В пути
    3 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    10:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1870
    Прилет
    Мальвинские острова,
    15:55
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    10:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7742
    Прилет
    Мальвинские острова,
    14:32
    В пути
    3 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    10:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1850
    Прилет
    Rio Gallegos,
    14:10
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    11:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1222
    Прилет
    Porto Seguro,
    15:00
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    11:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3011
    Прилет
    Porto Seguro,
    15:00
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    11:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2782
    Прилет
    Camba Punta,
    12:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    11:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1472
    Прилет
    Benjamin Matienzo,
    13:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    11:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1884
    Прилет
    Мальвинские острова,
    14:55
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    11:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2782
    Прилет
    Camba Punta,
    12:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    11:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1430
    Прилет
    Сан-Хуан,
    13:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    11:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1430
    Прилет
    Сан-Хуан,
    13:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    11:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2484
    Прилет
    El Cadillal,
    13:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    11:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7602
    Прилет
    Pajas Blanco,
    13:07
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    11:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1472
    Прилет
    Benjamin Matienzo,
    13:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    11:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2884
    Прилет
    Мальвинские острова,
    15:20
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    11:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7602
    Прилет
    Pajas Blanco,
    13:17
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    11:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2540
    Прилет
    El Plumerillo,
    13:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1654
    Прилет
    Neuquen,
    13:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1512
    Прилет
    Pajas Blanco,
    13:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1876
    Прилет
    El Calafate,
    15:20
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7640
    Прилет
    El Plumerillo,
    14:02
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2714
    Прилет
    Iguazu,
    14:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7570
    Прилет
    Benjamin Matienzo,
    14:12
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7570
    Прилет
    Benjamin Matienzo,
    14:17
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7570
    Прилет
    Benjamin Matienzo,
    14:27
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7640
    Прилет
    El Plumerillo,
    14:27
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1690
    Прилет
    San Carlos De Bariloche,
    14:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2752
    Прилет
    Resistencia,
    14:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1240
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    15:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:40
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3001
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    15:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3010
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    15:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1258
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    15:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:40
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3013
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    15:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1536
    Прилет
    El Plumerillo,
    14:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1536
    Прилет
    El Plumerillo,
    14:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    12:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1536
    Прилет
    El Plumerillo,
    14:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1510
    Прилет
    Pajas Blanco,
    14:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7670
    Прилет
    Neuquen,
    15:02
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7670
    Прилет
    Neuquen,
    15:07
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1874
    Прилет
    El Calafate,
    16:25
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1892
    Прилет
    Мальвинские острова,
    16:45
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2712
    Прилет
    Санта-Фе,
    14:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1652
    Прилет
    Neuquen,
    15:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-462
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    15:34
    В пути
    2 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-462
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    15:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2200
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    16:20
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:20
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3003
    Прилет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    16:20
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1280
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    15:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1280
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    15:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1892
    Прилет
    Мальвинские острова,
    17:00
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1380
    Прилет
    Carrasco,
    14:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7550
    Прилет
    General Belgrano,
    15:47
    В пути
    2 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7550
    Прилет
    General Belgrano,
    15:52
    В пути
    2 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1854
    Прилет
    El Calafate,
    16:50
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    13:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1516
    Прилет
    Pajas Blanco,
    15:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    14:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1642
    Прилет
    Commandante,
    15:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    14:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1824
    Прилет
    El Calafate,
    17:15
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    14:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7732
    Прилет
    El Calafate,
    17:22
    В пути
    3 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    14:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2602
    Прилет
    Mar Del Plata,
    15:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    14:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1502
    Прилет
    Pajas Blanco,
    15:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    14:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1502
    Прилет
    Pajas Blanco,
    15:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    14:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2804
    Прилет
    El Calafate,
    18:35
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    14:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1450
    Прилет
    General Belgrano,
    16:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    14:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1756
    Прилет
    Resistencia,
    16:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    14:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1756
    Прилет
    Resistencia,
    16:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    14:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1340
    Прилет
    Cap Curbelo,
    15:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    14:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1496
    Прилет
    El Cadillal,
    16:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    14:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1776
    Прилет
    El Pucu,
    16:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    15:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7502
    Прилет
    Iguazu,
    16:47
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    15:00
    Рейс
    H1-3767
    Прилет
    Salvio Pettirosse,
    16:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    15:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1446
    Прилет
    Benjamin Matienzo,
    16:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    15:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2624
    Прилет
    Viedma,
    16:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    15:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2496
    Прилет
    El Cadillal,
    17:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    15:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1680
    Прилет
    San Carlos De Bariloche,
    17:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    15:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7502
    Прилет
    Iguazu,
    17:07
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    15:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2384
    Прилет
    Carrasco,
    16:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    15:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1896
    Прилет
    Мальвинские острова,
    19:05
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    15:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1720
    Прилет
    Iguazu,
    17:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    15:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1454
    Прилет
    General Belgrano,
    17:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    15:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2830
    Прилет
    Comodoro Rivadavia,
    18:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7744
    Прилет
    Мальвинские острова,
    19:42
    В пути
    3 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7760
    Прилет
    San Carlos De Bariloche,
    18:27
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2894
    Прилет
    Мальвинские острова,
    19:45
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-440
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    18:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7760
    Прилет
    San Carlos De Bariloche,
    18:42
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7734
    Прилет
    El Calafate,
    19:42
    В пути
    3 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1666
    Прилет
    San Carlos De Bariloche,
    18:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:26
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-440
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    18:48
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1834
    Прилет
    Comodoro Rivadavia,
    18:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1526
    Прилет
    Pajas Blanco,
    18:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1266
    Прилет
    Afonso Pena,
    18:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:40
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3283
    Прилет
    Afonso Pena,
    18:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2662
    Прилет
    Esquel,
    19:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1274
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    19:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:50
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3033
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    19:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2606
    Прилет
    Mar Del Plata,
    17:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1542
    Прилет
    El Plumerillo,
    18:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2932
    Прилет
    El Calafate,
    20:15
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2930
    Прилет
    Мальвинские острова,
    20:30
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2564
    Прилет
    Choya,
    18:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1694
    Прилет
    San Carlos De Bariloche,
    19:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1694
    Прилет
    San Carlos De Bariloche,
    19:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1404
    Прилет
    El Plumerillo,
    19:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1532
    Прилет
    Pajas Blanco,
    18:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7610
    Прилет
    Pajas Blanco,
    18:37
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2402
    Прилет
    El Plumerillo,
    19:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2838
    Прилет
    Comodoro Rivadavia,
    19:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7504
    Прилет
    Iguazu,
    19:12
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1614
    Прилет
    Chapelco,
    19:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1730
    Прилет
    Iguazu,
    19:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1730
    Прилет
    Iguazu,
    19:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2424
    Прилет
    Choya,
    19:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1408
    Прилет
    El Plumerillo,
    19:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2644
    Прилет
    Commandante,
    19:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7762
    Прилет
    San Carlos De Bariloche,
    20:07
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2838
    Прилет
    Comodoro Rivadavia,
    20:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    17:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7552
    Прилет
    General Belgrano,
    20:07
    В пути
    2 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7642
    Прилет
    El Plumerillo,
    19:52
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7706
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    20:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:00
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7681
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    20:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2630
    Прилет
    Viedma,
    19:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7552
    Прилет
    General Belgrano,
    20:32
    В пути
    2 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1820
    Прилет
    El Calafate,
    21:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1820
    Прилет
    El Calafate,
    21:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1820
    Прилет
    Мальвинские острова,
    23:30
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1820
    Прилет
    Мальвинские острова,
    23:30
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1734
    Прилет
    Iguazu,
    20:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1734
    Прилет
    Iguazu,
    20:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1394
    Прилет
    Carrasco,
    19:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2394
    Прилет
    Carrasco,
    19:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2338
    Прилет
    Cap Curbelo,
    19:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1460
    Прилет
    General Belgrano,
    20:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1650
    Прилет
    Neuquen,
    20:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    18:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2460
    Прилет
    General Belgrano,
    21:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    19:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1898
    Прилет
    Мальвинские острова,
    22:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    19:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7506
    Прилет
    Iguazu,
    21:12
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    19:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7672
    Прилет
    Neuquen,
    21:22
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    19:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7506
    Прилет
    Iguazu,
    21:17
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    19:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2528
    Прилет
    Pajas Blanco,
    21:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    19:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2448
    Прилет
    Benjamin Matienzo,
    21:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    19:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1284
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    21:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    19:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1284
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    21:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    19:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7572
    Прилет
    Benjamin Matienzo,
    21:37
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    19:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7764
    Прилет
    San Carlos De Bariloche,
    22:02
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    19:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1434
    Прилет
    Сан-Хуан,
    21:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    19:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7764
    Прилет
    San Carlos De Bariloche,
    22:07
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    19:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1732
    Прилет
    Iguazu,
    21:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    20:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1780
    Прилет
    Camba Punta,
    21:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    20:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2780
    Прилет
    Camba Punta,
    21:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    20:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1400
    Прилет
    El Plumerillo,
    21:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    20:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1406
    Прилет
    El Plumerillo,
    22:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    20:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1456
    Прилет
    General Belgrano,
    22:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    20:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1618
    Прилет
    Chapelco,
    22:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    20:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7868
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 3
    23:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    20:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1478
    Прилет
    Benjamin Matienzo,
    22:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    20:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1426
    Прилет
    Сан-Хуан,
    22:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1740
    Прилет
    Iguazu,
    22:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7572
    Прилет
    Benjamin Matienzo,
    22:57
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1696
    Прилет
    San Carlos De Bariloche,
    23:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1468
    Прилет
    El Plumerillo,
    23:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1656
    Прилет
    Neuquen,
    23:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1244
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    00:05
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:20
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3005
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    00:05
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3012
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    00:05
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1828
    Прилет
    El Calafate,
    00:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1828
    Прилет
    El Calafate,
    00:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7508
    Прилет
    Iguazu,
    23:17
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1890
    Прилет
    Мальвинские острова,
    01:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7708
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    00:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:45
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7683
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 2
    00:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2738
    Прилет
    Iguazu,
    23:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7648
    Прилет
    El Plumerillo,
    23:42
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2710
    Прилет
    Санта-Фе,
    22:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1466
    Прилет
    El Plumerillo,
    23:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    21:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7674
    Прилет
    Neuquen,
    23:52
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2382
    Прилет
    Carrasco,
    22:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7648
    Прилет
    El Plumerillo,
    23:52
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7674
    Прилет
    Neuquen,
    00:02
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2794
    Прилет
    Resistencia,
    23:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7648
    Прилет
    El Plumerillo,
    00:07
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7674
    Прилет
    Neuquen,
    00:17
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7576
    Прилет
    Benjamin Matienzo,
    00:17
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7674
    Прилет
    Neuquen,
    00:22
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1852
    Прилет
    Мальвинские острова,
    02:00
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7554
    Прилет
    General Belgrano,
    00:47
    В пути
    2 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7612
    Прилет
    Pajas Blanco,
    23:57
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1514
    Прилет
    Pajas Blanco,
    00:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7612
    Прилет
    Pajas Blanco,
    00:02
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1846
    Прилет
    Comodoro Rivadavia,
    01:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7612
    Прилет
    Pajas Blanco,
    00:07
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1728
    Прилет
    Iguazu,
    00:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7612
    Прилет
    Pajas Blanco,
    00:12
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1778
    Прилет
    El Pucu,
    00:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2660
    Прилет
    Neuquen,
    00:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7574
    Прилет
    Benjamin Matienzo,
    00:47
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7554
    Прилет
    General Belgrano,
    01:07
    В пути
    2 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    22:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1344
    Прилет
    Cap Curbelo,
    23:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    23:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2508
    Прилет
    Pajas Blanco,
    00:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    23:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2608
    Прилет
    Mar Del Plata,
    00:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    23:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1262
    Прилет
    Salvio Pettirosse,
    00:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    23:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1410
    Прилет
    El Plumerillo,
    01:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    23:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1410
    Прилет
    El Plumerillo,
    01:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    23:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7554
    Прилет
    General Belgrano,
    01:27
    В пути
    2 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    23:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7554
    Прилет
    General Belgrano,
    01:32
    В пути
    2 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    23:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1646
    Прилет
    Commandante,
    00:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    23:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1458
    Прилет
    General Belgrano,
    01:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    23:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1508
    Прилет
    Pajas Blanco,
    01:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    23:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1476
    Прилет
    Benjamin Matienzo,
    01:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    23:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1692
    Прилет
    San Carlos De Bariloche,
    02:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    23:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7866
    Прилет
    Guarulhos, Терминал 3
    02:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Джордж Ньюбери

    без пересадок на 15 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Aerolineas Argentinas
    AR-1469
    El Plumerillo,
    00:00
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1657
    Neuquen,
    00:00
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7711
    Guarulhos, Терминал 2
    00:05
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7684
    Guarulhos, Терминал 2
    00:05
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3768Salvio Pettirosse,
    00:10
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    02:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7649
    El Plumerillo,
    00:20
    1 ч. 37 мин.Джордж Ньюбери,
    01:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7509
    Iguazu,
    00:20
    1 ч. 52 мин.Джордж Ньюбери,
    02:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1821
    Мальвинские острова,
    00:20
    4 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1821
    Мальвинские острова,
    00:20
    4 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    05:15
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7869
    Guarulhos, Терминал 3
    00:30
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1467
    El Plumerillo,
    00:35
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    02:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7649
    El Plumerillo,
    00:35
    1 ч. 37 мин.Джордж Ньюбери,
    02:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1345
    Cap Curbelo,
    00:40
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    01:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2609
    Mar Del Plata,
    00:45
    1 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    01:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7613
    Pajas Blanco,
    00:45
    1 ч. 12 мин.Джордж Ньюбери,
    01:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7613
    Pajas Blanco,
    00:50
    1 ч. 12 мин.Джордж Ньюбери,
    02:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1515
    Pajas Blanco,
    00:50
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    02:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7649
    El Plumerillo,
    00:50
    1 ч. 37 мин.Джордж Ньюбери,
    02:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7613
    Pajas Blanco,
    00:55
    1 ч. 12 мин.Джордж Ньюбери,
    02:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7675
    Neuquen,
    01:00
    1 ч. 32 мин.Джордж Ньюбери,
    02:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7575
    Benjamin Matienzo,
    01:00
    1 ч. 41 мин.Джордж Ньюбери,
    02:41
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2805
    Трелев,
    01:00
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    02:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1245
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3004
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    03:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3013
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7675
    Neuquen,
    01:05
    1 ч. 32 мин.Джордж Ньюбери,
    02:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1779
    El Pucu,
    01:10
    1 ч. 40 мин.Джордж Ньюбери,
    02:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1507
    Pajas Blanco,
    01:15
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    02:30
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1729
    Iguazu,
    01:20
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    03:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1647
    Commandante,
    01:30
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    02:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7577
    Benjamin Matienzo,
    01:30
    1 ч. 41 мин.Джордж Ньюбери,
    03:11
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7555
    General Belgrano,
    01:30
    2 ч. 1 мин.Джордж Ньюбери,
    03:31
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1829
    El Calafate,
    01:30
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    04:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1829
    El Calafate,
    01:35
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1867
    Трелев,
    01:50
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7555
    General Belgrano,
    01:50
    2 ч. 1 мин.Джордж Ньюбери,
    03:51
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1847
    Comodoro Rivadavia,
    01:50
    2 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    04:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1411
    El Plumerillo,
    01:55
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1411
    El Plumerillo,
    01:55
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    03:30
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1891
    Мальвинские острова,
    02:00
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2727
    Iguazu,
    02:10
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    04:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7555
    General Belgrano,
    02:10
    2 ч. 1 мин.Джордж Ньюбери,
    04:11
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7555
    General Belgrano,
    02:15
    2 ч. 1 мин.Джордж Ньюбери,
    04:16
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7611
    Pajas Blanco,
    02:20
    1 ч. 12 мин.Джордж Ньюбери,
    03:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1821
    El Calafate,
    02:20
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1821
    El Calafate,
    02:20
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    05:15
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1571
    Pajas Blanco,
    02:25
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    03:40
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7767
    San Carlos De Bariloche,
    02:25
    2 ч. 3 мин.Джордж Ньюбери,
    04:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-463
    Arturo Merino Benitez,
    02:25
    2 ч. 5 мин.Джордж Ньюбери,
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1477
    Benjamin Matienzo,
    02:30
    1 ч. 45 мин.Джордж Ньюбери,
    04:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2727
    Iguazu,
    02:30
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    04:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2397
    Carrasco,
    02:35
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    03:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2485
    El Cadillal,
    02:35
    2 ч. 5 мин.Джордж Ньюбери,
    04:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7577
    Benjamin Matienzo,
    02:45
    1 ч. 41 мин.Джордж Ньюбери,
    04:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1459
    General Belgrano,
    02:45
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1659
    Neuquen,
    02:50
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7577
    Benjamin Matienzo,
    02:50
    1 ч. 41 мин.Джордж Ньюбери,
    04:31
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1853
    Мальвинские острова,
    02:50
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    06:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1487
    Сан-Луис окр.,
    03:00
    1 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    04:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1481
    El Plumerillo,
    03:00
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    04:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1693
    San Carlos De Bariloche,
    03:00
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7615
    Pajas Blanco,
    03:10
    1 ч. 12 мин.Джордж Ньюбери,
    04:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7677
    Neuquen,
    03:20
    1 ч. 32 мин.Джордж Ньюбери,
    04:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1291
    Arturo Merino Benitez,
    03:25
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1291
    Arturo Merino Benitez,
    03:25
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    05:25
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1737
    Iguazu,
    03:30
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1539
    Pajas Blanco,
    03:35
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    04:50
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7677
    Neuquen,
    03:35
    1 ч. 32 мин.Джордж Ньюбери,
    05:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2487
    Сан-Луис окр.,
    03:40
    1 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    05:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1389
    Carrasco,
    03:55
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    04:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7615
    Pajas Blanco,
    04:00
    1 ч. 12 мин.Джордж Ньюбери,
    05:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7677
    Neuquen,
    04:00
    1 ч. 32 мин.Джордж Ньюбери,
    05:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2443
    La Rioja,
    04:00
    1 ч. 34 мин.Джордж Ньюбери,
    05:34
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7615
    Pajas Blanco,
    04:05
    1 ч. 12 мин.Джордж Ньюбери,
    05:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1499
    El Cadillal,
    04:10
    2 ч. 5 мин.Джордж Ньюбери,
    06:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2499
    El Cadillal,
    04:10
    2 ч. 5 мин.Джордж Ньюбери,
    06:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1837
    Comodoro Rivadavia,
    04:15
    2 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7647
    El Plumerillo,
    04:20
    1 ч. 37 мин.Джордж Ньюбери,
    05:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1347
    Cap Curbelo,
    04:25
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7677
    Neuquen,
    04:35
    1 ч. 32 мин.Джордж Ньюбери,
    06:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2445
    Choya,
    04:40
    1 ч. 40 мин.Джордж Ньюбери,
    06:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1349
    Cap Curbelo,
    05:15
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    06:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1257
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    05:15
    3 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3012
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    05:15
    3 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    08:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7683
    Rio Gallegos,
    08:15
    2 ч. 57 мин.Джордж Ньюбери,
    11:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7683
    Rio Gallegos,
    08:25
    2 ч. 57 мин.Джордж Ньюбери,
    11:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7729
    Comodoro Rivadavia,
    08:30
    2 ч. 14 мин.Джордж Ньюбери,
    10:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7683
    Rio Gallegos,
    08:30
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7683
    Rio Gallegos,
    08:30
    2 ч. 57 мин.Джордж Ньюбери,
    11:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1883
    Rio Gallegos,
    08:40
    3 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7729
    Comodoro Rivadavia,
    08:50
    2 ч. 14 мин.Джордж Ньюбери,
    11:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7729
    Comodoro Rivadavia,
    09:00
    2 ч. 14 мин.Джордж Ньюбери,
    11:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1823
    Comodoro Rivadavia,
    09:15
    2 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1845
    Рио-Гранде,
    09:55
    3 ч. 10 мин.Джордж Ньюбери,
    13:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7623
    Pajas Blanco,
    11:00
    1 ч. 12 мин.Джордж Ньюбери,
    12:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7623
    Pajas Blanco,
    11:00
    1 ч. 14 мин.Джордж Ньюбери,
    12:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7623
    Pajas Blanco,
    11:05
    1 ч. 12 мин.Джордж Ньюбери,
    12:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2519
    Pajas Blanco,
    12:00
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    13:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7653
    El Plumerillo,
    12:00
    1 ч. 25 мин.Джордж Ньюбери,
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7653
    El Plumerillo,
    12:00
    1 ч. 37 мин.Джордж Ньюбери,
    13:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1671
    Neuquen,
    12:05
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1471
    Benjamin Matienzo,
    12:05
    1 ч. 45 мин.Джордж Ньюбери,
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1453
    General Belgrano,
    12:05
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3766Salvio Pettirosse,
    12:10
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    14:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7867
    Guarulhos, Терминал 3
    12:25
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2649
    Commandante,
    13:00
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    14:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1249
    Guarulhos, Терминал 2
    13:00
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1249
    Guarulhos, Терминал 2
    13:00
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    15:55
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3006
    Guarulhos, Терминал 2
    13:00
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    15:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3006
    Guarulhos, Терминал 2
    13:00
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    15:55
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3015
    Guarulhos, Терминал 2
    13:00
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    15:55
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1591
    Pajas Blanco,
    13:15
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1403
    El Plumerillo,
    13:15
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-439
    Arturo Merino Benitez,
    13:20
    2 ч. 5 мин.Джордж Ньюбери,
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-439
    Arturo Merino Benitez,
    13:22
    2 ч. 4 мин.Джордж Ньюбери,
    15:26
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2783
    Camba Punta,
    13:30
    1 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    15:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2783
    Camba Punta,
    13:35
    1 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    15:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1865
    Трелев,
    13:50
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2611
    Mar Del Plata,
    13:55
    1 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    14:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7603
    Pajas Blanco,
    13:55
    1 ч. 12 мин.Джордж Ньюбери,
    15:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1473
    Benjamin Matienzo,
    13:55
    1 ч. 45 мин.Джордж Ньюбери,
    15:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1833
    Comodoro Rivadavia,
    13:55
    2 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2521
    Pajas Blanco,
    14:05
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    15:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7811
    Arturo Merino Benitez,
    14:10
    2 ч. 10 мин.Джордж Ньюбери,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7707
    Guarulhos, Терминал 2
    14:15
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7680
    Guarulhos, Терминал 2
    14:15
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1513
    Pajas Blanco,
    14:20
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1473
    Benjamin Matienzo,
    14:20
    1 ч. 45 мин.Джордж Ньюбери,
    16:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1849
    Рио-Гранде,
    14:20
    3 ч. 10 мин.Джордж Ньюбери,
    17:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2483
    Сан-Луис окр.,
    14:30
    1 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    15:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1673
    Neuquen,
    14:35
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1261
    Salvio Pettirosse,
    14:35
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    16:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7641
    El Plumerillo,
    14:40
    1 ч. 37 мин.Джордж Ньюбери,
    16:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1849
    Рио-Гранде,
    14:40
    3 ч. 10 мин.Джордж Ньюбери,
    17:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2849
    Рио-Гранде,
    14:40
    3 ч. 10 мин.Джордж Ньюбери,
    17:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1655
    Neuquen,
    14:45
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1381
    Carrasco,
    14:55
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    15:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2713
    Санта-Фе,
    14:55
    1 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    15:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7571
    Benjamin Matienzo,
    14:55
    1 ч. 41 мин.Джордж Ньюбери,
    16:36
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7571
    Benjamin Matienzo,
    15:00
    1 ч. 41 мин.Джордж Ньюбери,
    16:41
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1851
    Rio Gallegos,
    15:00
    3 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    18:00
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1879
    Мальвинские острова,
    15:00
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    18:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1879
    Мальвинские острова,
    15:00
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    18:20
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7641
    El Plumerillo,
    15:05
    1 ч. 37 мин.Джордж Ньюбери,
    16:42
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7571
    Benjamin Matienzo,
    15:10
    1 ч. 41 мин.Джордж Ньюбери,
    16:51
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1511
    Pajas Blanco,
    15:20
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1283
    Arturo Merino Benitez,
    15:20
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    17:20
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2283
    Arturo Merino Benitez,
    15:20
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    17:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7743
    Мальвинские острова,
    15:20
    3 ч. 27 мин.Джордж Ньюбери,
    18:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7743
    Мальвинские острова,
    15:25
    3 ч. 27 мин.Джордж Ньюбери,
    18:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1537
    El Plumerillo,
    15:35
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1537
    El Plumerillo,
    15:35
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    17:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1537
    El Plumerillo,
    15:40
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2603
    Mar Del Plata,
    15:45
    1 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    16:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7671
    Neuquen,
    15:45
    1 ч. 32 мин.Джордж Ньюбери,
    17:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1691
    San Carlos De Bariloche,
    15:45
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7671
    Neuquen,
    15:50
    1 ч. 32 мин.Джордж Ньюбери,
    17:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1885
    Мальвинские острова,
    15:50
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    19:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7671
    Neuquen,
    15:55
    1 ч. 32 мин.Джордж Ньюбери,
    17:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7671
    Neuquen,
    16:00
    1 ч. 32 мин.Джордж Ньюбери,
    17:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1653
    Neuquen,
    16:00
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2885
    Мальвинские острова,
    16:00
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    19:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1341
    Cap Curbelo,
    16:10
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    17:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1643
    Commandante,
    16:10
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1877
    El Calafate,
    16:10
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1939
    El Plumerillo,
    16:15
    1 ч. 10 мин.Джордж Ньюбери,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1503
    Pajas Blanco,
    16:20
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1503
    Pajas Blanco,
    16:20
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    17:35
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1259
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    16:25
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3014
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    16:25
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    19:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7551
    General Belgrano,
    16:30
    2 ч. 1 мин.Джордж Ньюбери,
    18:31
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1241
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3002
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    19:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3011
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7551
    General Belgrano,
    16:35
    2 ч. 1 мин.Джордж Ньюбери,
    18:36
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2725
    Iguazu,
    16:45
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    18:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    Мальвинские острова,
    16:45
    6 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    23:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2385
    Carrasco,
    16:55
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    17:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2201
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    17:05
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    20:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3016
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    17:05
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    20:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2661
    Neuquen,
    17:10
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    18:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1777
    El Pucu,
    17:15
    1 ч. 40 мин.Джордж Ньюбери,
    18:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1875
    El Calafate,
    17:15
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    20:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1451
    General Belgrano,
    17:25
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7503
    Iguazu,
    17:30
    1 ч. 52 мин.Джордж Ньюбери,
    19:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7503
    Iguazu,
    17:35
    1 ч. 52 мин.Джордж Ньюбери,
    19:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1893
    Мальвинские острова,
    17:35
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1855
    El Calafate,
    17:40
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    20:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1447
    Benjamin Matienzo,
    17:45
    1 ч. 45 мин.Джордж Ньюбери,
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1497
    El Cadillal,
    17:45
    2 ч. 5 мин.Джордж Ньюбери,
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1825
    El Calafate,
    17:45
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    20:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7503
    Iguazu,
    17:50
    1 ч. 52 мин.Джордж Ньюбери,
    19:42
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7709
    Guarulhos, Терминал 2
    17:50
    3 ч. 5 мин.Джордж Ньюбери,
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7682
    Guarulhos, Терминал 2
    17:50
    3 ч. 5 мин.Джордж Ньюбери,
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1893
    Мальвинские острова,
    17:50
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    21:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7673
    Neuquen,
    17:55
    1 ч. 32 мин.Джордж Ньюбери,
    19:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2441
    La Rioja,
    18:00
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    19:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1825
    El Calafate,
    18:00
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    20:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2497
    El Cadillal,
    18:10
    2 ч. 5 мин.Джордж Ньюбери,
    20:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7733
    El Calafate,
    18:10
    2 ч. 53 мин.Джордж Ньюбери,
    21:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1721
    Iguazu,
    18:15
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    20:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1681
    San Carlos De Bariloche,
    18:20
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    20:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2607
    Mar Del Plata,
    18:35
    1 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    19:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1455
    General Belgrano,
    18:45
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    El Calafate,
    18:45
    4 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    23:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7761
    San Carlos De Bariloche,
    19:05
    2 ч. 3 мин.Джордж Ньюбери,
    21:08
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7761
    San Carlos De Bariloche,
    19:10
    2 ч. 3 мин.Джордж Ньюбери,
    21:13
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1881
    Мальвинские острова,
    19:10
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    22:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7611
    Pajas Blanco,
    19:15
    1 ч. 12 мин.Джордж Ньюбери,
    20:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1533
    Pajas Blanco,
    19:25
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    20:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7761
    San Carlos De Bariloche,
    19:25
    2 ч. 3 мин.Джордж Ньюбери,
    21:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1543
    El Plumerillo,
    19:30
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    21:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1267
    Afonso Pena,
    19:30
    2 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    22:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3287
    Afonso Pena,
    19:30
    2 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    22:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2565
    Choya,
    19:35
    1 ч. 40 мин.Джордж Ньюбери,
    21:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1869
    Трелев,
    19:35
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    21:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2461
    General Belgrano,
    19:35
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    21:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1667
    San Carlos De Bariloche,
    19:35
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2645
    Commandante,
    19:45
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    21:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1405
    El Plumerillo,
    19:50
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    21:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7505
    Iguazu,
    19:55
    1 ч. 52 мин.Джордж Ньюбери,
    21:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1525
    Pajas Blanco,
    20:05
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    21:20
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2525
    Pajas Blanco,
    20:05
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    21:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2425
    Choya,
    20:10
    1 ч. 40 мин.Джордж Ньюбери,
    21:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1731
    Iguazu,
    20:10
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1731
    Iguazu,
    20:10
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    22:05
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1695
    San Carlos De Bariloche,
    20:10
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    22:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1695
    San Carlos De Bariloche,
    20:10
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    22:10
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1395
    Carrasco,
    20:15
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    21:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2395
    Carrasco,
    20:15
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    21:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2339
    Cap Curbelo,
    20:15
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    21:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1871
    El Calafate,
    20:15
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    23:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1863
    Трелев,
    20:20
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    22:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2839
    Comodoro Rivadavia,
    20:20
    2 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    22:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1409
    El Plumerillo,
    20:25
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    22:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7735
    El Calafate,
    20:25
    2 ч. 53 мин.Джордж Ньюбери,
    23:18
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1275
    Guarulhos, Терминал 2
    20:25
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    23:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3032
    Guarulhos, Терминал 2
    20:25
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    23:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3049
    Guarulhos, Терминал 2
    20:25
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    23:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7745
    Мальвинские острова,
    20:30
    3 ч. 27 мин.Джордж Ньюбери,
    23:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7643
    El Plumerillo,
    20:45
    1 ч. 37 мин.Джордж Ньюбери,
    22:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7573
    Benjamin Matienzo,
    20:45
    1 ч. 41 мин.Джордж Ньюбери,
    22:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7763
    San Carlos De Bariloche,
    20:50
    2 ч. 3 мин.Джордж Ньюбери,
    22:53
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2839
    Comodoro Rivadavia,
    20:50
    2 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    23:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2933
    El Calafate,
    20:55
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    23:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1863
    Трелев,
    21:00
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    22:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1863
    Трелев,
    21:05
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    22:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1863
    Трелев,
    21:05
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    22:55
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1735
    Iguazu,
    21:05
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    23:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1735
    Iguazu,
    21:05
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    23:00
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7763
    San Carlos De Bariloche,
    21:05
    2 ч. 3 мин.Джордж Ньюбери,
    23:08
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2931
    Мальвинские острова,
    21:10
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    00:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1899
    Мальвинские острова,
    21:15
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    00:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7553
    General Belgrano,
    21:15
    2 ч. 1 мин.Джордж Ньюбери,
    23:16
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    San Carlos De Bariloche,
    21:20
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    23:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1461
    General Belgrano,
    21:35
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    23:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1835
    Comodoro Rivadavia,
    21:35
    2 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    23:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1651
    Neuquen,
    21:40
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    23:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2413
    El Plumerillo,
    21:45
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    23:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1525
    Pajas Blanco,
    21:50
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    23:05
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2895
    Мальвинские острова,
    21:55
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    01:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7507
    Iguazu,
    21:55
    1 ч. 52 мин.Джордж Ньюбери,
    23:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7507
    Iguazu,
    22:00
    1 ч. 52 мин.Джордж Ньюбери,
    23:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1869
    Трелев,
    22:05
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    23:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7573
    Benjamin Matienzo,
    22:20
    1 ч. 41 мин.Джордж Ньюбери,
    00:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2449
    Benjamin Matienzo,
    22:20
    1 ч. 45 мин.Джордж Ньюбери,
    00:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2839
    Comodoro Rivadavia,
    22:20
    2 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    00:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1527
    Pajas Blanco,
    22:20
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    23:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1781
    Camba Punta,
    22:20
    1 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    23:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2781
    Camba Punta,
    22:20
    1 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    23:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1733
    Iguazu,
    22:35
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    00:30
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2887
    Мальвинские острова,
    22:40
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    02:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1401
    El Plumerillo,
    22:45
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    00:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1285
    Arturo Merino Benitez,
    22:45
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    00:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1285
    Arturo Merino Benitez,
    22:45
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    00:45
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7765
    San Carlos De Bariloche,
    22:50
    2 ч. 3 мин.Джордж Ньюбери,
    00:53
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7765
    San Carlos De Bariloche,
    22:55
    2 ч. 3 мин.Джордж Ньюбери,
    00:58
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2805
    El Calafate,
    22:55
    3 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    02:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2831
    Comodoro Rivadavia,
    23:00
    2 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    01:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1407
    El Plumerillo,
    23:05
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    00:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7765
    San Carlos De Bariloche,
    23:05
    2 ч. 3 мин.Джордж Ньюбери,
    01:08
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2889
    Мальвинские острова,
    23:05
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    02:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2383
    Carrasco,
    23:25
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    00:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1899
    Мальвинские острова,
    23:25
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    02:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1479
    Benjamin Matienzo,
    23:30
    1 ч. 45 мин.Джордж Ньюбери,
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1457
    General Belgrano,
    23:30
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    01:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2711
    Санта-Фе,
    23:35
    1 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    00:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-461
    Arturo Merino Benitez,
    23:39
    2 ч. 11 мин.Джордж Ньюбери,
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7573
    Benjamin Matienzo,
    23:40
    1 ч. 41 мин.Джордж Ньюбери,
    01:21
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1741
    Iguazu,
    23:40
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-461
    Arturo Merino Benitez,
    23:41
    2 ч. 11 мин.Джордж Ньюбери,
    01:52
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-461
    Arturo Merino Benitez,
    23:42
    2 ч. 11 мин.Джордж Ньюбери,
    01:53
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-461
    Arturo Merino Benitez,
    23:46
    2 ч. 11 мин.Джордж Ньюбери,
    01:57
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    00:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1469
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    00:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1657
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    00:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7711
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    00:05
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7684
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Salvio Pettirosse,
    00:10
    Рейс
    H1-3768
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    00:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7649
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:57
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    00:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7509
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:12
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    00:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1821
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:15
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    00:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1821
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:15
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 3
    00:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7869
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    00:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1467
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    00:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7649
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:12
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cap Curbelo,
    00:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1345
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mar Del Plata,
    00:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2609
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    00:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7613
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:57
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    00:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7613
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:02
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    00:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1515
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    00:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7649
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:27
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    00:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7613
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:07
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    01:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7675
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:32
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    01:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7575
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:41
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трелев,
    01:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2805
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1245
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3004
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3013
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    01:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7675
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:37
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Pucu,
    01:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1779
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    01:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1507
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    01:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1729
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Commandante,
    01:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1647
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    01:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7577
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:11
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    01:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7555
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:31
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    01:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1829
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    01:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1829
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:30
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трелев,
    01:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1867
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    01:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7555
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:51
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    01:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1847
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    01:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1411
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    01:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1411
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    02:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1891
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    02:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2727
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    02:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7555
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:11
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    02:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7555
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:16
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    02:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7611
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:32
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    02:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1821
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    02:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1821
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    02:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1571
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    02:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7767
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:28
    В пути
    2 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    02:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-463
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    02:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1477
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    02:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2727
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carrasco,
    02:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2397
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Cadillal,
    02:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2485
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    02:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7577
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:26
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    02:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1459
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    02:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1659
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    02:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7577
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:31
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    02:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1853
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    06:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Луис окр.,
    03:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1487
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    03:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1481
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    03:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1693
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    03:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7615
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:22
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    03:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7677
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:52
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    03:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1291
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    03:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1291
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    03:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1737
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    03:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1539
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    03:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7677
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:07
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Луис окр.,
    03:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2487
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carrasco,
    03:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1389
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    04:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7615
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:12
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    04:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7677
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:32
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    La Rioja,
    04:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2443
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:34
    В пути
    1 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    04:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7615
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:17
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Cadillal,
    04:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1499
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    06:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Cadillal,
    04:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2499
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    06:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    04:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1837
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    06:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    04:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7647
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:57
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cap Curbelo,
    04:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1347
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    04:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7677
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    06:07
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Choya,
    04:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2445
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    06:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cap Curbelo,
    05:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1349
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    06:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    05:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1257
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    08:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    05:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3012
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    08:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rio Gallegos,
    08:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7683
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    11:12
    В пути
    2 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rio Gallegos,
    08:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7683
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    11:22
    В пути
    2 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    08:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7729
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    10:44
    В пути
    2 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rio Gallegos,
    08:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7683
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    11:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rio Gallegos,
    08:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7683
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    11:27
    В пути
    2 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rio Gallegos,
    08:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1883
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    11:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    08:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7729
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    11:04
    В пути
    2 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    09:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7729
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    11:14
    В пути
    2 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    09:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1823
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    11:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-Гранде,
    09:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1845
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    13:05
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    11:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7623
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    12:12
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    11:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7623
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    12:14
    В пути
    1 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    11:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7623
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    12:17
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    12:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2519
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    13:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    12:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7653
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    13:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    12:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7653
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    13:37
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    12:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1671
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    13:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    12:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1471
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    13:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    12:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1453
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    14:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Salvio Pettirosse,
    12:10
    Рейс
    H1-3766
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    14:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 3
    12:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7867
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Commandante,
    13:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2649
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    14:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    13:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1249
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    13:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1249
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    13:00
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3006
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    13:00
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3006
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    13:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3015
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    13:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1591
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    14:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    13:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1403
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    14:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    13:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-439
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    13:22
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-439
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:26
    В пути
    2 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Camba Punta,
    13:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2783
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Camba Punta,
    13:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2783
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трелев,
    13:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1865
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mar Del Plata,
    13:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2611
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    14:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    13:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7603
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:07
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    13:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1473
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    13:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1833
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    14:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2521
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    14:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7811
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7707
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7680
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    14:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1513
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    14:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1473
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-Гранде,
    14:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1849
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:30
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Луис окр.,
    14:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2483
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    14:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1673
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Salvio Pettirosse,
    14:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1261
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    14:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7641
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:17
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-Гранде,
    14:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1849
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:50
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-Гранде,
    14:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2849
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:50
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    14:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1655
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carrasco,
    14:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1381
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Санта-Фе,
    14:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2713
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    14:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7571
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:36
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    15:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7571
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:41
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rio Gallegos,
    15:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1851
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    15:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1879
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    15:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1879
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    15:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7641
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:42
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    15:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7571
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:51
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    15:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1511
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    15:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1283
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    15:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2283
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    15:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7743
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:47
    В пути
    3 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    15:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7743
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:52
    В пути
    3 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    15:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1537
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    15:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1537
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    15:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1537
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mar Del Plata,
    15:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2603
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    15:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7671
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:17
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    15:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1691
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    15:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7671
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:22
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    15:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1885
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    15:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7671
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:27
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    16:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7671
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:32
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    16:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1653
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    16:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2885
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cap Curbelo,
    16:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1341
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Commandante,
    16:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1643
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    16:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1877
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    16:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1939
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    16:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1503
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    16:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1503
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    16:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1259
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:45
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    16:25
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3014
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:45
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    16:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7551
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:31
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1241
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3002
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3011
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    16:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7551
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:36
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    16:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2725
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    16:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:20
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carrasco,
    16:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2385
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    17:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2201
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    17:05
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3016
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    17:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2661
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Pucu,
    17:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1777
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    17:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1875
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    17:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1451
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    17:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7503
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:22
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    17:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7503
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:27
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    17:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1893
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    17:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1855
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    17:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1447
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Cadillal,
    17:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1497
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    17:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1825
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:40
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    17:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7503
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:42
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    17:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7709
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    17:50
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7682
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    17:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1893
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    17:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7673
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:27
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    La Rioja,
    18:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2441
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    18:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1825
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Cadillal,
    18:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2497
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    18:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7733
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:03
    В пути
    2 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    18:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1721
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    18:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1681
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mar Del Plata,
    18:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2607
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    18:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1455
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    18:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:20
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    19:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7761
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:08
    В пути
    2 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    19:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7761
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:13
    В пути
    2 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    19:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1881
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    19:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7611
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:27
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    19:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1533
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    19:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7761
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:28
    В пути
    2 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    19:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1543
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1267
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3287
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Choya,
    19:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2565
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трелев,
    19:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1869
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    19:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2461
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    19:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1667
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Commandante,
    19:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2645
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    19:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1405
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    19:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7505
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:47
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    20:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1525
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    20:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2525
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Choya,
    20:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2425
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    20:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1731
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    20:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1731
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    20:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1695
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    20:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1695
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carrasco,
    20:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1395
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carrasco,
    20:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2395
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cap Curbelo,
    20:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2339
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    20:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1871
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трелев,
    20:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1863
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    20:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2839
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    20:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1409
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    20:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7735
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:18
    В пути
    2 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    20:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1275
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    20:25
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3032
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    20:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3049
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    20:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7745
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:57
    В пути
    3 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    20:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7643
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:22
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    20:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7573
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:26
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    20:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7763
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:53
    В пути
    2 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    20:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2839
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    20:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2933
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трелев,
    21:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1863
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трелев,
    21:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1863
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трелев,
    21:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1863
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    21:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1735
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    21:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1735
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    21:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7763
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:08
    В пути
    2 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    21:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2931
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    21:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1899
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:35
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    21:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7553
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:16
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    21:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    21:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1461
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    21:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1835
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    21:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1651
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    21:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2413
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    21:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1525
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    21:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2895
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:15
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    21:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7507
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:47
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    22:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7507
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:52
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трелев,
    22:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1869
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    22:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7573
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:01
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    22:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2449
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    22:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2839
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    22:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1527
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Camba Punta,
    22:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1781
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Camba Punta,
    22:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2781
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    22:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1733
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    22:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2887
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:00
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    22:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1401
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    22:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1285
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    22:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1285
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    22:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7765
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:53
    В пути
    2 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    22:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7765
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:58
    В пути
    2 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    22:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2805
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:50
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    23:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2831
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    23:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1407
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    23:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7765
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:08
    В пути
    2 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    23:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2889
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carrasco,
    23:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2383
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    23:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1899
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:45
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    23:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1479
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    23:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1457
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Санта-Фе,
    23:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2711
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    23:39
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-461
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:50
    В пути
    2 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    23:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7573
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:21
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    23:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1741
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    23:41
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-461
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:52
    В пути
    2 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    23:42
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-461
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:53
    В пути
    2 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    23:46
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-461
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:57
    В пути
    2 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс