Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты Белград - Барселона

3 минуты на поиск
и покупку билета

от 204 $
  • 8 авиакомпаний
    летают
    по этому маршруту
  • 2 ч. 2 мин.
    Среднее время
    полета
  • 204 $
    минимальная цена
    за билет
  • 1 535 км
    Расстояние
    между городами

Стоимость самых дешевых авиабилетов из Белграда в Барселону на ближайшие две недели

Цена авиабилета Белград — Барселона очень сильно зависит от времени: чем раньше вы покупаете билет на самолёт, тем дешевле он окажется, мы нашли вам лучшую цену на авиабилет из Белграда в Барселону стоимостью от 203.6 долларов на 01.09.2018. Стоимость варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти значительно более дешёвый авиабилет.

Лучшие месяца для посещения Барселоны: январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь - а значит и самые высокие цены на авиабилеты. Не забудьте заранее запланировать обратный перелёт — найдите авиабилеты по маршруту Барселона — Белград, забронируйте отель и/или купите билет на поезд. Посмотрите расписание рейсов на сегодня.


Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Посмотрите расписание самолетов и прибытие рейсов из Белграда в Барселону и авиабилеты из Сербии. Изучите цены на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости, и по времени. Иногда авиабилеты Белград — Барселона «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону.

22 августа - 5 сентября

ПнВтСрЧтПтСбВс
Погода в Барселоне, Испания
сегодня
+32 ℃
22 августа
+27 ℃
23 августа
+29 ℃
24 августа
+27 ℃
25 августа
+22 ℃
26 августа
+22 ℃

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Белград — Барселона

Динамика цен по дням на авиабилеты Белград — Барселона

Август 2018

1ср
2чт
3пт
4сб
5вс
6пн
7вт
8ср
9чт
10пт
11сб
12вс
13пн
14вт
15ср
16чт
17пт
18сб
19вс
20пн
21вт
22ср
23чт
24пт
25сб
26вс
27пн
28вт
29ср
30чт
31пт

Авиабилеты из Белграда в другие города Испании

Если вы не нашли подходящего варианта для перелёта по маршруту Белград — Барселона, поищите авиабилеты в другие города. Вы можете найти удобный и недорогой перелёт до города, расположенного неподалеку от Барселоны, и вы сможете сначала долететь из Белграда до этого города, а оттуда уже — в Барселону. Так вы не только сможете сэкономить и добраться до конечного пункта своей поездки, но и, возможно, познакомитесь с новым для себя городом.

Если вы едете в туристическую поездку, то вы можете рассмотреть возможность проведения своего отпуска и в другом городе Испании — в этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.


Сравните цены на авиабилеты из Белграда в Барселону и на авиабилет из Белграда в другие города Испании. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиабилета до Барселоны и купить авибилет дешевле сразу онлайн у нас на сайте.

Авиакомпании, летающие из Белграда в Барселону

Цена авиабилета из Белграда в Барселону может зависеть не только от дня и времени вылета и прилёта, но и от того, какая авиакомпания выполняет перелёт. Сравните цены разных перевозчиков, осуществляющих рейсы по маршруту Белград — Барселона, и выберите наиболее выгодный.

Посмотрите расписание авиабилетов из Белграда в Барселону по графику внизу страницы.

По маршруту Белград — Барселона выполняют прямые рейсы и перелеты с пересадкой следующие авиакомпании:

Авиабилеты в Барселону из других городов

Если вы не смогли подобрать удобный и выгодный вариант авиаперелёта до Барселоны из Белграда, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Барселоны из других городов, расположенных неподалеку от Белграда. Вероятно, в таком случае вы сможете организовать свое путешествие более оптимальным способом. Кроме того, такой маршрут позволит вам не только сэкономить на пути до Барселоны, но и, возможно, познакомиться с новым городом, в котором вы раньше не бывали.

Сравните цены на авиабилеты в Барселону из Белграда и на авиабилеты в Барселону из других городов и подберите наиболее оптимальный вариант авиперелёта:

Стоимость проживания в Барселоне

Запланируйте свой отдых в Барселоне — узнайте о стоимости еды и ценах на другие товары в Барселоне. С помощью данных, приведённых ниже, вы сможете сделать расчёт стоимости проживания в Барселоне во время вашего отпуска.

  • Чашка кофе
    Чашка кофе
    ~ 1.85 $
  • Булка хлеба
    Булка хлеба
    ~ 1.32 $
  • Кружка пива
    Кружка пива
    ~ 2.82 $
  • Проезд на автобусе
    Проезд на автобусе
    ~ 2.37 $
Когда мы планируем отпуск в стране или регионе, где мы раньше никогда не бывали, мы ищем ответы на много разных вопросов. В какой стране сейчас хорошая погода? Куда лучше всего ехать, если мы хотим отдохнуть на море? А если просто гулять по городу? А если кататься на горных лыжах или сноуборде? Какое лучшее время для отдыха в той или иной стране? А в какое время лучше ни в коем случае не ехать? Надеемся, что информация, приведенная ниже, окажется полезной и поможет вам спланировать отдых.

Это может быть интересно

Про Барселону в нашем блоге:

гостиницы Барселоны

Авиабилеты из Белграда в Барселону, Испания (BEG — BCN) от 203.6 рублей

На anywayanyday.com вы сможете найти авиабилеты из Белграда в Барселону и обратно: система Anywayanyday сравнивает варианты перелёта от 800 авиакомпаний и подбирает самые выгодные билеты на самолет Белград — Барселона.

Общая информация о перелёте Белград — Барселона

Расстояние от Белграда до Барселоны: 1534.697265625 км.

Время полета из Белграда до Барселоны: 2 ч. 2 мин.

Белград находится в Сербии

Географические координаты Белграда:

Широта — 44.819.

Долгота — 20.468.

Барселона находится в Испании

Географические координаты Барселоны:

Широта — 41.389.

Долгота — 2.159.

Столица Испании: MAD.

Площадь Испании: 504782 кв. км.

Население Испании: 46073000 чел.

Плотность населения Испании: 91.27 чел. / кв. км.

Официальные языки Испании: испанский.

Телефонный код Испании: 34.

Валюта Испании: EUR.

Расписание авиарейсов
из Белграда в Барселону

без пересадок на 21 августа 2018

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Iberia
IB-5221
Белград, Терминал 1
03:15
2 ч. 30 мин.Барселона, Терминал 1
05:45
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1289
Белград, Терминал 1
03:15
2 ч. 30 мин.Барселона, Терминал 1
05:45
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5347
Белград, Терминал 1
03:20
2 ч. 30 мин.Барселона, Терминал 1
05:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1287
Белград, Терминал 1
03:20
2 ч. 30 мин.Барселона, Терминал 1
05:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5347
Белград, Терминал 1
23:10
2 ч. 30 мин.Барселона, Терминал 1
01:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1287
Белград, Терминал 1
23:10
2 ч. 30 мин.Барселона, Терминал 1
01:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Белград, Терминал 1
03:15
Рейс
Iberia
IB-5221
Прилет
Барселона, Терминал 1
05:45
В пути
2 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Белград, Терминал 1
03:15
Рейс
Vueling
VY-1289
Прилет
Барселона, Терминал 1
05:45
В пути
2 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Белград, Терминал 1
03:20
Рейс
Iberia
IB-5347
Прилет
Барселона, Терминал 1
05:50
В пути
2 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Белград, Терминал 1
03:20
Рейс
Vueling
VY-1287
Прилет
Барселона, Терминал 1
05:50
В пути
2 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Белград, Терминал 1
23:10
Рейс
Iberia
IB-5347
Прилет
Барселона, Терминал 1
01:40
В пути
2 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Белград, Терминал 1
23:10
Рейс
Vueling
VY-1287
Прилет
Барселона, Терминал 1
01:40
В пути
2 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс