Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Дании в Абердин онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Абердине, Великобритания
    сегодня
    +10 ℃
    19 ноября
    +9 ℃
    20 ноября
    +8 ℃
    21 ноября
    +7 ℃
    22 ноября
    +8 ℃
    23 ноября
    +8 ℃

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 3.57 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.13 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 4.57 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 3.39 $

    Это может быть интересно

    Про Абердин в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из Дании в Абердин

    без пересадок на 18 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    BMI Regional
    BM-1364
    Esbjerg,
    15:15
    1 ч. 25 мин.Dyce,
    16:40
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1521
    Копенгаген, Терминал 3
    20:10
    1 ч. 50 мин.Dyce,
    22:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1521
    Копенгаген, Терминал 3
    20:15
    1 ч. 45 мин.Dyce,
    22:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esbjerg,
    15:15
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1364
    Прилет
    Dyce,
    16:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    20:10
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1521
    Прилет
    Dyce,
    22:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    20:15
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1521
    Прилет
    Dyce,
    22:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс