Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Греции в Карпатос онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Карпатосе, Греция
    сегодня
    +26 ℃
    28 июня
    +25 ℃
    29 июня
    +25 ℃
    30 июня
    +25 ℃
    1 июля
    +24 ℃
    2 июля
    +25 ℃

    Это может быть интересно

    Про Карпатос в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из Греции в Карпатос

    без пересадок на 27 июня 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-276Diagoras,
    08:30
    0 ч. 40 мин.Карпатос,
    09:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1176Eleftherios Venizelos,
    12:20
    1 ч. 10 мин.Карпатос,
    13:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1176Eleftherios Venizelos,
    14:15
    1 ч. 10 мин.Карпатос,
    15:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-276Diagoras,
    15:45
    0 ч. 40 мин.Карпатос,
    16:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-276Diagoras,
    16:30
    0 ч. 40 мин.Карпатос,
    17:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1176Eleftherios Venizelos,
    17:00
    1 ч. 10 мин.Карпатос,
    18:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-7002
    Eleftherios Venizelos,
    20:25
    1 ч. 5 мин.Карпатос,
    21:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Diagoras,
    08:30
    Рейс
    H1-276
    Прилет
    Карпатос,
    09:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    12:20
    Рейс
    H1-1176
    Прилет
    Карпатос,
    13:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    14:15
    Рейс
    H1-1176
    Прилет
    Карпатос,
    15:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Diagoras,
    15:45
    Рейс
    H1-276
    Прилет
    Карпатос,
    16:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Diagoras,
    16:30
    Рейс
    H1-276
    Прилет
    Карпатос,
    17:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    17:00
    Рейс
    H1-1176
    Прилет
    Карпатос,
    18:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    20:25
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-7002
    Прилет
    Карпатос,
    21:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс