Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Зальцбург

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Зальцбурге, Австрия
    сегодня
    +8 ℃
    20 октября
    +14 ℃
    21 октября
    +12 ℃
    22 октября
    +9 ℃
    23 октября
    +10 ℃
    24 октября
    +7 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Зальцбург в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Зальцбург — столица одноименной федеральной земли в западной части Австрии.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт Зальцбурга им. В. А. Моцарта находится в 4 километрах от города.

    • Автобусы №№ 2, 8, 47. Курсируют от аэропорта до центра. Время в дороге — 20 минут. Интервал между отправлениями автобусов — 15 минут. Стоимость — 2,3 евро.
    • Такси. Стоянка находится на выходе из аэропорта. Поездка до города займет 10 минут. Цена — 6 евро.

     

    Как передвигаться по городу

    • Автобусы и трамваи. Работают с 05:00 до 23:30. Цена одноразового билета — 1,8 евро, билет на сутки — 4,2 евро.
    • Городской поезд. Цена проезда — 2 евро. 5 веток.
    • Велосипед — очень распространенный вид передвижения среди местных жителей. Можно взять велосипед в пункте проката за 10 евро в день.
    • Аренда автомобиля. Можно комфортно передвигаться по городу и посетить все заинтересовавшие достопримечательности. Для аренды нужны международные права, стаж вождения — 1 год. Стоимость проката — 90 евро в сутки.

     

    Когда ехать

    На протяжении года в Зальцбурге выпадает существенное количество осадков: летом — в виде дождей, зимой — в виде снега.

    Самый популярный туристический период — с мая по октябрь. Зимой сюда приезжают покататься на лыжах и сноуборде.

    Если вы спланируете поездку заранее, у вас есть все шансы приобрести авиабилеты в Зальцбург дёшево.

     

    Что и где есть и пить

    • Carpe Diem — это ресторан международной кухни. Профессиональный шеф-повар удивит кулинарными шедеврами.
    • Raschhofer’s Rossbräu — подают блюда австрийской кухни. Трапеза проходит на свежем воздухе в любое время года.
    • Pizzeria Azzurro — здесь готовят самые популярные итальянские блюда.
    • Augustinerbräu Kloster Mülln — городской паб с собственной пивоварней.

    Особенность первых и вторых блюд — отсутствие специй. Стоимость обеда — 30 евро.

    Купить авиабилеты в Зальцбург следует хотя бы для того, чтобы оценить местную кухню. Обязательно попробуйте зальцбургские клецки — горячий десерт.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Крепость Хоэнзальцбург — защитное сооружение, возведенное в 11 веке. В прошлом столетии использовалась в качестве тюрьмы для нацистских преступников.
    2. Зальцбургский зоопарк — место обитания многих экзотических животных в естественных природных условиях.
    3. Дворец Мирабель — белоснежное здание в окружении живописного парка.
    4. Дом-музей Моцарта — расположен на площади, также названной в честь этого великого композитора. В этом доме несколько лет жила семья самого известного уроженца Зальцбурга.
    5. Сквер с памятниками в виде огурцов — колоритный пример современного искусства.

     

    Перелеты в Зальцбург из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Зальцбург, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Зальцбурга из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Зальцбург с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 3.41 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 2.89 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 4.01 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 2.82 $

    Расписание авиарейсов
    в Зальцбург

    без пересадок на 19 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    9B-8111
    06:10
    1 ч. 52 мин.
    08:02
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8344
    06:10
    1 ч. 52 мин.
    08:02
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8115
    06:27
    5 ч. 31 мин.
    11:58
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8698
    06:30
    2 ч. 24 мин.
    08:54
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8296
    06:55
    2 ч. 53 мин.
    09:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8270
    07:10
    1 ч. 52 мин.
    09:02
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9392
    Дюссельдорф,
    07:15
    1 ч. 35 мин.В А Моцарт,
    08:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8165
    07:24
    1 ч. 34 мин.
    08:58
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7274
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    07:25
    1 ч. 25 мин.В А Моцарт,
    08:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9392
    Дюссельдорф,
    07:30
    1 ч. 35 мин.В А Моцарт,
    09:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8162
    07:30
    2 ч. 22 мин.
    09:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8241
    07:30
    2 ч. 22 мин.
    09:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8544Вена,
    07:33
    3 ч. 15 мин.
    10:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8147
    07:40
    5 ч. 23 мин.
    13:03
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9392
    Дюссельдорф,
    07:50
    1 ч. 35 мин.В А Моцарт,
    09:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8298
    07:55
    2 ч. 53 мин.
    10:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8146Вена,
    08:03
    2 ч. 49 мин.
    10:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3541
    Вена,
    08:03
    2 ч. 49 мин.
    10:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8281
    08:13
    1 ч. 49 мин.
    10:02
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8113
    08:26
    1 ч. 32 мин.
    09:58
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8312Вена,
    08:33
    3 ч. 15 мин.
    11:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2652
    Гатвик, Терминал S
    08:45
    2 ч. 0 мин.В А Моцарт,
    10:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-304
    Стенстед,
    09:00
    1 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1381
    Ататюрк, Терминал I
    09:00
    2 ч. 30 мин.В А Моцарт,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1381
    Ататюрк, Терминал I
    09:00
    2 ч. 30 мин.В А Моцарт,
    11:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8164Вена,
    09:03
    2 ч. 49 мин.
    11:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-6820
    Пальма-Майорка,
    09:10
    2 ч. 15 мин.В А Моцарт,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8834
    Пальма-Майорка,
    09:10
    2 ч. 15 мин.В А Моцарт, Терминал 1
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4385
    N Kazantzakis,
    09:10
    2 ч. 35 мин.В А Моцарт,
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4355
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    09:15
    1 ч. 25 мин.В А Моцарт,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7274
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    09:15
    1 ч. 25 мин.В А Моцарт,
    10:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8271
    09:17
    1 ч. 46 мин.
    11:03
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8295
    09:18
    1 ч. 41 мин.
    10:59
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8136
    09:22
    5 ч. 37 мин.
    14:59
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-304
    Стенстед,
    09:25
    1 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2652
    Гатвик, Терминал S
    09:25
    2 ч. 0 мин.В А Моцарт,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8304Вена,
    09:33
    3 ч. 15 мин.
    12:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2652
    Гатвик, Терминал S
    09:45
    2 ч. 0 мин.В А Моцарт,
    11:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1592
    Франкфурт, Терминал 1
    10:00
    0 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    10:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-262
    Франкфурт, Терминал 1
    10:00
    0 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    10:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8211Вена,
    10:03
    2 ч. 49 мин.
    12:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8283
    10:14
    1 ч. 48 мин.
    12:02
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4383
    Kos,
    10:15
    2 ч. 50 мин.В А Моцарт,
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8115
    10:30
    1 ч. 28 мин.
    11:58
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4363
    Costa Smeralda,
    10:30
    1 ч. 35 мин.В А Моцарт,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8148
    10:30
    2 ч. 22 мин.
    12:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8545Вена,
    10:33
    3 ч. 15 мин.
    13:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4357
    Брюссель национальный,
    10:35
    1 ч. 25 мин.В А Моцарт,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8302
    10:55
    2 ч. 53 мин.
    13:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-917
    Вена,
    11:00
    0 ч. 50 мин.В А Моцарт,
    11:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8280Вена,
    11:03
    2 ч. 49 мин.
    13:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8147
    11:17
    1 ч. 46 мин.
    13:03
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8157
    11:18
    1 ч. 41 мин.
    12:59
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8112
    11:30
    2 ч. 22 мин.
    13:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8305Вена,
    11:33
    3 ч. 15 мин.
    14:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8151
    11:40
    5 ч. 23 мин.
    17:03
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4387
    Diagoras,
    12:00
    2 ч. 40 мин.В А Моцарт,
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8213Вена,
    12:03
    2 ч. 49 мин.
    14:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8342
    12:14
    1 ч. 48 мин.
    14:02
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8566
    12:14
    1 ч. 48 мин.
    14:02
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8117
    12:30
    1 ч. 28 мин.
    13:58
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8546Вена,
    12:33
    3 ч. 15 мин.
    15:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8306
    12:55
    2 ч. 53 мин.
    15:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8282Вена,
    13:03
    2 ч. 49 мин.
    15:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8212
    13:17
    1 ч. 46 мин.
    15:03
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8136
    13:18
    1 ч. 41 мин.
    14:59
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8159
    13:20
    5 ч. 39 мин.
    18:59
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8114
    13:30
    2 ч. 22 мин.
    15:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8308Вена,
    13:33
    3 ч. 15 мин.
    16:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1594
    Франкфурт, Терминал 1
    13:40
    0 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    14:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-264
    Франкфурт, Терминал 1
    13:40
    0 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    14:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7274
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    13:40
    1 ч. 20 мин.В А Моцарт,
    15:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8153
    13:40
    5 ч. 23 мин.
    19:03
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1594
    Франкфурт, Терминал 1
    13:45
    0 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    14:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-264
    Франкфурт, Терминал 1
    13:45
    0 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    14:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-276
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:50
    1 ч. 10 мин.В А Моцарт,
    15:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8840
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:50
    1 ч. 10 мин.В А Моцарт, Терминал 1
    15:00
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8215Вена,
    14:03
    2 ч. 49 мин.
    16:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3543
    Вена,
    14:03
    2 ч. 49 мин.
    16:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8287
    14:14
    1 ч. 48 мин.
    16:02
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8119
    14:30
    1 ч. 28 мин.
    15:58
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9396
    Дюссельдорф,
    14:30
    1 ч. 35 мин.В А Моцарт,
    16:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8152
    14:30
    2 ч. 22 мин.
    16:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8547Вена,
    14:33
    3 ч. 15 мин.
    17:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4385
    N Kazantzakis,
    14:50
    2 ч. 50 мин.В А Моцарт,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8310
    14:55
    2 ч. 53 мин.
    17:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8284Вена,
    15:03
    2 ч. 49 мин.
    17:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-6820
    Пальма-Майорка,
    15:05
    2 ч. 15 мин.В А Моцарт,
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8834
    Пальма-Майорка,
    15:05
    2 ч. 15 мин.В А Моцарт, Терминал 1
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8151
    15:17
    1 ч. 46 мин.
    17:03
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8214
    15:17
    1 ч. 46 мин.
    17:03
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8138
    15:18
    1 ч. 41 мин.
    16:59
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9396
    Дюссельдорф,
    15:20
    1 ч. 35 мин.В А Моцарт,
    16:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4395
    I Kapodistrias,
    15:20
    1 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8139
    15:20
    5 ч. 39 мин.
    20:59
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8116
    15:30
    2 ч. 22 мин.
    17:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8319Вена,
    15:33
    3 ч. 15 мин.
    18:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8155
    15:40
    5 ч. 23 мин.
    21:03
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8154Вена,
    16:03
    2 ч. 49 мин.
    18:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4355
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    16:05
    1 ч. 25 мин.В А Моцарт,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-276
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:10
    1 ч. 10 мин.В А Моцарт,
    17:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8840
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:10
    1 ч. 10 мин.В А Моцарт, Терминал 1
    17:20
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8289
    16:14
    1 ч. 48 мин.
    18:02
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4355
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    16:15
    1 ч. 25 мин.В А Моцарт,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-276
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:20
    1 ч. 10 мин.В А Моцарт,
    17:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8840
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:20
    1 ч. 10 мин.В А Моцарт, Терминал 1
    17:30
    31BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1383
    Ататюрк, Терминал I
    16:20
    2 ч. 35 мин.В А Моцарт,
    18:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8121
    16:30
    1 ч. 28 мин.
    17:58
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8323Вена,
    16:33
    3 ч. 15 мин.
    19:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4397
    Хитроу, Терминал 2
    16:35
    2 ч. 0 мин.В А Моцарт,
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2652
    Гатвик, Терминал S
    16:55
    2 ч. 0 мин.В А Моцарт,
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8286Вена,
    17:03
    2 ч. 49 мин.
    19:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8153
    17:17
    1 ч. 46 мин.
    19:03
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8216
    17:17
    1 ч. 46 мин.
    19:03
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8159
    17:18
    1 ч. 41 мин.
    18:59
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1596
    Франкфурт, Терминал 1
    17:20
    0 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    18:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-266
    Франкфурт, Терминал 1
    17:20
    0 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    18:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9396
    Дюссельдорф,
    17:20
    1 ч. 35 мин.В А Моцарт,
    18:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1596
    Франкфурт, Терминал 1
    17:25
    0 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    18:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-266
    Франкфурт, Терминал 1
    17:25
    0 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    18:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8118
    17:30
    2 ч. 22 мин.
    19:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8353
    17:30
    2 ч. 22 мин.
    19:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8325Вена,
    17:33
    3 ч. 15 мин.
    20:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8648
    17:40
    5 ч. 26 мин.
    23:06
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8267Вена,
    18:03
    2 ч. 49 мин.
    20:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-923
    Вена,
    18:10
    0 ч. 50 мин.В А Моцарт,
    19:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8242
    18:14
    1 ч. 48 мин.
    20:02
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8654
    18:14
    1 ч. 48 мин.
    20:02
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8163
    18:30
    1 ч. 28 мин.
    19:58
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8567Вена,
    18:33
    3 ч. 15 мин.
    21:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2652
    Гатвик, Терминал S
    18:45
    2 ч. 0 мин.В А Моцарт,
    20:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8326
    18:55
    2 ч. 53 мин.
    21:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8288Вена,
    19:03
    2 ч. 49 мин.
    21:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8155
    19:17
    1 ч. 46 мин.
    21:03
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8139
    19:18
    1 ч. 41 мин.
    20:59
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8293
    19:18
    1 ч. 41 мин.
    20:59
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8120
    19:30
    2 ч. 22 мин.
    21:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8328Вена,
    19:33
    3 ч. 15 мин.
    22:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9398
    Дюссельдорф,
    19:35
    1 ч. 35 мин.В А Моцарт,
    21:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9398
    Дюссельдорф,
    19:50
    1 ч. 20 мин.В А Моцарт,
    21:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-7274
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    19:55
    1 ч. 20 мин.В А Моцарт,
    21:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8269Вена,
    20:03
    2 ч. 49 мин.
    22:52
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8244
    20:14
    1 ч. 50 мин.
    22:04
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8549Вена,
    20:33
    3 ч. 15 мин.
    23:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4393
    Стенстед,
    20:55
    1 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    22:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8329
    20:55
    2 ч. 53 мин.
    23:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8313Вена,
    21:03
    2 ч. 51 мин.
    23:54
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4393
    Стенстед,
    21:15
    1 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    23:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8648
    21:17
    1 ч. 49 мин.
    23:06
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4393
    Стенстед,
    21:20
    1 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    23:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4369
    Пальма-Майорка,
    21:25
    2 ч. 15 мин.В А Моцарт,
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8832
    Пальма-Майорка,
    21:25
    2 ч. 15 мин.В А Моцарт, Терминал 1
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4393
    Стенстед,
    21:30
    1 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    23:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8110
    21:30
    2 ч. 24 мин.
    23:54
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9B-8338Вена,
    21:33
    3 ч. 15 мин.
    00:48
    TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4357
    Брюссель национальный,
    21:40
    1 ч. 25 мин.В А Моцарт,
    23:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-4363
    Costa Smeralda,
    21:45
    1 ч. 35 мин.В А Моцарт,
    23:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1598
    Франкфурт, Терминал 1
    22:00
    0 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    22:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-270
    Франкфурт, Терминал 1
    22:00
    0 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    22:55
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1598
    Франкфурт, Терминал 1
    22:05
    0 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    23:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-270
    Франкфурт, Терминал 1
    22:05
    0 ч. 55 мин.В А Моцарт,
    23:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-919
    Вена,
    22:55
    0 ч. 50 мин.В А Моцарт,
    23:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-919
    Вена,
    22:55
    0 ч. 50 мин.В А Моцарт,
    23:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    06:10
    Рейс
    9B-8111
    Прилет

    08:02
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    06:10
    Рейс
    9B-8344
    Прилет

    08:02
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    06:27
    Рейс
    9B-8115
    Прилет

    11:58
    В пути
    5 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    06:30
    Рейс
    9B-8698
    Прилет

    08:54
    В пути
    2 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    06:55
    Рейс
    9B-8296
    Прилет

    09:48
    В пути
    2 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:10
    Рейс
    9B-8270
    Прилет

    09:02
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    07:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-9392
    Прилет
    В А Моцарт,
    08:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:24
    Рейс
    9B-8165
    Прилет

    08:58
    В пути
    1 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    07:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-7274
    Прилет
    В А Моцарт,
    08:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    07:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-9392
    Прилет
    В А Моцарт,
    09:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:30
    Рейс
    9B-8162
    Прилет

    09:52
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:30
    Рейс
    9B-8241
    Прилет

    09:52
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    07:33
    Рейс
    9B-8544
    Прилет

    10:48
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:40
    Рейс
    9B-8147
    Прилет

    13:03
    В пути
    5 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    07:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-9392
    Прилет
    В А Моцарт,
    09:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:55
    Рейс
    9B-8298
    Прилет

    10:48
    В пути
    2 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    08:03
    Рейс
    9B-8146
    Прилет

    10:52
    В пути
    2 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    08:03
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3541
    Прилет

    10:52
    В пути
    2 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    08:13
    Рейс
    9B-8281
    Прилет

    10:02
    В пути
    1 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    08:26
    Рейс
    9B-8113
    Прилет

    09:58
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    08:33
    Рейс
    9B-8312
    Прилет

    11:48
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал S
    08:45
    Рейс
    British Airways
    BA-2652
    Прилет
    В А Моцарт,
    10:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    09:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-304
    Прилет
    В А Моцарт,
    10:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    09:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1381
    Прилет
    В А Моцарт,
    11:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    09:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1381
    Прилет
    В А Моцарт,
    11:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    09:03
    Рейс
    9B-8164
    Прилет

    11:52
    В пути
    2 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    09:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-6820
    Прилет
    В А Моцарт,
    11:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    09:10
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8834
    Прилет
    В А Моцарт, Терминал 1
    11:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    N Kazantzakis,
    09:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-4385
    Прилет
    В А Моцарт,
    11:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    09:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-4355
    Прилет
    В А Моцарт,
    10:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    09:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-7274
    Прилет
    В А Моцарт,
    10:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    09:17
    Рейс
    9B-8271
    Прилет

    11:03
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    09:18
    Рейс
    9B-8295
    Прилет

    10:59
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    09:22
    Рейс
    9B-8136
    Прилет

    14:59
    В пути
    5 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    09:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-304
    Прилет
    В А Моцарт,
    11:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал S
    09:25
    Рейс
    British Airways
    BA-2652
    Прилет
    В А Моцарт,
    11:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    09:33
    Рейс
    9B-8304
    Прилет

    12:48
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал S
    09:45
    Рейс
    British Airways
    BA-2652
    Прилет
    В А Моцарт,
    11:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1592
    Прилет
    В А Моцарт,
    10:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-262
    Прилет
    В А Моцарт,
    10:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    10:03
    Рейс
    9B-8211
    Прилет

    12:52
    В пути
    2 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    10:14
    Рейс
    9B-8283
    Прилет

    12:02
    В пути
    1 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kos,
    10:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-4383
    Прилет
    В А Моцарт,
    13:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    10:30
    Рейс
    9B-8115
    Прилет

    11:58
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Costa Smeralda,
    10:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-4363
    Прилет
    В А Моцарт,
    12:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    10:30
    Рейс
    9B-8148
    Прилет

    12:52
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    10:33
    Рейс
    9B-8545
    Прилет

    13:48
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    10:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-4357
    Прилет
    В А Моцарт,
    12:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    10:55
    Рейс
    9B-8302
    Прилет

    13:48
    В пути
    2 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    11:00
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-917
    Прилет
    В А Моцарт,
    11:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    11:03
    Рейс
    9B-8280
    Прилет

    13:52
    В пути
    2 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    11:17
    Рейс
    9B-8147
    Прилет

    13:03
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    11:18
    Рейс
    9B-8157
    Прилет

    12:59
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    11:30
    Рейс
    9B-8112
    Прилет

    13:52
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    11:33
    Рейс
    9B-8305
    Прилет

    14:48
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    11:40
    Рейс
    9B-8151
    Прилет

    17:03
    В пути
    5 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Diagoras,
    12:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-4387
    Прилет
    В А Моцарт,
    14:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    12:03
    Рейс
    9B-8213
    Прилет

    14:52
    В пути
    2 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    12:14
    Рейс
    9B-8342
    Прилет

    14:02
    В пути
    1 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    12:14
    Рейс
    9B-8566
    Прилет

    14:02
    В пути
    1 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    12:30
    Рейс
    9B-8117
    Прилет

    13:58
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    12:33
    Рейс
    9B-8546
    Прилет

    15:48
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    12:55
    Рейс
    9B-8306
    Прилет

    15:48
    В пути
    2 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    13:03
    Рейс
    9B-8282
    Прилет

    15:52
    В пути
    2 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    13:17
    Рейс
    9B-8212
    Прилет

    15:03
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    13:18
    Рейс
    9B-8136
    Прилет

    14:59
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    13:20
    Рейс
    9B-8159
    Прилет

    18:59
    В пути
    5 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    13:30
    Рейс
    9B-8114
    Прилет

    15:52
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    13:33
    Рейс
    9B-8308
    Прилет

    16:48
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    13:40
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1594
    Прилет
    В А Моцарт,
    14:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    13:40
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-264
    Прилет
    В А Моцарт,
    14:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    13:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-7274
    Прилет
    В А Моцарт,
    15:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    13:40
    Рейс
    9B-8153
    Прилет

    19:03
    В пути
    5 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    13:45
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1594
    Прилет
    В А Моцарт,
    14:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    13:45
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-264
    Прилет
    В А Моцарт,
    14:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-276
    Прилет
    В А Моцарт,
    15:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    13:50
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8840
    Прилет
    В А Моцарт, Терминал 1
    15:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    14:03
    Рейс
    9B-8215
    Прилет

    16:52
    В пути
    2 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    14:03
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-3543
    Прилет

    16:52
    В пути
    2 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    14:14
    Рейс
    9B-8287
    Прилет

    16:02
    В пути
    1 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    14:30
    Рейс
    9B-8119
    Прилет

    15:58
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    14:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-9396
    Прилет
    В А Моцарт,
    16:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    14:30
    Рейс
    9B-8152
    Прилет

    16:52
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    14:33
    Рейс
    9B-8547
    Прилет

    17:48
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    N Kazantzakis,
    14:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-4385
    Прилет
    В А Моцарт,
    17:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    14:55
    Рейс
    9B-8310
    Прилет

    17:48
    В пути
    2 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    15:03
    Рейс
    9B-8284
    Прилет

    17:52
    В пути
    2 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    15:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-6820
    Прилет
    В А Моцарт,
    17:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    15:05
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8834
    Прилет
    В А Моцарт, Терминал 1
    17:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    15:17
    Рейс
    9B-8151
    Прилет

    17:03
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    15:17
    Рейс
    9B-8214
    Прилет

    17:03
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    15:18
    Рейс
    9B-8138
    Прилет

    16:59
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    15:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-9396
    Прилет
    В А Моцарт,
    16:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    I Kapodistrias,
    15:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-4395
    Прилет
    В А Моцарт,
    17:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    15:20
    Рейс
    9B-8139
    Прилет

    20:59
    В пути
    5 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    15:30
    Рейс
    9B-8116
    Прилет

    17:52
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    15:33
    Рейс
    9B-8319
    Прилет

    18:48
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    15:40
    Рейс
    9B-8155
    Прилет

    21:03
    В пути
    5 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    16:03
    Рейс
    9B-8154
    Прилет

    18:52
    В пути
    2 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    16:05
    Рейс
    Eurowings
    EW-4355
    Прилет
    В А Моцарт,
    17:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-276
    Прилет
    В А Моцарт,
    17:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:10
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8840
    Прилет
    В А Моцарт, Терминал 1
    17:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    16:14
    Рейс
    9B-8289
    Прилет

    18:02
    В пути
    1 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    16:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-4355
    Прилет
    В А Моцарт,
    17:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-276
    Прилет
    В А Моцарт,
    17:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 1
    16:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8840
    Прилет
    В А Моцарт, Терминал 1
    17:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    16:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1383
    Прилет
    В А Моцарт,
    18:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    16:30
    Рейс
    9B-8121
    Прилет

    17:58
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    16:33
    Рейс
    9B-8323
    Прилет

    19:48
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 2
    16:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-4397
    Прилет
    В А Моцарт,
    18:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал S
    16:55
    Рейс
    British Airways
    BA-2652
    Прилет
    В А Моцарт,
    18:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    17:03
    Рейс
    9B-8286
    Прилет

    19:52
    В пути
    2 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    17:17
    Рейс
    9B-8153
    Прилет

    19:03
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    17:17
    Рейс
    9B-8216
    Прилет

    19:03
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    17:18
    Рейс
    9B-8159
    Прилет

    18:59
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    17:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1596
    Прилет
    В А Моцарт,
    18:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    17:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-266
    Прилет
    В А Моцарт,
    18:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    17:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-9396
    Прилет
    В А Моцарт,
    18:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    17:25
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1596
    Прилет
    В А Моцарт,
    18:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    17:25
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-266
    Прилет
    В А Моцарт,
    18:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    17:30
    Рейс
    9B-8118
    Прилет

    19:52
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    17:30
    Рейс
    9B-8353
    Прилет

    19:52
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    17:33
    Рейс
    9B-8325
    Прилет

    20:48
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    17:40
    Рейс
    9B-8648
    Прилет

    23:06
    В пути
    5 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    18:03
    Рейс
    9B-8267
    Прилет

    20:52
    В пути
    2 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    18:10
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-923
    Прилет
    В А Моцарт,
    19:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    18:14
    Рейс
    9B-8242
    Прилет

    20:02
    В пути
    1 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    18:14
    Рейс
    9B-8654
    Прилет

    20:02
    В пути
    1 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    18:30
    Рейс
    9B-8163
    Прилет

    19:58
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    18:33
    Рейс
    9B-8567
    Прилет

    21:48
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал S
    18:45
    Рейс
    British Airways
    BA-2652
    Прилет
    В А Моцарт,
    20:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    18:55
    Рейс
    9B-8326
    Прилет

    21:48
    В пути
    2 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    19:03
    Рейс
    9B-8288
    Прилет

    21:52
    В пути
    2 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    19:17
    Рейс
    9B-8155
    Прилет

    21:03
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    19:18
    Рейс
    9B-8139
    Прилет

    20:59
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    19:18
    Рейс
    9B-8293
    Прилет

    20:59
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    19:30
    Рейс
    9B-8120
    Прилет

    21:52
    В пути
    2 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    19:33
    Рейс
    9B-8328
    Прилет

    22:48
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    19:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-9398
    Прилет
    В А Моцарт,
    21:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    19:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-9398
    Прилет
    В А Моцарт,
    21:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    19:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-7274
    Прилет
    В А Моцарт,
    21:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    20:03
    Рейс
    9B-8269
    Прилет

    22:52
    В пути
    2 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    20:14
    Рейс
    9B-8244
    Прилет

    22:04
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    20:33
    Рейс
    9B-8549
    Прилет

    23:48
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    20:55
    Рейс
    Eurowings
    EW-4393
    Прилет
    В А Моцарт,
    22:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    20:55
    Рейс
    9B-8329
    Прилет

    23:48
    В пути
    2 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    21:03
    Рейс
    9B-8313
    Прилет

    23:54
    В пути
    2 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    21:15
    Рейс
    Eurowings
    EW-4393
    Прилет
    В А Моцарт,
    23:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    21:17
    Рейс
    9B-8648
    Прилет

    23:06
    В пути
    1 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    21:20
    Рейс
    Eurowings
    EW-4393
    Прилет
    В А Моцарт,
    23:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    21:25
    Рейс
    Eurowings
    EW-4369
    Прилет
    В А Моцарт,
    23:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    21:25
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8832
    Прилет
    В А Моцарт, Терминал 1
    23:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    21:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-4393
    Прилет
    В А Моцарт,
    23:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    21:30
    Рейс
    9B-8110
    Прилет

    23:54
    В пути
    2 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    21:33
    Рейс
    9B-8338
    Прилет

    00:48
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    21:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-4357
    Прилет
    В А Моцарт,
    23:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Costa Smeralda,
    21:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-4363
    Прилет
    В А Моцарт,
    23:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:00
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1598
    Прилет
    В А Моцарт,
    22:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:00
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-270
    Прилет
    В А Моцарт,
    22:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:05
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1598
    Прилет
    В А Моцарт,
    23:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:05
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-270
    Прилет
    В А Моцарт,
    23:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    22:55
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-919
    Прилет
    В А Моцарт,
    23:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    22:55
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-919
    Прилет
    В А Моцарт,
    23:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс