Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Инсбрук

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Инсбруке, Австрия
    сегодня
    +26 ℃
    19 августа
    +22 ℃
    20 августа
    +22 ℃
    21 августа
    +23 ℃
    22 августа
    +19 ℃
    23 августа
    +20 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Инсбрук в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Инсбрук ― административный центр австрийской федеральной земли Тироль.

    Как добраться из аэропорта в город

    Международный аэропорт «Кранебиттен» находится в 4 километрах от Инсбрука.

    • Автобус. Стоимость билета ― 1,80 евро.
    • Такси. Стоимость проезда ― 15―20 евро.
    • Арендованный автомобиль. В здании аэропорта работают несколько служб проката автомобилей. Для того чтобы взять транспортное средство в аренду, нужны международные права на вождение.

     

    Как передвигаться по городу

    Инсбрукский общественный транспорт ― трамваи и автобусы. Цена билета зависит от пересекаемых зон. Стоимость проезда в одной зоне ― 1,80―1,90 евро.

    Если вам не посчастливилось приобрести авиабилеты в Инсбрук дёшево, суточный билет на проезд в общественном транспорте стоимостью 4,30 евро позволит сэкономить средства при перемещениях по самому городу.

     

    Когда ехать

    Инсбрук радует взор в любое время года. Если вы решили покорить горнолыжные трассы, отправляйтесь сюда с декабря по апрель. Насладиться свежей зеленью тирольских Альп лучше летом, когда нет сильной жары, а воздух наполнен теплом и ароматами трав.

     

    Что и где есть и пить

    В Инсбруке всегда найдётся местечко для лёгкого перекуса или полноценного обеда: рестораны с венской и местной тирольской кухнями, кафетерии, пиццерии, бары.

    Много заведений питания находятся в старой части Инсбрука.

    • Кафе Alpina ― здесь всегда можно попробовать тирольские блюда в уютной обстановке в непосредственной близости от подъёмника.
    • Ресторан Kapeller ― славится стейками с сочной горчично-луковой корочкой.
    • Ресторан Riese Haymon. Фирменные блюды ― карпаччо из ягнёнка и луковый суп.

    Обязательно попробуйте тирольские шницели и штрудели. В любом баре найдётся что выпить: шнапс, вино, пиво.

    Если вам повезло купить авиабилеты в Инсбрук зимой, не откажите себе в удовольствии насладиться стаканчиком австрийского глинтвейна после катания на лыжах.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Дом с золотой крышей ― черепица навеса над балконом на самом деле медная и покрыта позолотой. В XVI веке император Максимилиан хвастался ею как золотой.
    2. Музей Swarovski ― собрание работ прославленных на весь мир дизайнеров не оставит равнодушной ни одну модницу.
    3. Триумфальная арка ― находится на месте, где раньше находились древние въездные ворота в Инсбрук.
    4. Музей Олимпийских игр ― экспозиция посвящена двум зимним Олимпиадам, которые проходили в Инсбруке.
    5. Городская ратуша ― со смотровой площадки высотой в 31 метр открывается прекрасная панорама Инсбрука.

     

    Перелеты в Инсбрук из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Инсбрук, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Инсбрука из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Инсбрук с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 3.02 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.59 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 3.95 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 3.05 $

    Расписание авиарейсов
    в Инсбрук

    без пересадок на 18 августа 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    9B-8698
    06:30
    4 ч. 14 мин.
    10:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8241
    07:30
    4 ч. 14 мин.
    11:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8147
    07:40
    3 ч. 31 мин.
    11:11
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8148
    07:40
    7 ч. 4 мин.
    14:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8698
    07:46
    2 ч. 58 мин.
    10:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8146Вена,
    08:03
    4 ч. 41 мин.
    12:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8312Вена,
    08:33
    5 ч. 11 мин.
    13:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8585
    08:34
    1 ч. 44 мин.
    10:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8592
    08:34
    1 ч. 44 мин.
    10:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8241
    08:46
    2 ч. 58 мин.
    11:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6523
    Хитроу, Терминал 5
    09:30
    2 ч. 0 мин.Kranebitten,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-684
    Хитроу, Терминал 5
    09:30
    2 ч. 0 мин.Kranebitten,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8149
    09:40
    3 ч. 31 мин.
    13:11
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8146
    09:46
    2 ч. 58 мин.
    12:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1584
    Франкфурт, Терминал 1
    09:50
    1 ч. 5 мин.Kranebitten,
    10:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-278
    Франкфурт, Терминал 1
    09:50
    1 ч. 5 мин.Kranebitten,
    10:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8211Вена,
    10:03
    4 ч. 41 мин.
    14:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8148
    10:30
    4 ч. 14 мин.
    14:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8312
    10:32
    3 ч. 12 мин.
    13:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8586
    10:34
    1 ч. 44 мин.
    12:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-903
    Вена,
    10:45
    0 ч. 55 мин.Kranebitten,
    11:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8280Вена,
    11:03
    4 ч. 41 мин.
    15:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8151
    11:40
    3 ч. 31 мин.
    15:11
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8148
    11:46
    2 ч. 58 мин.
    14:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8211
    11:46
    2 ч. 58 мин.
    14:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8213Вена,
    12:03
    4 ч. 41 мин.
    16:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8587
    12:34
    1 ч. 44 мин.
    14:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8280
    12:46
    2 ч. 58 мин.
    15:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8282Вена,
    13:03
    4 ч. 41 мин.
    17:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8293
    Гатвик, Терминал N
    13:15
    2 ч. 0 мин.Kranebitten,
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1586
    Франкфурт, Терминал 1
    13:20
    1 ч. 5 мин.Kranebitten,
    14:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-286
    Франкфурт, Терминал 1
    13:20
    1 ч. 5 мин.Kranebitten,
    14:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1586
    Франкфурт, Терминал 1
    13:25
    1 ч. 5 мин.Kranebitten,
    14:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-286
    Франкфурт, Терминал 1
    13:25
    1 ч. 5 мин.Kranebitten,
    14:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8153
    13:40
    3 ч. 31 мин.
    17:11
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8213
    13:46
    2 ч. 58 мин.
    16:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8215Вена,
    14:03
    4 ч. 41 мин.
    18:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6523
    Хитроу, Терминал 5
    14:15
    2 ч. 0 мин.Kranebitten,
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-684
    Хитроу, Терминал 5
    14:15
    2 ч. 0 мин.Kranebitten,
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8152
    14:30
    4 ч. 14 мин.
    18:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8588
    14:34
    1 ч. 44 мин.
    16:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8293
    Гатвик, Терминал N
    14:35
    2 ч. 0 мин.Kranebitten,
    16:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8293
    Гатвик, Терминал N
    14:40
    1 ч. 55 мин.Kranebitten,
    16:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8282
    14:46
    2 ч. 58 мин.
    17:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8284Вена,
    15:03
    4 ч. 41 мин.
    19:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6523
    Хитроу, Терминал 5
    15:25
    2 ч. 0 мин.Kranebitten,
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-684
    Хитроу, Терминал 5
    15:25
    2 ч. 0 мин.Kranebitten,
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8155
    15:40
    3 ч. 31 мин.
    19:11
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8152
    15:46
    2 ч. 58 мин.
    18:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8215
    15:46
    2 ч. 58 мин.
    18:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8154Вена,
    16:03
    4 ч. 41 мин.
    20:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8589
    16:34
    1 ч. 44 мин.
    18:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8284
    16:46
    2 ч. 58 мин.
    19:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8286Вена,
    17:03
    4 ч. 45 мин.
    21:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1588
    Франкфурт, Терминал 1
    17:20
    1 ч. 5 мин.Kranebitten,
    18:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-284
    Франкфурт, Терминал 1
    17:20
    1 ч. 5 мин.Kranebitten,
    18:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8648
    17:40
    3 ч. 34 мин.
    21:14
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8154
    17:46
    2 ч. 58 мин.
    20:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8267Вена,
    18:03
    4 ч. 41 мин.
    22:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-901
    Вена,
    18:15
    0 ч. 55 мин.Kranebitten,
    19:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-901
    Вена,
    18:15
    0 ч. 55 мин.Kranebitten,
    19:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8590
    18:34
    1 ч. 44 мин.
    20:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8286
    18:46
    3 ч. 2 мин.
    21:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8288Вена,
    19:03
    4 ч. 45 мин.
    23:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8649
    19:40
    3 ч. 34 мин.
    23:14
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8267
    19:46
    2 ч. 58 мин.
    22:44
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8269Вена,
    20:03
    4 ч. 45 мин.
    00:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8591
    20:34
    1 ч. 44 мин.
    22:18
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8288
    20:46
    3 ч. 2 мин.
    23:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-913
    Вена,
    21:35
    0 ч. 55 мин.Kranebitten,
    22:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-913
    Вена,
    21:35
    0 ч. 55 мин.Kranebitten,
    22:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8269
    21:46
    3 ч. 2 мин.
    00:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1590
    Франкфурт, Терминал 1
    22:10
    1 ч. 5 мин.Kranebitten,
    23:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-288
    Франкфурт, Терминал 1
    22:10
    1 ч. 5 мин.Kranebitten,
    23:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    06:30
    Рейс
    9B-8698
    Прилет

    10:44
    В пути
    4 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:30
    Рейс
    9B-8241
    Прилет

    11:44
    В пути
    4 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:40
    Рейс
    9B-8147
    Прилет

    11:11
    В пути
    3 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:40
    Рейс
    9B-8148
    Прилет

    14:44
    В пути
    7 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:46
    Рейс
    9B-8698
    Прилет

    10:44
    В пути
    2 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    08:03
    Рейс
    9B-8146
    Прилет

    12:44
    В пути
    4 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    08:33
    Рейс
    9B-8312
    Прилет

    13:44
    В пути
    5 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    08:34
    Рейс
    9B-8585
    Прилет

    10:18
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    08:34
    Рейс
    9B-8592
    Прилет

    10:18
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    08:46
    Рейс
    9B-8241
    Прилет

    11:44
    В пути
    2 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    09:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-6523
    Прилет
    Kranebitten,
    11:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    09:30
    Рейс
    British Airways
    BA-684
    Прилет
    Kranebitten,
    11:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    09:40
    Рейс
    9B-8149
    Прилет

    13:11
    В пути
    3 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    09:46
    Рейс
    9B-8146
    Прилет

    12:44
    В пути
    2 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    09:50
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1584
    Прилет
    Kranebitten,
    10:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    09:50
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-278
    Прилет
    Kranebitten,
    10:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    10:03
    Рейс
    9B-8211
    Прилет

    14:44
    В пути
    4 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    10:30
    Рейс
    9B-8148
    Прилет

    14:44
    В пути
    4 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    10:32
    Рейс
    9B-8312
    Прилет

    13:44
    В пути
    3 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    10:34
    Рейс
    9B-8586
    Прилет

    12:18
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    10:45
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-903
    Прилет
    Kranebitten,
    11:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    11:03
    Рейс
    9B-8280
    Прилет

    15:44
    В пути
    4 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    11:40
    Рейс
    9B-8151
    Прилет

    15:11
    В пути
    3 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    11:46
    Рейс
    9B-8148
    Прилет

    14:44
    В пути
    2 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    11:46
    Рейс
    9B-8211
    Прилет

    14:44
    В пути
    2 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    12:03
    Рейс
    9B-8213
    Прилет

    16:44
    В пути
    4 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    12:34
    Рейс
    9B-8587
    Прилет

    14:18
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    12:46
    Рейс
    9B-8280
    Прилет

    15:44
    В пути
    2 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    13:03
    Рейс
    9B-8282
    Прилет

    17:44
    В пути
    4 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал N
    13:15
    Рейс
    Easyjet
    U2-8293
    Прилет
    Kranebitten,
    15:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    13:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1586
    Прилет
    Kranebitten,
    14:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    13:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-286
    Прилет
    Kranebitten,
    14:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    13:25
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1586
    Прилет
    Kranebitten,
    14:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    13:25
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-286
    Прилет
    Kranebitten,
    14:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    13:40
    Рейс
    9B-8153
    Прилет

    17:11
    В пути
    3 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    13:46
    Рейс
    9B-8213
    Прилет

    16:44
    В пути
    2 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    14:03
    Рейс
    9B-8215
    Прилет

    18:44
    В пути
    4 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    14:15
    Рейс
    American Airlines
    AA-6523
    Прилет
    Kranebitten,
    16:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    14:15
    Рейс
    British Airways
    BA-684
    Прилет
    Kranebitten,
    16:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    14:30
    Рейс
    9B-8152
    Прилет

    18:44
    В пути
    4 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    14:34
    Рейс
    9B-8588
    Прилет

    16:18
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал N
    14:35
    Рейс
    Easyjet
    U2-8293
    Прилет
    Kranebitten,
    16:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал N
    14:40
    Рейс
    Easyjet
    U2-8293
    Прилет
    Kranebitten,
    16:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    14:46
    Рейс
    9B-8282
    Прилет

    17:44
    В пути
    2 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    15:03
    Рейс
    9B-8284
    Прилет

    19:44
    В пути
    4 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    15:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-6523
    Прилет
    Kranebitten,
    17:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    15:25
    Рейс
    British Airways
    BA-684
    Прилет
    Kranebitten,
    17:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    15:40
    Рейс
    9B-8155
    Прилет

    19:11
    В пути
    3 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    15:46
    Рейс
    9B-8152
    Прилет

    18:44
    В пути
    2 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    15:46
    Рейс
    9B-8215
    Прилет

    18:44
    В пути
    2 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    16:03
    Рейс
    9B-8154
    Прилет

    20:44
    В пути
    4 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    16:34
    Рейс
    9B-8589
    Прилет

    18:18
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    16:46
    Рейс
    9B-8284
    Прилет

    19:44
    В пути
    2 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    17:03
    Рейс
    9B-8286
    Прилет

    21:48
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    17:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1588
    Прилет
    Kranebitten,
    18:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    17:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-284
    Прилет
    Kranebitten,
    18:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    17:40
    Рейс
    9B-8648
    Прилет

    21:14
    В пути
    3 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    17:46
    Рейс
    9B-8154
    Прилет

    20:44
    В пути
    2 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    18:03
    Рейс
    9B-8267
    Прилет

    22:44
    В пути
    4 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    18:15
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-901
    Прилет
    Kranebitten,
    19:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    18:15
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-901
    Прилет
    Kranebitten,
    19:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    18:34
    Рейс
    9B-8590
    Прилет

    20:18
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    18:46
    Рейс
    9B-8286
    Прилет

    21:48
    В пути
    3 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    19:03
    Рейс
    9B-8288
    Прилет

    23:48
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    19:40
    Рейс
    9B-8649
    Прилет

    23:14
    В пути
    3 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    19:46
    Рейс
    9B-8267
    Прилет

    22:44
    В пути
    2 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    20:03
    Рейс
    9B-8269
    Прилет

    00:48
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    20:34
    Рейс
    9B-8591
    Прилет

    22:18
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    20:46
    Рейс
    9B-8288
    Прилет

    23:48
    В пути
    3 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    21:35
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-913
    Прилет
    Kranebitten,
    22:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    21:35
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-913
    Прилет
    Kranebitten,
    22:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    21:46
    Рейс
    9B-8269
    Прилет

    00:48
    В пути
    3 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1590
    Прилет
    Kranebitten,
    23:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:10
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-288
    Прилет
    Kranebitten,
    23:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс