Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Краби в Сингапур онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Сингапуре, Сингапур
    сегодня
    +28 ℃
    23 августа
    +31 ℃
    24 августа
    +30 ℃
    25 августа
    +31 ℃
    26 августа
    +31 ℃
    27 августа
    +32 ℃

    Популярные перелеты из Краби в Сингапур

    Если вы едете в туристическую поездку, выберите место в Сингапуре, в которое чаще всего летают из Краби клиенты anywayanyday.com. В этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.

     

    Сравните цены на перелёт из Краби в разные города Сингапура. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиаперелёта до Сингапура.

    Другие популярные направления

    Если вы не смогли подобрать удобный и выгодный вариант авиаперелёта из Краби, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Сингапура из других городов, расположенных неподалеку от Москвы. Вероятно, в таком случае вы сможете организовать свое путешествие более оптимальным способом. Кроме того, такой маршрут позволит вам не только сэкономить на пути до Сингапура, но и, возможно, познакомиться с новым городом, в котором вы раньше не бывали. Сравните цены на перелёты в Сингапур из Краби и на перелёты в Сингапур из других городов и подберите наиболее оптимальный вариант авиперелёта:

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 4.05 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.74 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 5.92 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 1.33 $

    Это может быть интересно

    Про Сингапур в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из Краби в Сингапур

    без пересадок на 22 августа 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Cityflyer
    FD-330
    Krabi,
    07:30
    1 ч. 55 мин.Changi, Терминал 4
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-8333
    Krabi,
    08:55
    1 ч. 45 мин.Changi, Терминал 2
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8333
    Krabi,
    08:55
    1 ч. 45 мин.Changi, Терминал 2
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-687Krabi,
    08:55
    1 ч. 45 мин.Changi, Терминал 2
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-8333
    Krabi,
    08:55
    2 ч. 5 мин.Changi, Терминал 2
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8333
    Krabi,
    08:55
    2 ч. 5 мин.Changi, Терминал 2
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-687Krabi,
    08:55
    2 ч. 5 мин.Changi, Терминал 2
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-8403
    Krabi,
    18:10
    1 ч. 50 мин.Changi, Терминал 2
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8403
    Krabi,
    18:10
    1 ч. 50 мин.Changi, Терминал 2
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-685Krabi,
    18:10
    1 ч. 50 мин.Changi, Терминал 2
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    07:30
    Рейс
    Cityflyer
    FD-330
    Прилет
    Changi, Терминал 4
    09:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    08:55
    Рейс
    SilkAir
    MI-8333
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    10:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    08:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8333
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    10:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    08:55
    Рейс
    TR-687
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    10:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    08:55
    Рейс
    SilkAir
    MI-8333
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    11:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    08:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8333
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    11:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    08:55
    Рейс
    TR-687
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    11:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    18:10
    Рейс
    SilkAir
    MI-8403
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    20:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    18:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8403
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    20:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    18:10
    Рейс
    TR-685
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    20:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс